Бизнес Идея: Услуги По Обивке Дверей

Опубликованно: 26/07/2010 | Комментарии: 0 |

форум бизнес-идей

Количество различных услуг населению увеличивается с каждым годом и становится трудным найти хороший заработок в данной сфере бизнеса. Приходится самостоятельно находить, просчитывать и обдумывать различные варианты, которые не имеют высокой конкуренции и отличаются стабильностью.

В городах и крупных населённых пунктах имеется возможность оказывать услугу по обивке входных дверей.

Данная работа украшает дверь, делает жилище теплее, создаёт звукоизоляцию. Обычно двери обивают кожзаменителями, дерматином и красочными столовыми клеёнками. Для внутреннего слоя лучшим материалом считается поролон, обладающий отличными тепло- и звукопоглощающими качествами.

Дверь снимается с петель, кладётся в горизонтальном положении на два табурета или стол. Из полосок поролона и обивочного материала шириной 8-9 см делаются валики и аккуратно прибиваются обычными гвоздями к двери по всему периметру. Далее поролон раскладывается по всей поверхности, кладётся обивочный материал, подгибается под валики, фиксируясь мебельными гвоздями.

Следующий процесс заключается в окончательной отделке, которую можно выполнить различными способами. Наиболее простым является вариант, когда мебельными гвоздями прибивается тесьма по периметру валиков, а в средней части двери натягивается крест-накрест.

Вместо тесьмы можно использовать вдвое сложенные полоски дерматина или медные и латунные проволоки диаметром 5-6 мм, скрученных в трос. Среди гвоздей гораздо красивее выглядят экземпляры с фигурными декоративными шляпками из цветных металлов или стали, окрашенные позолоченной краской.

Для отделки входных дверей из металла существуют другие технологии, позволяющие украсить и утеплить аналогичными материалами, используя вместо гвоздей высококачественные клеи и другие средства.

Таким образом, выполняя несложную работу, отдельные люди обеспечиваются себя высоким заработком и практически не имеют конкурентов.

Перед началом оказания услуг рекомендуется немного потренироваться на старой двери для приобретения практических навыков и возможных возникающих нюансов. Молоток, гвозди, дерматин, кожзаменители, клеи и другие материалы легко приобрести в любом магазине хозяйственных товаров.

Поиск клиентов осуществляется разными способами, например, размещением объявлений в городских газетах, на рекламных стендах, в сети Интернет. Бизнес на оказании услуги по обивке входных дверей в достаточной степени стабилен и пользуется спросом.

бизнес-журнал онлайн

(RusArticles SC #2900842)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/biznes-ideya-uslugi-po-obivke-dverej-2900842.html

    Тэги статьи:

    бизнес

    ,

    идея

    ,

    дом

    В данной статье мы дадим ряд практических рекомендаций, которые могут стать залогом выбора хорошего домена. Свободных доменов становится все меньше, но, тем не менее, при правильном подходе можно найти достойное имя по цене обычной регистрации.

    От: ukrnamesl Интернетl 07/07/2009 lПоказы: 53

    Организовать свое маленькое производство - это просто!

    От: paracelsl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 12/02/2010 lПоказы: 36
    alenka

    Молодежная одежда сегодня — это не просто одежда, это целая философия. Преимущество молодежной одежды не только в том, что она красива, но и в том, что она удобна, практична, доступна. В ней можно пойти, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Как сказала одна телезвезда, давно ставшая лицом одной из марок молодежной одежды, когда она дома надевает штаны и футболку этой фирмы, то не боится, что к ней могут зай

    От: alenkal Разноеl 24/04/2009 lПоказы: 230

    Покупки на дом

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 18/06/2009 lПоказы: 20

    На днях ко мне в голову пришла, хоть и не очень оригинальная, зато прибыльная бизнес идея для начала своего маленького дела. Все началось с того, что у нас сломался холодильник и мы вызвали знакомого мастера. Приехать он смог лишь под вечер. Сделал он все очень быстро, заменил какую-то часть заизолировал… и за работу взял не малые деньги. Мы разговорились и меня просто осенило, почему бы не начать свой холодный бизнес?

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 05/08/2008 lПоказы: 59

    У меня были проблемы с финансами. Вся моя предпринимательская деятельность заключалась в купи-продай, и всё это было в основном завязано на чиновниках (а они часто меняются)… В общем, постоянные нервы, да и только, никакой стабильности. Просто жуть…

    От: Хишко Сергейl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 05/02/2009 lПоказы: 60

    В этой статье я хочу рассказать Вам о новом направлении в современном бизнесе, перспективу которого Вы оцените сами. Новый бизнес. Новый продукт. Новые перспективы.

    От: Михаилl Бизнес / финансыl 07/06/2010 lПоказы: 16

    Как создать успешный бизнес? Вы узнаете это на примере выдающегося ученого и бизнесмен Тома Мауэра, которые 20 лет назад не побоялся риска и начал бизнес с Россией. И он не ошибся - этот бизнес принес ему многомиллионные доходы. В 2010 году Том Мауэр начинает развитие своего нового бизнес - проекта в России и заинтересован в надежных партнерах! Что это за бизнес и как к нему присоединиться вы узнаете из этой статьи.

    От: Елена Гринькоl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 09/10/2010

    Малый бизнес стал главной опорой американской нации со времени своего основания. Выполняя роль наибольшего работодателя и став принципиальным источником экономического роста, малый бизнес создает рабочие места, вводит инновации и вырабатывает настолько много, что он сыграл ключевую роль в том, что экономика США мощнейшая в мире.

    От: Иванl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 09/10/2010

    В данной статье описывается услуга аутсорсинг вэд, для компаний желающих выйти на международный рынок.

    От: realexportl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/10/2010

    Когда хобби превращается в Дело всей жизни, приносящее стабильный доход? Можно ли совместить работу и хобби? Многие мечтают получать максимальное удовлетворение от своей работы, а как его получить Вы прочитаете в этой статье.

    От: Марина Грачеваl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/10/2010

    Отсутствие этих лицензий рассматривается со стороны государства в качестве угрозы или урона гражданам, культуре страны и непосредственно государственной системе. Нарушение закона грозит неответственному бизнесмену аннулированием или отбиранием лицензии

    От: Christi Ll Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/10/2010

    В статье рассмотрены теоретические аспекты финансовой устойчивости предприятия и подходы к ее оценке и управлению.

    От: Смирнов Юрий Алексеевичl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 06/10/2010

    Всего лет двадцать назад единицам кому приходила мысль использовать алюминий для создания разных составляющих зданий. В данное время алюминиевый профиль торговый производят не единствено ради таких элементов как окон, дверей и разных перегородок, но и рекламные банеры, рамы для штендеров, павильоны и множество другое.

    От: Вячеславl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 04/10/2010

    Впервые в России федеральная сеть велнес клубов для женщин "Slimclub" стала международной!

    От: Наталья Кудряшоваl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 03/10/2010

    Что нужно знать при открытии летнего кафе В летнюю пору традиционно открывается большое количество летних кафе. Это очень выгодный бизнес – ведь за пару месяцев работы такое кафе способно себя окупить, даже несмотря на достаточно крупные вложения, которые могут составлять 5-10 тысяч долларов и больше.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 31/07/2010 lПоказы: 17

    Для тех, кто ищет работу, очень важно уметь вести деловой разговор по телефону. Ведь от качества первой беседы с работодателем или специалистом кадрового агентства зависит то, получите ли вы приглашение на собеседование, чтобы заявить о себе как о самом подходящем кандидате на должность.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Работаl 31/07/2010 lПоказы: 18

    Вам всю жизнь говорят, что Вы - душа любой компании: Вы можете запросто поговорить с любым человеком, даже незнакомым. Быть на публике - это Ваше любимое дело, а вот посиделки дома в одиночестве Вам даже противопоказаны. Если Вам так нравится быть постоянно в центре внимания, почему бы Вам не использовать это в работе?! Вы спросите, в какой именно сфере Вы могли бы применить Ваше умение общаться с людьми?! Вы вполне можете работать в качестве:

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Работаl 31/07/2010 lПоказы: 15

    Наше земное бытие наполнено целым рядом незыблемых понятий, которые априорно принято считать житейским смыслом. С возрастом, приобретением опыта и течением жизни смыслы эти могут изменяться до неузнаваемости

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 26/07/2010 lПоказы: 12

    Количество различных услуг населению увеличивается с каждым годом и становится трудным найти хороший заработок в данной сфере бизнеса. Приходится самостоятельно находить, просчитывать и обдумывать различные варианты, которые не имеют высокой конкуренции и отличаются стабильностью.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 26/07/2010

    E-bay: компания и сообщество Во времена доткомовского бума, популярным был лозунг «Долой посредников!». Казалось, что в бизнесе, наконец, наступила эпоха, когда на универсальной и экстерриториальной площадке интернета покупатель и продавец уже не будут сталкиваться с географическими и информационными барьерами. В этом пространстве третий – по определению лишний, поскольку формально все одинаково близки друг к другу. Тем не менее, когда пресловутый «мыльный пузырь» (bubble) интернет-бизнеса лопн

    От: Евгенийl Бизнес / финансыl 15/06/2010 lПоказы: 16

    Преподносить спиртное в качестве подарка у нас почему-то не принято. В лучшем случае дело может ограничиться участием в сервировке стола принесенными с собой напитками. А между тем, в странах Европы довольно распространенным подарком является бутылка хорошего коллекционного вина или коньяка.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 15/06/2010

    Японские свечи являются одним из самых интересных и поэтических видов прогнозирования на Forex. В одно время, это особый вид графика, и метод анализа. Японские свечи дают потрясающий результат в прогнозировании. Придумал систему Мунехиса Хомма, младший сын в семье потомственных торговцев рисом. Европейцы с данной системой познакомились в 80-е годы, в это же время с системой познакомились американцы. Хомма стал финансовым советником императора благодаря тому, что он провел сто прибыльных сделок

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Форексl 15/06/2010 lПоказы: 31

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории