Инвестиции По-Швейцарски

Опубликованно: 31/10/2012 |Комментарии: 0 |

Что мы знаем о чудесной стране Швейцарии? Банки, часы, опять банки, горы и опять банки... Но ведь есть ещё знаменитый молочный шоколад и не менее знаменитый сыр. Эти продукты являются такой же визитной карточкой Швейцарии, они продаются во всём мире в огромных количествах. А из чего они делаются? Из молока. Именно молоко стало, вернее коровы которые его дают и станут объектом нашего обсуждения.

Итак приступим. Первое что нужно сделать, это собрать первую сумму для инвестиции. Это 3 тысячи, таких нестабильных, евро. Это стоимость молодого телёнка. Переводим эти деньги на счёт нашего швейцарского фермера. Хочу сразу заметить, что Швейцария это Вам Россия, каждый телёнок застрахован, и Вам не стоит бояться ящура и прочих напастей.

Что происходит далее. Телёнок вырастает в корову, я не буду вдаваться в подробности того как и когда корова начинает давать молоко, но всё же можете почитать пару-тройку статей о животноводстве. Это период занимает год (да именно год, а не два с половиной, потому что мы покупаем уже подрощенного телёнка). Что происходит дальше? Корова даёт молоко из которого делается шоколад и сыр, а прибыль от молока получаем мы. удерживается лишь небольшой вычет в пользу фермера.

Прибыльность данного вклада может составлять до 100% годовых. Она конечно варьируется в зависимости от сезона и возраста. Вклад действителен на протяжении всей жизни коровы. От нас требуется только первоначальный взнос, а также радоваться росту нашей драгоценной коровы.

Возможно я наберусь смелости и сделаю такую инвестицию, забавно будет рассказывать друзьям о том что где-то стоит корова, которая приносит мне деньги, но это уже тема отдельной статьи.

Оригинальная статья

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/investicii-po-shvejcarski-6277749.html

    Метки:

    инвестиции

    ,

    швейцария

    ,

    бизнес

    Желающим получить гражданство в Швейцарии будет полезно ознакомится с данной статьей. Тут приведены некоторые советы для получения гражданства.

    От: Ольгаl Разноеl 02/07/2010 lПоказы: 59

    Настоящее время - сложнейший период для того, чтобы определить: куда инвестировать деньги. В период нестабильности работают краткосрочные программы.

    От: Симунин Максимl Финансы> Недвижимостьl 11/03/2010 lПоказы: 30

    Разработанная в 1984 году в Федерации Сент-Киттс и Невис программа приобретения гражданства через инвестиции — старейшая и очень уважаемая в мире программа такого рода. В настоящее время в Сент-Киттс и Невис существует очень большое количество, проектов, утвержденных Правительством для Программы получения Гражданства через инвестиции, удовлетворяющих самым разнообразным требованиям и финансовым возможностям.

    От: Asisstantl Бизнесl 11/04/2009 lПоказы: 165
    Юрий

    Как только финансовый кризис стал набирать ход, капиталы и инвесторы стали ускоренно покидать страну

    От: Юрийl Финансы> Банки и кредитыl 25/10/2008 lПоказы: 144

    Инвестиции в недвижимость – один из самых надежных и эффективных способов сохранения и приумножения средств. Что бы ни происходило на финансовых и товарных рынках, людям всегда нужно будет где-то жить, работать или учиться, ходить в магазины, аптеки, кафе.

    От: Geronimusl Финансы> Недвижимостьl 21/04/2009 lПоказы: 31

    В данном эксклюзивном материале мы расскажем об оформлении второго гражданства и паспорта Австрии за инвестиции в экономику или на основании благотворительной деятельности.

    От: Oleg Lemeshkol Закон и Правоl 05/02/2008 lПоказы: 2,045

    The Heritage Foundation совместно с Wall Street Journal ежегодно публикует рейтинг стран, оцениваемых по десяти различным индексам экономических свобод. Новая Зеландия, как и в прошлом году, занимает в этом рейтинге 4 место и продолжает оставаться одним из мировых лидеров впереди таких стран, как Канада, Швейцария и все прочие европейские страны.

    От: Yulial Общественность> Экономикаl 24/03/2011 lПоказы: 24

    Уральская слобода - это уникальный комплексный подход, позволяющий организовать самодостаточное, устойчивое,"умное" муниципальное образование на 2500 жителей в любом проблемном месте России, включая черезвычайные ситуации, способствующее оптимальному решению задач конкретного региона. ООО "МАТУР" сформулировало и спрогнозировало какое общество будет в России через 25 лет по своему социальному составу и данные цифры были заложены в проект.

    От: Соперников Владимирl Финансы> Недвижимостьl 19/11/2007 lПоказы: 117

    Влияние денежных доходов населения на экономический подъем многообразно. Социально-экономическая основа взаимоотношений населения с финансово-кредитной системой – объективная необходимость.

    От: article-regl Бизнесl 01/09/2009 lПоказы: 69

    На фоне моего вчерашнего поста на тему "Инвестирую в интернет-проект" у некоторых инвесторов может появиться вполне резонный вопрос: а вообще Куда стоит вкладывать деньги? С одной стороны никто не отменял стандартные оффлайновые бизнесы, в которые несомненно можно вложить деньги. Поставил пивной ларек и спокойно зарабатывай свои 300-500 тыс. в месяц — никаких проблем, а если ты еще и сделаешь это максимально клиентоориентированно, то у тебя никогда не будет проблем с посетителями и прибылями. С

    От: Aleksandr Protsyukl Бизнес> Предпринимательствоl 17/11/2012 lПоказы: 23

    В статье на интернет сайте независимосого предпринимателя вы узнаете с какими трудностями и препятствиями на своем пути обычно сталкивается начинающий предприниматель на новом поприще, как преодолеть страх перед стартом в бизнесе, как избавиь себя от всевозможных негативных эмоций перед стартом в новом деле, чтобы это не помешало добиться успеха в бизнесе. Вам откроются прописные истины без которых успех в бизнесе был бы невозможен и осознание которых позволит вам избежать многих ненужных ошибок

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 16/11/2012 lПоказы: 12

    Хочу поговорить с вами на тему, актуальную для многих начинающих предпринимателей, особенно для тех предпринимателей. Как показал мой опыт общения потенциальными предпринимателями, многие ошибочно полагают, что у них нет необходимых качеств, присущих истинному предпринимателю. Поэтому новая статья призвана помочь открыть вам себя и определить в себе те качества, которые уже сейчас помогут успешно стартовать в бизнесе. Именно этой теме посвящена новая статья

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 13/11/2012

    в этой статье вы узнаете о тех необходимых навках развитие которых поможет вам в достижении успеха в бизнесе

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 05/11/2012 lПоказы: 34

    Статья посвящена вопросам розничной торговли пивом и пивными напитками индивидуальными предпринимателями, существующим ограничениям и декларированию оборота.

    От: PavelLazl Бизнес> Предпринимательствоl 04/11/2012 lПоказы: 49

    Все говорят что рецепта успеха не существует, что он для каждого свой. Глупости, тысячелетиями люди собирали знания и опыт, и вполне очевидно что среди собранного можно найти и пару инструкций "как заработать миллион".

    От: Сергейl Бизнес> Предпринимательствоl 31/10/2012 lПоказы: 52

    Инвестиции в недвижимость за рубежом, в том числе и инвестиции в строительство в Германии, имеют немало преимуществ - при продуманном их осуществлении, конечно.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 27/10/2012 lПоказы: 11

    Статья совет. Не стоит оплачивать все что присылают. Хулиганство местных налоговых органов надо пресекать и бороться законными методами.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 21/10/2012 lПоказы: 28

    Все говорят что рецепта успеха не существует, что он для каждого свой. Глупости, тысячелетиями люди собирали знания и опыт, и вполне очевидно что среди собранного можно найти и пару инструкций "как заработать миллион".

    От: Сергейl Бизнес> Предпринимательствоl 31/10/2012 lПоказы: 52

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast