Как Побороть Страх Перед Стартом В Бизнесе

Опубликованно: 16/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Осваивать новый навык или стартовать в новом деле непросто. Разочарование на старте нового дела куда вероятнее, чем удовлетворение, поскольку требует больших усилий без возможности получить быструю отдачу. Многих этот факт останавливает.

Вспомните, как вы учились плаванию или езде на велосипеде. Разве у вас сразу все начало получаться? Разве вы не ощущали неуверенность и опасения за результат? Как и в езде на велосипеде, старт в бизнесе может начаться с падений. Падения всегда болезненны и частенько бывают унизительными, но вам не стоит позволять временным неудачам сбивать вас с выбранного пути. Даже профессиональным велосипедистам доводилось падать, а успешным предпринимателям терпеть неудачи.

Практически каждый человек, когда сталкивается с неудачей, испытывает разочарование. Не думайте, что это чувство присуще исключительно слабым людям. Любому нормальному человеку, затратившему значительное количество физических и душевных сил и не получившего при этом результата, свойственно испытывать разочарование. Просто вам нужно помнить, что такое чувство разочарования является составляющей процесса.

Столкнувшись с неудачей и не увидев прогресса в развитии событий, очень появляются мысли все бросить. Очень много людей отказались от движения к цели, до которой оставалось всего пара шагов. Потраченное время рано или поздно принесет результат. Даже если вы еще далеки от цели, но вы сделали уже слишком много шагов от начала своего нового пути, чтобы опрометчиво все бросить, поддавшись порыву разочарования. Пусть вы еще не достигли цели, но вы обрели новые навыки и ценный опыт, что, непременно приведет вас к успеху.

Делая первые шаги в бизнесе, вы затрачиваете усилия на разработку системы продвижения бизнеса, при этом видите, что доходы не те, которые вы ожидали. Просто помните, что вы сначала делаете закладку фундамента своего будущего успеха. Чем меньше вы наблюдаете прогресса в своем бизнесе, тем больше упорства вы должны проявлять.

Читать дальше на сайте

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/kak-poborot-strax-pered-startom-v-biznese-6304549.html

Метки:

серьезные дела

,

страх перед новым

Очень вероятно, что для начинающего водителя выезд на дорогу с потоком машин ни что иное, как подвиг. Ведь транспортное средство – это не только высокотехнологичное устройство, для управления автомашиной требуется иметь серьезное количество знаний и навыков, но также авто - очень дорогая вещь.

От: 234shal Авто и Мото> Права автомобилистаl 09/03/2009 lПоказы: 67

Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин появляется страх. это происходит от не уверенности в собственных силах и в не любви к себе. начинать бороться со страхами нужно с изменения своего мышления.

От: Еленаl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/04/2012 lПоказы: 32

Несмотря на все усилия Вашего покорного слуги и всех моих коллег, несмотря на все наши публикации, информационные товары и пошаговые инструкции на тему о том, как и с чего начать создание и развитие собственного онлайнового бизнеса, мы продолжаем получать огромное количество писем, звонков и других сообщений, содержащих все тот же вопроc. Как и с чего начать создание своего бизнеса в Сети?

От: Иванl Интернет> Форумыl 19/01/2012 lПоказы: 38

Большинство заповедников и нацпарков перешло в ведение Минприроды. Причиной крушения вертолета Ми-8 на Алтае стала незаконная охота на архаров с воздуха. К концу XXI века половина населения Земли будет голодать.

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 19/01/2009 lПоказы: 21

Расселл Айра Кроу родился 7 апреля 1964 года в столице Новой Зеландии, городе Веллингтон. Его родители – Александр и Джослин Кроу – занимались обеспечением едой различных съемочных групп (в основном телевизионных), что позволяло Расселлу и его старшему брату Терри, которых отец частенько брал с собой, с юных лет бывать на съемках.

От: Atarl Культура> Киноl 02/01/2010 lПоказы: 16
Евгений Чернецов

Взросление, что это такое, и когда же оно наступает? Ответ на этот немаловажный вопрос и пытается дать автор этой статьи. Дети - наше будущее, а не только цветы жизни. По этой причине воспитание потомства является одним из самых важных дел. Многие современные неудобства обязанны своим появлением именно недостатками воспитания, которые способны вызвать различные паталогии, душевные болезни, и даже финансовые кризисы.

От: Евгений Чернецовl Дети и родителиl 11/04/2013

Способы употребления вооруженных сил составляют формы ведения войны, учение о которых и называется военным искусством (340, т.2, с. 16). В рамках данного раздела нами будут рассматриваться вопросы аланской стратегии и тактики, тесно связанные между собой.

От: mahardekl Культура> Историяl 26/10/2011 lПоказы: 61

"Необходимо учить детей спорить и уметь аргументировать свою точку зрения" - это главная мысль данной статьи. Дебаты являются одной из самых эффективных психолого-педагогических технологий, которые позволяют реализовать эту задачу достойно и в короткий срок.

От: Лидия Панникова l Коммуникации> Мобильная связьl 14/09/2007 lПоказы: 76,399

В статье представлен гороскоп на 2013 год, как общий, так и для каждого из знаков Зодиака.

От: SmirnILl Духовность> Астрологияl 13/10/2012 lПоказы: 1,230

Очень важным фактором при выборе МЛМ-компании является наличие чёткой пошаговой системы действий. Только в том случае, если в компании есть система обучения, которая позволяет обычному человеку, не имеющему опыта работы в МЛМ, стать зарабатывающим человеком. Такая компания имеет будущее. Компания, которая имеет такую систему – это вечная компания.

От: Русланl Бизнес> Предпринимательствоl 12/04/2013
Иван Захаров

Существует большое количество разных вариантов инвестирования и вложения денег. Некоторые из них имеют более пассивный характер, то есть Вы можете положить деньги на означенный срок и забыть за них до определенного момента. За другими инвестициями нужен глаз да глаз. Но в этой статье мы поговорим про способы вложения денег, которые делятся по уровням.

От: Иван Захаровl Бизнес> Предпринимательствоl 12/04/2013

Вот и наступает тот день, когда вы попадаете в категорию людей, именуемых пенсионерами

От: Sergey Razgulyaevl Бизнес> Предпринимательствоl 08/04/2013
Евгений Чернецов

Статья о том, что будущее отнюдь не за материальным производством, в сфрере которого конкуренция становится совершенно неприемлемой для начинающих предпринимателей. Как это ни странно, но большие надежды можно возложить на гуманитарную сферу деятельности, которая не всегда требует больших вложений, при взможности высоких прибылей.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 06/04/2013

Предпринимательская деятельность начинается с вопроса какую организационно-правовую форму выбрать. Рассмотрим плюсы и минусы ИП и ООО.

От: Бизнес Практикl Бизнес> Предпринимательствоl 05/04/2013
Andrey Varlamov

Нужна ли скидка для завоевания клиентов? А можно ли обойтись без нее? В статье представлены 7 способов привлечения клиентов не прибегая к скидке.

От: Andrey Varlamovl Бизнес> Предпринимательствоl 04/04/2013

Проблемы экологического восстановления озер от заиления в СНГ и в частности, России, дают возможность желающим заниматься их решением, наслаждаться природой, свежим воздухом, рыбалкой имея при этом экономические выгоды. Заявляя о своей хозяйственной деятельности на озере, связанной с очисткой его от заиления, Вы получаете его в собственное владение практически на все время его существования.

От: Николай Бычекl Бизнес> Предпринимательствоl 03/04/2013

Ещё несколько десятилетий назад на вопрос: кем ты хочешь стать, когда вырастешь, - любой ребенок ответил бы так: космонавтом, балериной, поваром, летчиком, врачом. Но время неумолимо бежит вперед, и вот, наши дети уже мечтают стать моделями, актрисами, футболистами и даже бизнесменами! Для этого не нужно быть сыном или дочерью богатых родителей или ждать совершеннолетия. Достаточно целеустремленности, фантазии и жгучего желания воплотить свою мечту в реальность.

От: Милонова Кристинаl Бизнес> Предпринимательствоl 01/04/2013

Позитивный образ мышления как стимул вашего будущего успеха. Вы узнаете почему все богатые и успешные удачливы. Почему богатые успешные смотрят на жизнь с улыбкой и всегда позитивны, в хорошем настроении. Из статьи вы узнаете почему успешные люди из любой сложной ситуации выходят сухими из воды. Почему на пути к успеху крайне важно иметь несгибаемую веру в себя и свое дело, которым вы занимаетесь. Почему так важно проявлять упорство на пути движения к своему будущему успеху.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 30/03/2013

Из этой статье на сайте вы узнаете есть ли везение в бизнесе. Кому в этой жизни и почему, а кому не очень везет. Влияет ли счастливый случай на результат и успех в бизнесе или нет. Может ли человек контролировать обстоятельства своей жизни или кто то свыше все просчитал, а нам суждено быть в роли наблюдателей и следить за происходящим вокруг. Какие шаги имеет смысл предпринимать, чтобы ваша жизнь наполнилась везением и все желангия и все задуманное наконец начало осуществляться в срок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/02/2013 lПоказы: 24

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые: • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду, • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса, • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть, • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 22

Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012 lПоказы: 23

Верите ли Вы в магию? Нет, я не о черной магии...Я хочу поговорить о магии красоты.

От: Викторl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/12/2012 lПоказы: 24

Статья про тридцать три несчастья, которые могут помешать вам на пути к успеху/ Этол те тридцать три причины по которым подавляющее число наших соотечественников не добиваются в своей жизни желаемых целей, остаются нереализованными. Те причины, на которые вам имеет смысл обратить внимание, подробно изучить и не допустить их проявления в своей жизни. Прочтите эту статью внимательно, проанализируйте весь изложенный материал и сделайте соответствующие вывод. Таким образом избежите ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2012 lПоказы: 22

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast