Работа Художника На Корпоративе

Опубликованно: 06/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

В современной российской действительности, в связи с новыми реалиями в сфере деятельности офисных сообществ, сформировалось и получило развитие такое интересное явление, называющееся корпоративный праздник или вечеринка. Каждодневная, монотонная, однообразная деятельность служащего той или иной компании или государственного учреждения, проходящая чаще всего в одних и тех же декорациях, а с другой стороны напряженность и нервозность при ведении бизнеса и деловых отношений в частной сфере способствует накапливанию и усилению стресса, который отрицательно воздействует на психику человека, расстраивает его психический баланс. Поэтому многие частные фирмы, государственные учреждения и организации и общества со смешанной формой собственности часто устраивают для своих сотрудников корпоративные праздники или вечеринки.

Несомненно для офисного и иного работника бывает интересно пообщаться со своим коллегой в иных обстоятельствах и увидеть как раскрываются его качества и черты характера в другой обстановке, чему способствует непринужденная атмосфера праздника и веселья корпоративной вечеринки. Что касается свадьбы, это особое торжество, должное запомниться на долгие, долгие годы. Радостная и праздничная обстановка создается с помощью привлечения многих оригинальных специалистов. В первую очередь, конечно же необходим тамада-конферансье ведущий праздника, как основное организующее звено всего мероприятия. Важным фактором создания хорошего настроения является музыкальное сопровождение, для чего приглашаюся профессиональные музыканты: инструменталисты и вокалисты, а также мастера по звуку. Иногда при нехватке средств обходятся фонограммой. Самые высокобюджетные корпоративы удостаиваются участия звезд шоу бизнеса, даже иногда иностранных.

В празднике могут, также, принять участие актеры, веселые клоуны, акробаты, жонглеры и другие. С точки зрения участия в корпоративе привлекает внимание такой интересный персонаж, как художник-шаржист. Художник на корпоративе, рисующий присутствующих гостей оживит обстановку. Художник, рисующий портреты или шаржи на празднике или свадьбе привнесет оттенок изысканности и аристократизма в проведение мероприятия. Шаржист на корпоративе - это оригинальный и нетривиальный ход, повышающий значимость и статус данного корпоратива. Портретные наброски людей, создаваемые художником на корпоративе не обязательно обидно искажают его внешность, а зачастую носят дружеский, позитивный характер и даже могут быть комплиментарны, доходя по своему качеству до уровня экспресс портрета.. В ходе работы художника, зачастую возникают забавные случаи и ситуации, которые вносят веселье и дух непринужденности в обстановку праздника.

Существенное значение для проведения праздника, в особенности конечно свадьбы, имеет организация банкета или фуршета. это может быть большое веселое застолье или легкая изысканная закуска.

В последнее время в связи с кризисом количество корпоративных праздников и их бюджет серьезно сократились , однако, по мере выхода из кризиса наблюдается серьезный ренесанс в этой сфере, что дает надежду на повышение востребованности в услугах специалистов, задействованных в данной сфере деятельности.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/rabota-xudozhnika-na-korporative-3416208.html

Обсудить статью

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 83
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Статья раскрывает некоторые аспекты приобретения недвижимости и земли у собственников в столице и регионах, в частности продажа недвижимости в Ярославле.

От: Евгений Ивановl Финансы> Недвижимостьl 30/08/2010 lПоказы: 67

В данной статье освещается история соприкосновений различных жанров изобразительного искусства, в частности жанров портрета и пейзажа.

От: Евгений Ивановl Культура> Живописьl 08/04/2010 lПоказы: 703

Статья раскрывает различные аспекты и варианты, сопутствующие такому интересному решению, как портрет для подарка. Описываются разнообразные художественные стили и техники исполнения.

От: Евгений Ивановl Культураl 24/01/2010 lПоказы: 92

В статье описывается развитие пейзажного жанра в историческом плане и его современное состояние, производится сравнительный анализ живого пейзажного творчества и картин изготовленных принтером.

От: Евгений Ивановl Культураl 08/10/2009 lПоказы: 798

Статья описывает состояние современного реалистического искусства на фоне развития средств компьютерной обработки и печати изображений.

От: Евгений Ивановl Культура> Живописьl 04/04/2009 lПоказы: 611

В статье описаны некоторые спецефические особенности рисования художественных портретов с фотоизображений. Анализ фотографий на предмет пригодности к созданию портрета.

От: Евгений Ивановl Культура> Живописьl 01/03/2009 lПоказы: 124

Статья содержит размышления и воспоминания автора о технике изображения Сухая кисть. Экскурс в историю, анализ современного состояния, взгляд в будущее. Особенности и секреты применения.

От: Евгений Ивановl Культура> Живописьl 18/02/2009 lПоказы: 368
Блок автора
Категории статей
Quantcast