Парфюмерия От Кутюр Пришла В Регионы Украины

Опубликованно: 20/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

К действующим Киеву, Днепропетровску, Одессе и Полтаве добавились Донецк и Харьков. Амбициозные планы на март включают в себя
еще два крупнейших города западной Украины, а именно - Львов и Ивано-Франковск.

"Мы делаем все для комфорта наших клиентов. Все, кто пользуется сервисом parfuMini.com.ua могут оценить нашу заботу. Мы не заставим клиента бегать на почту за своим заказом, а принесем прямо
к его порогу. Расширение курьерской службы в крупнейшие города - наш шаг навстречу клиенту", - прокомментировала хозяйка ресурса Мини Елена.

Интернет-магазин parfumini.com.ua развивался довольно агрессивно и в 2007 году, когда покупатели парфюмерии от кутюр узнали истинную
стоимость селективной парфюмерии. Всего за год число клиентов ресурса выросло на 4 тысячи человек.

"В реальный план нашей компании входит расширение клиентской базы до 10 тысяч человек уже в 2008 году. Очень большие надежды в развитии мы возлагаем на регионы. Для них планируется проведение специальной серии торговых акций.
Условия поставки товара в регионы совершенно не отличаются от тех,которые получают клиенты в Киеве", - заметил директор по маркетингу
parfumini.com.ua Александр Грейди.

Следует отметить, что, в последнее время, появляется все больше Интернет-ресурсов, предлагающих в продажу парфюмерно-косметическую
продукцию. Правда, зона покрытия их сервиса, по большей части, распространяется только на один город (преимущественно Киев).
Так что можно утверждать, что parfumini.com.ua прибавили к своему лучшему ценовому предложению еще и самую развитую сеть доставки.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/parfyumeriya-ot-kutyur-prishla-v-regiony-ukrainy-365177.html

    Обсудить статью

    Культовый роман, который не нуждается в представлении.Опубликованный впервые в Швейцарии в 1985 году, он сразу завоевал бешеную популярность и продолжает занимать прочное место в первой десятке мировых бестселлеров до сих пор. Сегодня его автор — Патрик Зюскинд — настоящая звезда интеллектуальной моды, один из лидеров художественного истэблишмента Старого и Нового Света. За последнее время такого стремительного взлета не знал ни один литератор, пишущий на немецком языке.

    От: Русланl Уход за собой> Косметикаl 08/11/2009 lПоказы: 54

    Ах, как всем девушкам хочется быть красивыми! Быть безупречными во всем. Иметь длинные роскошные волосы, шелковой волной спадающие на плечи, густые пушистые ресницы, делающие взгляд томным и загадочным, высокую красивую грудь, совершенное тело…

    От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 90

    Виды парфюмерии и косметики, их роль в жизни женщин.

    От: jrayl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2010 lПоказы: 66

    Не верю, что вы ходите по карнизу с завязанными глазами. Я тоже не из тех.

    От: seointopl Медицинаl 11/03/2008 lПоказы: 17,437

    По легенде, первую бутылочку с ароматной жидкостью подарила греческому паромщику Фаону, который был безобразен, как Квазимодо, Афродита. Волшебная вода полностью изменила жизнь безобразного мужчины, который и не мечтал о внимании женщин. Воспользовавшись духами, Фаон сумел покорить сердце прекрасной и гениальной Сафо. И хотя это только легенда, каждая из нас знает, что существуют запахи, вслед которым все оборачиваются. Хочется навсегда остаться в этом сладком плену. Слово парфюмерия сравнитель

    От: victorl Товары и Услуги> Советыl 22/02/2010 lПоказы: 84

    Считается, что скрыть некоторые недостатки лица легче всего с помощью тонального крема: просто нанести на нужные области – боковые стороны лица, крылья носа или на область второго подбородка - тональный крем несколькими оттенками темнее обычного. Однако эта хитрость хороша только для фотографий – в реальности такой прием смотрится грубовато и бывает слишком очевиден для окружающих либо не дает нужного эффекта, если контраст не слишком большой. http://chameleon.etov.com.ua/articles/1237-master-kl

    От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 58
    kiska_sosiska

    А всё таки, что такое мода? Это слово которое мы слышим буквально каждый день. Есть огромное количество журналов с этим словом, «Glamour», «Burda», «Shopping Guide», «Cosmopolitan»… и в них пишут об одном – о моде.

    От: kiska_sosiskal Шоппинг> Модаl 18/01/2012 lПоказы: 57

    С начала марта текущего года началось активное региональное развитие интернет-продавца парфюмерии в Украине, известного под именем parfuMini.com.ua. К действующим Киеву, Днепропетровску, Одессе и Полтаве добавились Донецк и Харьков.

    От: Викторияl Уход за собой> Косметикаl 19/03/2008 lПоказы: 75

    Kenzo – это феноменальное явление мира моды, самый гениальный восточный дизайнер, гармонично воплотивший в своих моделях восточные мотивы и европейские традиции. Кензо Токката родился в 1939 году в Японии и всю свою жизнь мечтал заниматься дизайном модной одежды.

    От: Ольгаl Разноеl 12/08/2010 lПоказы: 493

    Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

    От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 846

    Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

    От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 241

    Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

    От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 157

    Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

    От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 238
    Илья Комиссаров

    Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

    От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 208
    smartarte

    Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

    От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 63

    Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

    От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 133
    Александр

    До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

    От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 68

    В секторе бытового котельного оборудования с атмосферными горелками Buderus предлагает целую линейку напольных котлов разной мощности.

    От: Викторияl Промышленность> Оборудованиеl 29/02/2008 lПоказы: 2,320

    Вы решили оставить свое объявление на нашем сайте знакомств. Что в нем написать? Может, правду, а может, дать волю и так безудержной фантазии? Не сочтем за наглость дать Вам несколько советов по этому поводу.

    От: Викторияl Интернет> Общение в сетиl 28/02/2008 lПоказы: 19,591

    Межкомнатные двери – это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью “философии ” помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли.

    От: Викторияl Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 182
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast