Как Заработать Миллион. Инструкции К Действию

Опубликованно: 31/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Как заработать 44 миллиарда.

Вам понадобиться упаковка Кока-колы и жаркий день.

Перепродайте Кока-колу по банкам или бутылкам, зафиксируйте прибыль в 5 центов.

Одолжите у отца 114 долларов и купите 3 акции ко 38 долларов за штуку, если цена упадёт не беспокойтесь, как только вырастет до 40 долларов, продайте акции, зафиксируйте прибыль в 5 долларов и верните отцу долг.

Торгуйте акциями текстильных, страховых и мультимедийных компаний, на первом этапе можете реализовать собственный бизнес-проект (например договориться о установке автоматов в парикмахерских).

Уоррен Баффет

Как заработать 72 миллиарда.

Вам понадобиться хорошо учиться в школе.

Поступите в престижный университет. Занимайтесь техническими предметами. Будьте в курсе технических новинок. Как только вы найдёте какой-либо недостаток (потенциал для улучшения) в понравившемся вам устройстве, попытайтесь доработать его. Свои наработки и услуги предложите компании-производителю. Вам не понадобиться большой штат сотрудников, ведь Ваша деятельность больше аналитическая и творческая, вполне можно работать друзьями и сокурсниками.

Полностью сконцентрируйтесь на работе, реализуйте новые идеи, покупайте чужие наработки, совершенствуйте старые разработки. Отдавайтесь работе на все сто процентов, держите всё под контролем, лично читайте каждую новую спецификацию, пользуйтесь тем что Вы создали и к Вам придёт успех.

Если ваши друзья с которыми Вы начинали бизнес начнут отставать от Вас, выкупите их доли бизнеса, это сделает вчерашних компаньонов богатыми, а Вас в, скором времени, ещё более богатым.

Билл Гейтс

Как заработать 195 миллиардов.

Для достижения поставленной цели нам необходимы знания математики (школьный курс) а так же оконченные бухгалтерские курсы.

Устрой на работу помощником бухгалтера. Изучайте эту новую работу, получайте необходимый опыт. Мастерство пересчёта денег и анализ результатов - Ваш главный капитал. Когда придёт время повышения, откажитесь от должности (аргументируйте это низким уровнем оплаты труда) и откройте собственную торговую компанию. Открывать кампанию лучше с компаньоном, начальный капитал будет весомее.

Торгуйте продовольствием и сырьём, это то что всегда будет продаваться. Для достижения успеха грамотно пользуйтесь обстановкой в мире (например если идёт война, постарайтесь получить военные заказы). Пользуйтесь кредитами.

Как только обнаружите очень перспективную и незанятую нишу рынка (абстрагируясь предположим что не существует нефтяных компаний, а есть только мелкие дельцы, да и нефть нужна в основном только для новинки последних лет - керосиновых ламп) займите её. Скупая мелкие компании Вы имеете шанс стать монополистом.

Если Вам предъявят обвинения в монополизме раздробите свою компанию на 34 части, продайте часть акций этих компаний, оставляя за собой контрольный пакет.

Джон Рокфеллер

Источник Как заработать миллион

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/kak-zarabotat-million-instrukcii-k-dejstviyu-6277824.html

    Метки:

    как заработать миллион

    ,

    бизнес

    ,

    предпринимательство

    Почему мы не начинаем свой бизнес? Я расскажу вам несколько вариантов с чего начать и чо не делать.

    От: Аркадийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2007 lПоказы: 244

    С детства мне запали в память меткие слова моей бабушки, которая называла посредников "любителями на чужом горбу въехать в рай". С тех пор поменялось все - страна, люди, возможности для заработка, но "любители" остались, более того, в Интернете их появилось очень много. Суровая реальность гласит, что абсолютное большинство партнерских программ Рунета - неполноценны и несправедливы. Их цель - въехать на вашем горбу в финансовый рай.

    От: Сергей Бабичl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/10/2008 lПоказы: 76

    Важнейшие критерии оценки любого бизнеса. Финансовые рычаги. Доступно написано даже для новичков в предпринимательстве.

    От: IgorShchepetovl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2011 lПоказы: 26

    Почему именно бизнес в интернет, а не работа на работе

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2008 lПоказы: 79

    Наверное, многие уже поняли, о чём сейчас пойдёт речь, но мы считаем, что Вам всё равно необходимо прочитать этот раздел. Это нужно потому, что у многих бытует негативное мнение или неверное представление об этом необычном и интересном бизнесе.

    От: Andrey_76l Бизнес> Предпринимательствоl 27/02/2011 lПоказы: 44

    «Ограничим распространение азартных игр. Убережем от них детей» - цитата из предвыборной программы блока «НУ-НС». «Введем эффективные экономические механизмы европейского уровня для ограничения дальнейшего распространения азартных игр» - пункт утвержденной в январе программы «Украинский прорыв» Кабмина Тимошенко.

    От: Восточный проектl Общественность> Политикаl 28/10/2008 lПоказы: 93

    За последние пятнадцать лет сетевой маркетинг в России стал настоящей школой жизни и предпринимательства для миллионов наших сограждан. Среди всех компаний сетевого маркетинга, выделяется молодая и быстрорастущая компания Эдельстар.

    От: Владимирl Маркетингl 12/08/2007 lПоказы: 142

    Электронная коммерция, электронная комерция, деньги, бизнес, бизнес в интернете, заработок, заработок в сети, комерсант, коммерсант

    От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 86

    Бодрые отчёты органов власти о «росте» нашей экономики не согласуются с данным ежегодного рейтинга глобальной конкурентоспособности стран — The Global Competitiveness Report 2011-2012, представленного экспертами Всемирного экономического форума (WEF). В нём Россия опустилась ещё на 3 строчки и заняла 66-е место. Ниже Вьетнама и Уругвая.

    От: Monomahl Общественность> Экономикаl 24/10/2011 lПоказы: 21

    На фоне моего вчерашнего поста на тему "Инвестирую в интернет-проект" у некоторых инвесторов может появиться вполне резонный вопрос: а вообще Куда стоит вкладывать деньги? С одной стороны никто не отменял стандартные оффлайновые бизнесы, в которые несомненно можно вложить деньги. Поставил пивной ларек и спокойно зарабатывай свои 300-500 тыс. в месяц — никаких проблем, а если ты еще и сделаешь это максимально клиентоориентированно, то у тебя никогда не будет проблем с посетителями и прибылями. С

    От: Aleksandr Protsyukl Бизнес> Предпринимательствоl 17/11/2012 lПоказы: 22

    В статье на интернет сайте независимосого предпринимателя вы узнаете с какими трудностями и препятствиями на своем пути обычно сталкивается начинающий предприниматель на новом поприще, как преодолеть страх перед стартом в бизнесе, как избавиь себя от всевозможных негативных эмоций перед стартом в новом деле, чтобы это не помешало добиться успеха в бизнесе. Вам откроются прописные истины без которых успех в бизнесе был бы невозможен и осознание которых позволит вам избежать многих ненужных ошибок

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 16/11/2012 lПоказы: 12

    Хочу поговорить с вами на тему, актуальную для многих начинающих предпринимателей, особенно для тех предпринимателей. Как показал мой опыт общения потенциальными предпринимателями, многие ошибочно полагают, что у них нет необходимых качеств, присущих истинному предпринимателю. Поэтому новая статья призвана помочь открыть вам себя и определить в себе те качества, которые уже сейчас помогут успешно стартовать в бизнесе. Именно этой теме посвящена новая статья

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 13/11/2012

    в этой статье вы узнаете о тех необходимых навках развитие которых поможет вам в достижении успеха в бизнесе

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 05/11/2012 lПоказы: 33

    Статья посвящена вопросам розничной торговли пивом и пивными напитками индивидуальными предпринимателями, существующим ограничениям и декларированию оборота.

    От: PavelLazl Бизнес> Предпринимательствоl 04/11/2012 lПоказы: 46

    По роду своей деятельности у меня много коллег в чудесной стране Швейцарии. Недавно, разговаривая о швейцарских банках, один мой коллега заметил "Мы сейчас в банки не вкладываем!". Я был в лёгком шоке. Как?! В моём сознании была чёткая уверенность что нет места лучше для денег чем швейцарский банк.

    От: Сергейl Бизнес> Предпринимательствоl 31/10/2012

    Инвестиции в недвижимость за рубежом, в том числе и инвестиции в строительство в Германии, имеют немало преимуществ - при продуманном их осуществлении, конечно.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 27/10/2012 lПоказы: 11

    Статья совет. Не стоит оплачивать все что присылают. Хулиганство местных налоговых органов надо пресекать и бороться законными методами.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 21/10/2012 lПоказы: 28

    По роду своей деятельности у меня много коллег в чудесной стране Швейцарии. Недавно, разговаривая о швейцарских банках, один мой коллега заметил "Мы сейчас в банки не вкладываем!". Я был в лёгком шоке. Как?! В моём сознании была чёткая уверенность что нет места лучше для денег чем швейцарский банк.

    От: Сергейl Бизнес> Предпринимательствоl 31/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast