Парфюмерия От Кутюр Пришла В Регионы Украины

Опубликованно: 19/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 75 |

Амбициозные планы на март включают в себя
еще два крупнейших города западной Украины, а именно - Львов и Ивано-Франковск.

"Мы делаем все для комфорта наших клиентов. Все, кто пользуется сервисом parfuMini.com.ua могут оценить нашу заботу. Мы не заставим клиента бегать на почту за своим заказом, а принесем прямо к его порогу. Расширение курьерской службы в крупнейшие города - наш шаг навстречу клиенту", - прокомментировала хозяйка ресурса Мини Елена.
Интернет-магазин parfumini.com.ua развивался довольно агрессивно и в 2007 году, когда покупатели парфюмерии от кутюр узнали истинную стоимость селективной парфюмерии. Всего за год число клиентов ресурса выросло на 4 тысячи человек.

"В реальный план нашей компании входит расширение клиентской базы до 10 тысяч человек уже в 2008 году. Очень большие надежды в развитии мы возлагаем на регионы. Для них планируется проведение специальной серии торговых акций. Условия поставки товара в регионы совершенно не отличаются от тех, которые получают клиенты в Киеве", - заметил директор по маркетингу parfumini.com.ua Александр Грейди.

Следует отметить, что, в последнее время, появляется все больше Интернет-ресурсов, предлагающих в продажу парфюмерно-косметическую продукцию. Правда, зона покрытия их сервиса, по большей части,
распространяется только на один город (преимущественно Киев). Так что можно утверждать, что parfumini.com.ua прибавили к своему лучшему ценовому предложению еще и самую развитую сеть доставки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/parfyumeriya-ot-kutyur-prishla-v-regiony-ukrainy-364112.html

Обсудить статью

Культовый роман, который не нуждается в представлении.Опубликованный впервые в Швейцарии в 1985 году, он сразу завоевал бешеную популярность и продолжает занимать прочное место в первой десятке мировых бестселлеров до сих пор. Сегодня его автор — Патрик Зюскинд — настоящая звезда интеллектуальной моды, один из лидеров художественного истэблишмента Старого и Нового Света. За последнее время такого стремительного взлета не знал ни один литератор, пишущий на немецком языке.

От: Русланl Уход за собой> Косметикаl 08/11/2009 lПоказы: 52

Ах, как всем девушкам хочется быть красивыми! Быть безупречными во всем. Иметь длинные роскошные волосы, шелковой волной спадающие на плечи, густые пушистые ресницы, делающие взгляд томным и загадочным, высокую красивую грудь, совершенное тело…

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 84

Виды парфюмерии и косметики, их роль в жизни женщин.

От: jrayl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2010 lПоказы: 66

Не верю, что вы ходите по карнизу с завязанными глазами. Я тоже не из тех.

От: seointopl Медицинаl 11/03/2008 lПоказы: 17,423

Считается, что скрыть некоторые недостатки лица легче всего с помощью тонального крема: просто нанести на нужные области – боковые стороны лица, крылья носа или на область второго подбородка - тональный крем несколькими оттенками темнее обычного. Однако эта хитрость хороша только для фотографий – в реальности такой прием смотрится грубовато и бывает слишком очевиден для окружающих либо не дает нужного эффекта, если контраст не слишком большой. http://chameleon.etov.com.ua/articles/1237-master-kl

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 58

По легенде, первую бутылочку с ароматной жидкостью подарила греческому паромщику Фаону, который был безобразен, как Квазимодо, Афродита. Волшебная вода полностью изменила жизнь безобразного мужчины, который и не мечтал о внимании женщин. Воспользовавшись духами, Фаон сумел покорить сердце прекрасной и гениальной Сафо. И хотя это только легенда, каждая из нас знает, что существуют запахи, вслед которым все оборачиваются. Хочется навсегда остаться в этом сладком плену. Слово парфюмерия сравнитель

От: victorl Товары и Услуги> Советыl 22/02/2010 lПоказы: 82
kiska_sosiska

А всё таки, что такое мода? Это слово которое мы слышим буквально каждый день. Есть огромное количество журналов с этим словом, «Glamour», «Burda», «Shopping Guide», «Cosmopolitan»… и в них пишут об одном – о моде.

