Тамада На Свадьбе

Опубликованно: 29/05/2008 | Показы: 169 |

Тамада на свадьбе. Нужен или нет?
Хотя многие считают, что тамада на свадьбе не нужен, практика показывает, что без ведущего свадьбы в наше время не обойтись.
Подумайте, кто будет заниматьсь организационной частью свадьбы, рассаживать гостей, объявлять тосты, перекуры, танцы, выступления артистов, музыкантов?
Конечно это может сделать кто-либо из гостей, но лучше профессионала это сделать вряд ли получится. В свадебном тожестве много определенных традиций с которыми хорошо знаком профессиональный тамада.
Ведущий свадьбы должен легко контактировать с любым типом гостей, даже подвыпивших. Этот опыт приходит с годами, после проведения не одной сотни свадеб и праздников.
Доверив свадебнуму тамаде Вашу свадьбу, опытный и проверенный годами плодотворной работы мастер своего дела организует особое и неповторимое торжество.
Девиз хорошего тамады - подарить Вам самый чудесный день и доставить своей работой максимум удовольствия.
Хороший тамада должен предложить встретится с Вами и предложить различные сценарии проведения свадебного торжества.
Если вы предложите ведущему свадьбы свое представление о свадебном празднике, то он, как профессионал, должен отталкиваясь от ваших пожеланий предложить несколько разных вариантов сценарного плана свадьбы на выбор. Ваша задача выбрать наиболее подходящий по концепции сценарий, возможно внести изменеия и корректировки в сценарий.
Именно поэтому присутствует уверенность, что на совеременной свадьбе тамада просто необходим.


Доверив свадебнуму тамаде Вашу свадьбу, опытный и проверенный годами плодотворной работы мастер своего дела организует особое и неповторимое торжество.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/tamada-na-svadbe-431611.html

Обсудить статью

Для того чтобы организовать прекрасный и незабываемый праздник, нужно вложить немалое количество усилий. Как занять присутствующих, каким образом сделать торжество полноценным событием?

От: kital Дом и Семья> Праздникиl 16/07/2009 lПоказы: 47

В статье рассказываться о том, кто такой тамада, виденье этой профессии и различные моменты по организации свадьбы.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2009 lПоказы: 46

В настоящее время функции тамады, ведущего гораздо более общирные, чем просто говорить тосты. Хороший тамада как правило является и хорошим организатором, который может организовать банкет "под ключ" Взять на себя все организационные вопросы, связанные с этим. Это и подбор, аренда ресторана, банкетного зала, украшение зала, шоу-программа с участием артистов, фото, видео-съёмка и многое другое.

От: tolyanichl Дом и Семья> Праздникиl 19/09/2010 lПоказы: 40
Саныч43rus

Прочитав о ошибках ведущих , вам хочется найти самого опытного тамаду на свою свадьбу?Тогда давайте поговорим о том , каким бывает профессиональный тамада .На что обратить внимание при общении с тамадой , какие признаки есть у хорошего ведущего .

От: Саныч43rusl Дом и Семья> Праздникиl 27/02/2014 lПоказы: 12

Чтобы свадебное мероприятие не было испорчено, стоит правильно выбирать тамаду, обращайте Ваше внимание на его поведение, на его внешние данные, на то, как он одет, на его речь...

От: Maximalistl Дом и Семьяl 09/06/2009 lПоказы: 60

Праздники в семье играют большую роль. Один из самых важных праздников - это свадьба. Раньше она праздновалась в большом кругу c соблюдением всех обычаев. Частью истории культуры является традиционная свадьба сорбов (лужичан, сербов). У всех слоев населения существовал одинаковый свадебный ритуал. Различие было только в числе гостей, в качестве блюд и напитков.

От: Luckerl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2011 lПоказы: 61

Организация и проведение свадебного торжества под ключ

От: Татьяна Мешковаl Дом и Семья> Праздникиl 22/07/2010 lПоказы: 170

Статья расказывает о том как подготовить свадьбу и о сложном выборе тамады на свадьбу, также предложены практические советы по организации садьбы.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 20/03/2009 lПоказы: 79

Кто такой тамада? Разные суждения, разные мнения, разные определения на одну профессию - тамада.

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2009 lПоказы: 48

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 676

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 202

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 133

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 196
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 164
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 59

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 111
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 55

Многие ведущие популярных московских и мировых радиостанций приглашают к себе звезд эстрады и звезд шоу-бизнеса в студию для прямого эфира своего шоу или просто для интервью. Обычно между звездой эстрады и ведущим происходит простая непринужденная беседа старых приятелей, как будто один из них пришел к другому в гости на чашку чая.

От: oldboyl Культура> Знаменитостиl 29/05/2008 lПоказы: 161
Блок автора
Категории статей
Quantcast