Запомнить
Забыл пароль?

Выбираем Подарок - Советы Эксперта



Всяк, делающий подарки, улучшает и самому себе настроение – это общеизвестно. Ну и конечно Иу одариваемого человека настроение идет на подъем. Происходит общее нарушение закона сохранения энергии - дружба и любовь к близким этому закону не подчиняется. Как известно, обнову надо обмыть. И этот приятный процесс уже повышает настроение на всех фронтах.А также повышает вероятность столкновений с автоинспекцией по дороге из гостей. Тем не менее есть возможность соотносить степень своей обусловленной алкоголем радости с требованиями законодательства.

И Это - личный тестер процента алкоголя в крови. Он позволит в узнать, стоит ли садиться за руль либо можно уже продолжать праздник. Если Вы подарили алкотестер мужу, можно с невинным женским лукавством спрашивать время от времени: «Сколько там у нас промилле, дорогой?» как спрашивают время у обладателя дорогих элитных часов. И не прослывёте занудой – ведь понятно, что вы беспокоитесь только о том, чтобы ваш подарок не лежал без дела.
Если окажется, что водить еще можно - стоит подготовиться к отъезду, по возможности, без лишних хлопот. Известно, что автомобиль должен служить человеку, а не наоборот. Прежде чем кататься, приходится повозиться с саночками: обхаживать четырехколёсного друга, прочищать ему стёклышки, прогревать двигатель… А то еще заупрямится. А лютой зимой в наших северных широтах бывает и так: вставляешь ключь, а он не поворачивается! Примерз! Этой неприятности легко избежать, если заботливый дорогой человек озаботился подарить брелок- размораживатель замков для автомобиля и Вас.
И вот Вы за рулём. Хорошо отдохнули и поэтому чувствуете здоровое утомление. Глаза слипаются, ещё недавно светлая голова наполняется мягкой паутиной и кивком опускается на грудь… Но тревожный сигнал возвращает Вас к реальности, спасая жизнь Вам и зазевавшейся на переходе бабульке. Подарить устройство против сна
– значит подарить шанс на жизнь. Устройством для пробуждения водителя частенько служат говорливые попутчики. Считайте же, что это заботливый любящий человек всегда рядом с вами.
В пути, особенно когда путь лежит в далёкую страну отпусков, случаются всякие неприятности. И одна из распространённых разрядился сотовый телефон. И вот, солнце оказывается вашим лучшим союзником. Оно не только покрывает загаром вашу отдыхающую поверхность, но и заряжает телефон. Автономная зарядка для сотовых телефонов – не только для пляжных лежебок, но и для экстремалов-походников. Любите жить в палатке, в горах, среди непредсказуемых аборигенов в бараньих шапках – хорошо. Но нужно регулярно извещать родню о своём здравии. Розетки может не обнаружиться, зато солнце есть везде. Даже в Тибете его хоть отбавляй – там на небе бывает по пяти солнц зараз. Так что прямо в режиме прямого репортажа можно докладывать любимой (-му): «Орёл с одинокой поднявшись вершины, парит неподвижно со мной наравне…»

Татьяна

Татьяна Кошелева - начинающий предприниматель

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Праздники статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Татьяна

Феерверки И Ракеты. Радость Для Вас И Вашей Семьи

От:: 234sha | 11/01/2010
Нереально себе вообразить качественные праздники без праздничной пиротехники. Издревле нормальные люди собственно с огнём ассоциировали все без исключения наиболее увлекательное в этой жизни. И правильнее всего, когда этот огонь не просто подчинён пожеланиям кого-то из нас, но также и предоставляет возможность создавать настоящие шедевры.

Фейерверки. Красочные Моменты Для Всякого Мероприятия

От:: 234sha | 11/01/2010
Все без исключения нормальные люди любят торжества, а соответственно стремятся устраивать их себе как можно чаще. Ведь в рабочие дни серость элементарно в состоянии повергнуть в печаль, из которой после не настолько легко вылезти.

Зачем На Свадьбе Нужен Тамада И Ведущий?

От:: Игорь | 11/01/2010
При встрече с допустимым претендентом на роль тамады на вашей Свадьбе, не бойтесь задавать вопросы – ваше волнение всецело оправдано. Рассмотрите как минимум 3 кандидатуры в всякой ценовой категории, а потом совершайте выбор. Однако помните, если ведущий Вам очень понравился – соглашайтесь, завтра он просто может быть занят на другой Свадьбе.

Выездная Церемония Бракосочетания Или Стандартная Регистрация Брака

От:: Игорь | 10/01/2010
Выездная церемония бракосочетания - в свадебных услугах явление довольно новое, но уже успевшее приобрести известность. И зачем толкаться гуськом в ЗАГСе, проводить свадебный день в ожидании, что наконец- то вас распишут, регестрировать брак в зале ЗАГСа, даже если ремонт, иной раз, не проводится десятилетиями, когда есть подходящая и очень красивая альтернатива – выездная регистрация брака.

Подарки Киев

От:: РУСЛАН | 08/01/2010
Наш интернет магазин Подарок-ТУТ! Находится в Киеве и предлагает оригинальные и прикольные подарки для мужчин и любимых женщин.

Поздравления На Все Случаи Жизни

От:: res-sveta | 08/01/2010
На сегодняшний момент существует огромное множество способов для того, что бы оригинально и непринужденно поздравить своих родных и близких.

Цветочная Феерия Дня Святого Валентина

От:: flower | 06/01/2010
Как выразить чувства любимому человеку в День влюбленных? Цветы - вот незаменимое и единственное универсальное средство для этого.

Неповторимый Тамада На Свадьбу!

От:: ivasrega | 29/12/2009
Тамада на свадьбу обязан иметь реальный стаж и вдобавок быть творческим человеком. Отыскать такого рода специалиста возможно в сети интернет.

Свадебный V.I.P. Подарок

От:: alenka | 13/03/2009 | Праздники
Каждый выбирает, что он будет дарить, исходя из своих возможностей, и ставит в списке отметку напротив выбранного подарка. Так и цель ясна, и вещь подобрана. Выбор подарка на свадьбу - известная головоломка, решить которую сложно, но возможно. Практичные французы, например, собираясь жениться, предлагают своим гостям список подарков. Каждый выбирает, что он будет дарить, исходя из своих возможностей, и ставит в списке отметку напротив выбранного подарка. Так и цель ясна, и вещь подобрана.

Подарок От Коллектива

От:: dmotion | 19/01/2009 | Советы
Итак, подарок. Как много в этом слове! «Дар» – это что-то светлое и от всей души. А что если в нём не одна душа, а души целого коллектива, сообщества любящих Вас людей? Тогда всё намного серьёзней: ведь каждый из дарителей вкладывает кусочек себя. Себя, такого непохожего на других. Эта «непохожесть» начинается с внешности, отношения к миру и, конечно же, к человеку, которого ждёт подарок. Как же вместить столько всего разного и пульсирующего в одном подарке?

Подарок Мужчине – Это Не Трудная Задача Для Женщины

От:: alenka | 13/03/2009 | Культура и Искусство
Подарок мужчине - трудная задача для женщины. Общепринятые подарки давно набили оскомину и что бы удивить человека, нужно приложить не мало фантазии и воображения, что бы найти оригинальный подарок. У Вашего мужчины День Рождения, юбилей, 23 февраля, а может свадьба )…

Мебель И Предметы Интерьера В Подарок С Доставкой Из Bestmebelik.ru!

От:: Ольга Тарадова | 23/09/2009 | Мебель
Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

Какой Купить Подарок?

От:: Алексей | 16/12/2009 | Праздники
Приближается юбилей, 23 февраля, 8 марта, Новый год, а вы не знаете какой купить подарок? Не беда. Мы подскажем, что подарить мужу, теще и просто близкому человеку. В нашем магазине вы сможете не только купить подарок, но и получить квалифицированную консультацию, как его правильно выбрать.

Подарок Из Натурального Камня. Каким Он Должен Быть?

От:: dmotion | 18/08/2008 | Праздники
Наша жизнь – это большая длинная повесть. Каждому из нас хочется вдохнуть в эту прозу тепло, любовь, ощущения полёта, чтобы миг счастья стал вечностью. Чаще всего, выбирая подарок, Вы думаете о его практичности, респектабельности, и конечно, чтобы он пробуждал приятные воспоминания о Вас и как можно чаще. Этим критериям выбора прекрасно соответствует подарок из натурального камня. Любой самоцвет – уникален. Как всё, что создаёт природа, он – неповторим.

Как Правильно Выбрать Подарок На Праздник

От:: GREECE INVEST | 10/06/2008 | Советы
Подарки… казалось бы, простое дело, выбрать подарок, а на самом деле сложновато определить какой выбрать подарок на день рождения или новый год, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на новоселье...

Подарок Ребёнку На Крестины

От:: dmotion | 18/10/2008 | Праздники
Один из самых интереснейших и таинственных обычаев – крещение ребёнка. Но, для начала, всем необходимо понять, что крещение – это не дань моде или традициям, это, прежде всего, духовное рождение нового человечка, это его соединение с Богом и церковью. Необходимо ощутить важность и торжественность момента: ведь это таинство происходит один единственный раз в жизни малыша!

Велотуры В Болгарию

От:: Татьяна | 26/11/2009 | Виды туризма
Веломаршрут проходит  через Болгарию и в предгорья Балкан. Вы сможете увидеть знаменитые скальные образования в городе Белоградчик, которые похожие на большой американский каньон в штате Юта.  Посетим этнографический музей деревни Копривштице и город Пловдив с болгарской архитектурой эпохи Возрождения

Маскарадные Костюмы В Детских Ролевых Играх

От:: Татьяна | 20/08/2009 | Увлечения и Хобби
Маленькие дети, как девочки, так и мальчики любят наряжаться. Каждый вспомнит, как дочь надевала драгоценности и  туфли на высоких каблуках и расхаживала по комнате очень довольная собою? Каждый вспомнит как его сын нахлобучивал на себя черный мамин свитер и пугал всех? Дети любят подражать взрослым, особенно копируя внешнюю сторону – наряды, привычки, поведение. Костюм – самый простой способ превратиться в сказочного героя или в героя любимого мультика

Где Лучше Провести Отдых На Море С Ребенком?

От:: Татьяна | 13/03/2009 | Туризм и Путешествия
Уже в марте родители начинают задумываться: в какую сторону помечтать? И где провести у моря отдых с детьми, но чтобы было тепло и радостно, здоровее и лучше чем в москве? И конечно не очень дорого. За время кризиса с семейным бюджетом хотелось бы обращаться осторожнее. Если посмотреть на карту - Болгария, Румыния, Албания, Черногория, Хорватия, Словения... Турцию вычеркиваем сразу.

Выбираем Подарок - Советы Эксперта

От:: Татьяна | 01/02/2009 | Праздники
Всяк, делающий подарки, улучшает и самому себе настроение – это общеизвестно. Ну и конечно Иу одариваемого человека настроение идет на подъем. Происходит общее нарушение закона сохранения энергии - дружба и любовь к близким этому закону не подчиняется. Как известно, обнову надо обмыть. И этот приятный процесс уже повышает настроение на всех фронтах.А также повышает вероятность столкновений с автоинспекцией по дороге из гостей. Тем не менее есть возможность соотносить степень своей обусловленной

Визитная Карточка – Лишь Пустяшный Клочок Бумаги?

От:: Татьяна | 04/07/2008 | Советы
Желаете, чтобы потенциальный партнёр запомнил Вас надолго - необходитмо чётко и просто уместить минимум сведений в неутомительной для воображения форме визитной карточки .

Традиции Лечения И Бальнеологии В Болгарии

От:: Татьяна | 19/11/2007 | Виды туризма
Болгария богата тысячелетними традициями бальнеологического лечения. Еще древние римляне строили здесь бани и использовали многочисленные минеральные источники. Научные исследования показызали, что по многообразию и изобилию гидро-минеральных, био-климатических, грязелечебных, талассотерапевтических и других оздоровительных ресурсов, Болгария занимает одно из первых мест в Европе.

Выбор Экологически Благополучного Жилья

От:: Татьяна | 19/11/2007 | Строительство
Главная проблема в городе - это транспорт. На долю автотранспорта приходится порядка 80% всего загрязнения около 12 - 15 % - на предприятия и остальное - на бытовые отходы. Чем ближе ваше жилье к источникам выхлопов, тем менее благоприятна там обстановка.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 7, w3)