От: kiska_sosiskal Шоппинг> Модаl 18/01/2012 lПоказы: 55

С начала марта текущего года началось активное региональное развитие интернет-продавца парфюмерии в Украине, известного под именем parfuMini.com.ua.

От: Викторияl Дом и Семья> Праздникиl 20/03/2008 lПоказы: 46

Kenzo – это феноменальное явление мира моды, самый гениальный восточный дизайнер, гармонично воплотивший в своих моделях восточные мотивы и европейские традиции. Кензо Токката родился в 1939 году в Японии и всю свою жизнь мечтал заниматься дизайном модной одежды.

От: Ольгаl Разноеl 12/08/2010 lПоказы: 467
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Мы поздравляем вас, вы только что сделали приобретение в интернет-магазине: получили долгожданный любимый фильм на dvd. Как же правильно хранить оптические диски, чтобы фильмы на dvd радовали нас продолжительное время? Массу советов по хранению фильмов на dvd встречаем на различных форумах в интернете, где своим опытом, горьким и позитивным, делятся люди, которые в своей практике использования дисков столкнулись с той же проблемой, что и мы.

От: Викторияl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2008 lПоказы: 411

Каждая современная компания стремится привить сотрудникам корпоративный дух, и одним из элементов этой стратегии является корпоративный подарок. Корпоративный дух способствует тому, что самые разные люди работают как единое целое, поэтому все факторы ,способствующие его укреплению, заслуживают пристального внимания. Близится Новый Год. Празднование этого праздника в коллективе всегда интересно, позволяет подвести итоги напряженного корпоративного труда и вместе отпраздновать этот праздник

От: Викторияl Карьера> Работаl 23/10/2008 lПоказы: 77

Все большую популярность в Украине приобретают услуги по управлению недвижимостью. И это не случайно. Внедрение в Украине рыночных отношений, рост коммерческих объектов недвижимости подводит компании к вопросу об эффективном использовании недвижимости. Ведь недвижимость – это не просто объект, который имеет свою цену.

От: Викторияl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2008 lПоказы: 364

Панели ДСП относятся к числу тех материалов, которые отлично подходят для отделки любого помещения, будь то офис, производственное или жилое помещение. Также из шпонированных ДСП изготавливается шикарная мебель на любой вкус, которая отличается высоким уровнем эстетичности отличными эксплуатационными характеристиками. Словом, области применения шпонированных панелей ДСП достаточно широки.

От: Викторияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/06/2008 lПоказы: 7,298

Задачей данной статьи является кратко ознакомить менеджеров промышленных предприятий с особенностями проектирования и внедрения современных промышленных систем отопления и вентиляции. Кратко рассмотрим основные особенности проектирования систем отопления и вентиляции промышленных объектов, приведем марки оборудования, зарекомендовавшего себя в условиях Украины. Эта информация поможет менеджерам компаний и организаций сделать правильный выбор систем отопления и вентиляции.

От: Викторияl Промышленность> Оборудованиеl 30/05/2008 lПоказы: 204

Не секрет, что в обществе бытует мнение, будто бы женщины плохо разбираются в технических деталях. Тем более снисходительное отношение к домохозяйкам. Что ж, попробуем развеять такое впечатление и показать, что женщинам интересна не только внешняя, глянцевая сторона.

От: Викторияl Обустройство бытаl 15/05/2008 lПоказы: 20,067

Недавно в одном из интервью с высокопоставленным украинским чиновником прозвучало, что в среднем продуктивность работы сотрудника украинской компании в 20 раз меньше, чем продуктивность работы сотрудника западноевропейской или американской компании.

От: Викторияl Бизнес> Управлениеl 24/04/2008 lПоказы: 121

Именно так основатель киевского интернет-магазина www.parfumini.com.ua озвучила старт своего сотрудничества с детскими парфюмерными брендами Air Val и CEP.

От: Викторияl Дети и родителиl 09/04/2008 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast