Женский День 8 Марта – Праздник Весны

Опубликованно: 01/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Вот уже наступила долгожданная весна. Всё стало просыпаться, оставляя морозы и снега позади. Природа оживает вместе с настроением, оттаивая от холодов. Становится теплее, как на улице, так и в душе. Вместе с весной к нам приходит самый замечательный, женственный праздник – 8 марта, который так долго ждут многие из нас. 8 марта - первый и один из значимых праздников весны. Для многих мужчин это кульминационный день в году. Если к остальным праздникам они готовятся заранее, то о том, как поздравить свою любимую половинку с 8 марта, начинают думать не за долго до праздника, не представляя, что ей подарить или чем ее удивить, находясь в полном замешательстве. В этот день уделяется особое внимание девушкам и женщинам. Мужчины готовы выполнять всю работу по дому: и приготовить завтрак, и в магазин за продуктами сходить, и свою любимую тещу поздравить! Конечно, не забывают и про свою маму. Только возникает вопрос, почему так бывает только раз в году? На следующий день их как будто подменили. Возникает такое ощущение, что они выполнили свою миссию на это год и теперь можно набираться сил на следующий год. Но ведь женщинам нужно внимание постоянно, а не пару раз в году по праздникам. Простые знаки внимания, такие как букет ее любимых цветов, ласковые слова, совместное проведение досуга, поддержка в трудную минуту, очень нужны каждой женщине, ведь казаться сильной ей не доставляет большого удовольствия. Каждая женщина, в первую очередь, хочет чувствовать поддержку, заботу и любовь своего любимого мужчины и чувствовать себя за ним, как за каменной стеной. Мужчины, дорожите и цените женщин, прощайте им их слабости. Для каждой женщины красивые поздравительные открытки с 8 марта, букет цветов и коробка любимых конфет будет прекрасным способом выразить внимание, свою теплоту и заботу. Ведь для женщины, которая вас любит, не нужны бриллианты и сказочные богатства! Ей нужен любящий и заботящийся о ней любимый мужчина. С 8 марта Вас, дорогие женщины!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/zhenskij-den-8-marta-prazdnik-vesny-1922804.html

Обсудить статью

В этой статье попытаемся разобраться так в чем же отличие голосовой открытки от голосового сообщения, какие методы и алгоритмы используется для доставки их до конечного пользователя (абонента телефонной сети).

От: ANDREYl Коммуникации> Мобильная связьl 14/08/2012 lПоказы: 192

Мамин праздник, Международный женский день, праздник весны и любви, красоты и женственности – 8 марта называют по-разному, но суть этого праздничного дня остается неизменной. В этот день каждая женщина, независимо от ее статуса, является виновницей торжества.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 10/03/2010 lПоказы: 151

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 575

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 176

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 119

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 177
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 149
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 50

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 108
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 49

Близится праздник влюбленных, для кого-то это первый праздник со своей половинкой, а кто-то уже отмечает его не в первый раз. Желаю всем в этот праздник удивить своих любимых.

От: Робинзонl Дом и Семья> Праздникиl 18/02/2011 lПоказы: 19

23 февраля – день защитника Отечества. Хотя и существует всемирный мужской день, на 23 февраля мужчины всеже получают больше внимания, этот праздник надолго укоренился в сердцах наших народов и стал по-настоящему мужским праздником.

От: Робинзонl Дом и Семья> Праздникиl 05/02/2010 lПоказы: 36

Приближается новый 2010 год. Кто-то уже давно готовиться к этому празднику и с нетерпением ждет его наступления, а кто-то считает его просто праздником детства и ничего особенного. Однако это не так, Новый год имеет множество традиций и загадок, его празднуют почти во всех странах мира, Новый год – это всегда что-то новое, непредсказуемое, и он просто не может быть обычным праздником.

От: Робинзонl Разноеl 25/11/2009 lПоказы: 981

Студенческий период жизни – самое лучшее и, в какой-то степени, беззаботное время молодёжи. Стать студентом стремится каждый не только для получения высшего образования, но и для самостоятельной разгульной жизни, находясь на расстоянии от родителей.

От: Робинзонl Разноеl 16/11/2009 lПоказы: 258

Любой человек часто сталкивается с проблемой – что подарить на день рождения? Опять приходиться ломать голову в выборе наилучшего способа поздравить близкого ему человека. На самом деле можно легко и просто это сделать, главное желание и фантазия!

От: Робинзонl Хобби и Увлеченияl 23/10/2009 lПоказы: 719

Каждый человек стремится сказать на день рождения, юбилей или свадьбу, что-то особенное и важное. Один из способов удивить - это найти оригинальные поздравления в Интернете. Веселые и приятные пожелания не оставят равнодушным ни одного человека. Чтобы поздравления подруге, любимой или шефу не оказались запоздалыми, на сайтах всегда есть возможность отправить поздравление и открытку заранее и оно будет доставлено в назначенный день и час.

От: Робинзонl Дом и Семья> Праздникиl 09/09/2009 lПоказы: 3,838
Блок автора
Категории статей
Quantcast