Что Нужно Знать При Открытии Летнего Кафе!

Опубликованно: 31/07/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Что нужно знать что бы открыть летнего кафе ? ? ?

В летнюю пору традиционно открывается большое количество летних кафе. Это очень выгодный бизнес – ведь за пару месяцев работы такое кафе способно себя окупить, даже несмотря на достаточно крупные вложения, которые могут составлять 5-10 тысяч долларов и больше.

И вот каков примерный бизнес план. Чтобы открыть летнее кафе, необходимы следующие действия:

Во-первых, нужно пойти в администрацию своего района, где в земельном отделе вам помогут выбрать и согласовать место под будущее кафе.

Во-вторых, разработать эскизный проект. Его делают с учетом рекомендаций администрации города, которые касаются внешнего вида, вывесок, интерьера, благоустройства окружающей территории, формы обслуживания и ассортимента.

В-третих, согласовать этот проект в комитете по товарному рынку городской администрации и в главном управлении архитектуры.

В-четвёртых, затем согласовать своего летнего кафе в комитете по благоустройству города.

В-пятых, нужно подать заявку в земельный отдел администрации района на использование земельного участка и заявление на имя главы города.

Потом получив все необходимые документы, нужно будет решить еще вопросы с электричеством, водоснабжением и канализацией, и, только после этого приступить к установке летнего кафе и его оснащению.

Потом получив все необходимые документы, нужно будет решить еще вопросы с электричеством, водоснабжением и канализацией, и, только после этого приступить к установке летнего кафе и его оснащению.

Нужно подобрать подходящий персонал и составить меню – от него в первую очередь будет зависеть успех заведения.

Нужно подобрать подходящий персонал и составить меню – от него в первую очередь будет зависеть успех заведения. Устав ООО 2010 года с одним и двумя учредителями (образец).

удачного вам бизнеса товарищи предприниматели!

С уважением, Евгений

(RusArticles SC #2937626)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/chto-nuzhno-znat-pri-otkrytii-letnego-kafe-2937626.html

    Тэги статьи:

    кафе

    ,

    бизнес

    ,

    открытие

    Аренда офиса - очень просто. British Property - наиболее успешная компания на рынке профессиональных услуг в области недвижимости. British Property оказывает услуги только самого высокого качества.

    От: Викторl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 05/09/2008 lПоказы: 24

    Статья о возможности создания собственного бизнеса с нуля, без стартового капитала по инновационной технологии под названием сетевой франчайзинг.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 21/07/2010 lПоказы: 14

    Ничто так не скоротечно, как век профессионального спортсмена: после тридцати лет кто-то становится тренером, а кто-то находит себя в бизнесе. Похоже, что новое поколение российских спортсменов выбирает именно второй вариант. Интернет-журнал «Мой бизнес» представляет трех ведущих рестораторов Санкт-Петербурга, попавших в большой бизнес из большого спорта.

    От: my-bl Бизнес / финансыl 30/04/2007 lПоказы: 165

    Что же надо в первую очередь сделать перед открытием собственного кафе?! Для начала стоит продумать тематику кафе. Даже если она просто умещается во фразу: "ну, чтобы там посидеть можно было, кофе попить, о жизни поболтать", - надо решить, в каком стиле все это будет выполнено.

    От: Максим Бедненкоl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/06/2010 lПоказы: 34

    Сейчас в разгар лета, когда температура на градуснике зашкаливает, так хочется нырнуть в прохладное море, озеро, бассейн…

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 05/08/2008 lПоказы: 864

    Выбрать занятии по душе для большинства начинающих бизнесменов становится проблемой. В начале пути к своему делу они задают себе вопрос – в какой сфере лучше начать свой бизнес? В настоящее время люди изначально видят три направления, в которых можно продвигать свое дело...

    От: collmindl Бизнес / финансыl 29/10/2009 lПоказы: 13

    Несмотря на то, что Болгарское побережье Черного моря, является давно известным и популярным местом отдыха, а такой курорт как Солнечный берег, стал излюбленным местом отдыха для многих иностранных туристов еще с конца 1950-х, в последнее время, Болгария стала одним из самых быстрорастущих летних туристических центров Европы. На протяжении последних нескольких лет спрос превышал предложение на 20%!

    От: Russel Taylorl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/11/2009 lПоказы: 63

    Как создать успешный бизнес? Вы узнаете это на примере выдающегося ученого и бизнесмен Тома Мауэра, которые 20 лет назад не побоялся риска и начал бизнес с Россией. И он не ошибся - этот бизнес принес ему многомиллионные доходы. В 2010 году Том Мауэр начинает развитие своего нового бизнес - проекта в России и заинтересован в надежных партнерах! Что это за бизнес и как к нему присоединиться вы узнаете из этой статьи.

    От: Елена Гринькоl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 09/10/2010

    Малый бизнес стал главной опорой американской нации со времени своего основания. Выполняя роль наибольшего работодателя и став принципиальным источником экономического роста, малый бизнес создает рабочие места, вводит инновации и вырабатывает настолько много, что он сыграл ключевую роль в том, что экономика США мощнейшая в мире.

    От: Иванl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 09/10/2010

    В данной статье описывается услуга аутсорсинг вэд, для компаний желающих выйти на международный рынок.

    От: realexportl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/10/2010

    Когда хобби превращается в Дело всей жизни, приносящее стабильный доход? Можно ли совместить работу и хобби? Многие мечтают получать максимальное удовлетворение от своей работы, а как его получить Вы прочитаете в этой статье.

    От: Марина Грачеваl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/10/2010

    Отсутствие этих лицензий рассматривается со стороны государства в качестве угрозы или урона гражданам, культуре страны и непосредственно государственной системе. Нарушение закона грозит неответственному бизнесмену аннулированием или отбиранием лицензии

    От: Christi Ll Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/10/2010

    В статье рассмотрены теоретические аспекты финансовой устойчивости предприятия и подходы к ее оценке и управлению.

    От: Смирнов Юрий Алексеевичl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 06/10/2010

    Всего лет двадцать назад единицам кому приходила мысль использовать алюминий для создания разных составляющих зданий. В данное время алюминиевый профиль торговый производят не единствено ради таких элементов как окон, дверей и разных перегородок, но и рекламные банеры, рамы для штендеров, павильоны и множество другое.

    От: Вячеславl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 04/10/2010

    Впервые в России федеральная сеть велнес клубов для женщин "Slimclub" стала международной!

    От: Наталья Кудряшоваl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 03/10/2010

    Что нужно знать при открытии летнего кафе В летнюю пору традиционно открывается большое количество летних кафе. Это очень выгодный бизнес – ведь за пару месяцев работы такое кафе способно себя окупить, даже несмотря на достаточно крупные вложения, которые могут составлять 5-10 тысяч долларов и больше.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 31/07/2010 lПоказы: 17

    Для тех, кто ищет работу, очень важно уметь вести деловой разговор по телефону. Ведь от качества первой беседы с работодателем или специалистом кадрового агентства зависит то, получите ли вы приглашение на собеседование, чтобы заявить о себе как о самом подходящем кандидате на должность.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Работаl 31/07/2010 lПоказы: 18

    Вам всю жизнь говорят, что Вы - душа любой компании: Вы можете запросто поговорить с любым человеком, даже незнакомым. Быть на публике - это Ваше любимое дело, а вот посиделки дома в одиночестве Вам даже противопоказаны. Если Вам так нравится быть постоянно в центре внимания, почему бы Вам не использовать это в работе?! Вы спросите, в какой именно сфере Вы могли бы применить Ваше умение общаться с людьми?! Вы вполне можете работать в качестве:

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Работаl 31/07/2010 lПоказы: 15

    Наше земное бытие наполнено целым рядом незыблемых понятий, которые априорно принято считать житейским смыслом. С возрастом, приобретением опыта и течением жизни смыслы эти могут изменяться до неузнаваемости

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 26/07/2010 lПоказы: 12

    Количество различных услуг населению увеличивается с каждым годом и становится трудным найти хороший заработок в данной сфере бизнеса. Приходится самостоятельно находить, просчитывать и обдумывать различные варианты, которые не имеют высокой конкуренции и отличаются стабильностью.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 26/07/2010

    E-bay: компания и сообщество Во времена доткомовского бума, популярным был лозунг «Долой посредников!». Казалось, что в бизнесе, наконец, наступила эпоха, когда на универсальной и экстерриториальной площадке интернета покупатель и продавец уже не будут сталкиваться с географическими и информационными барьерами. В этом пространстве третий – по определению лишний, поскольку формально все одинаково близки друг к другу. Тем не менее, когда пресловутый «мыльный пузырь» (bubble) интернет-бизнеса лопн

    От: Евгенийl Бизнес / финансыl 15/06/2010 lПоказы: 16

    Преподносить спиртное в качестве подарка у нас почему-то не принято. В лучшем случае дело может ограничиться участием в сервировке стола принесенными с собой напитками. А между тем, в странах Европы довольно распространенным подарком является бутылка хорошего коллекционного вина или коньяка.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 15/06/2010

    Японские свечи являются одним из самых интересных и поэтических видов прогнозирования на Forex. В одно время, это особый вид графика, и метод анализа. Японские свечи дают потрясающий результат в прогнозировании. Придумал систему Мунехиса Хомма, младший сын в семье потомственных торговцев рисом. Европейцы с данной системой познакомились в 80-е годы, в это же время с системой познакомились американцы. Хомма стал финансовым советником императора благодаря тому, что он провел сто прибыльных сделок

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Форексl 15/06/2010 lПоказы: 31

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории