Открытие Своего Дела

Опубликованно: 13/10/2011 |Комментарии: 0 |

По большей части деловые люди,  задумавшие  открыть  свое дело, сталкиваются  с  трудностью  покупки  юридического адреса. Юридический адрес - это  реальное  расположение юридического лица.  Бюро юридических адресов  дает возможность зарегистрировать   компанию, или фирму в государственных органах власти. В ходе процедуры  оформления юридического адреса арендуется помещение,  принадлежащее к нежилому фонду.

Оформление сделок выполняют московские нотариусы, адрес нотариата можно найти на сайте. Есть ряд преимуществ в заключении сделки по  покупке предприятием юридических адресов. Это  солидная экономия времени на регистрацию; экономия денежных средств на аренду помещения,  принадлежащего к нежилому фонду; своевременное получение приходящей корреспонденции. А самое главное, бюро юридических адресов  дает легально существующий юридический адрес, избавляя  клиента от прохождения  продолжительной процедуры регистрации выбранного местонахождения фирмы. Все  требуемые  документы оформятся в самые  сжатые сроки, предоставляется  большой выбор от дешевых адресов, до  V.I.P класса.

При открытии  своей фирмы  нужно пройти процедуру регистрации фирмы, или предприятия. Многими фирмами предоставляются услуги по  оформлению и ликвидации  компаний, регистрация фирмы ип,  ЗАО , ОАО,  Общество с Ограниченной Ответственностью, а также бухгалтерское сопровождение и внесение изменений в учредительные документы.  Сотрудники компаний регистрируют все необходимые документы соответственно действующему законодательству, обеспечивая качественное выполнение оказываемой услуги.

Регистрация фирмы ип, ЗАО , ОАО, ООО   осуществляется  сотрудниками  компании по доступным ценам в кратчайшие сроки. Регистрация фирмы, или предприятия - это достаточно  продолжительный и  времязатратный процесс, требующий соблюдения множества  мелочей, связанных с составлением учредительных и уставных документов.

 Сотрудники компании, являются  мастерами в области государственной политики относительно среднего и малого бизнеса.  Организации, занимающиеся  оформлением фирм,  предоставляют полный комплекс услуг, связанных с составлением необходимых для  открытия  предприятия  бумаг, помогая в  небольшие сроки  оформить новую фирму.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/otkrytie-svoego-dela-5303756.html

Метки:

бизнес

,

оформление документов

,

нотариус

В статье описаны виды фирм и особенности их регистрации в органах государственной власти. Необходимые сведения для всех, кто хочет открыть свой собственный бизнес.

От: Алексей Мирводаl Бизнес> Предпринимательствоl 11/02/2010 lПоказы: 72
Studio Itasolare

Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготавит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса, а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии.

От: Studio Itasolarel Бизнес> Предпринимательствоl 13/02/2010 lПоказы: 55 lКомментарии: 2
Studio Itasolare

Желающим иммигрировать в Италию для постоянного проживания.ПМЖ Италия.Вид на жительство. Италия.Наша компания предлагает Вашему вниманию программы получения Вида на жительство в Италии, а также бизнес-иммиграцию для тех, кто нуждается свободно путешествовать, работать, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран. Пожалуйста, предварительно согласуйте время своего визита в наш офис!Информация об услугах: подготовка документов по иммиграции, оформление виз, покупка, пр

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 12/09/2011

Министр юстиции А.Коновалов поведал россиянам, что "...нотариат имеет возможность для делегирования ему государством ряда функций, в том числе ... оформление пакета документов по сделкам с недвижимостью". Цитата приведена из выступления А.Коновалова и на совести печатного органа является ее правильная интерпретация.

От: А. Пеговl Финансы> Недвижимостьl 30/03/2010 lПоказы: 11

В конце прошлого года, 30 декабря 2008г. был принят Федеральный закон № 312-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации". В указанном законе существенно пересмотрен порядок деятельности ООО. Поскольку, ООО наиболее распространенная форма организации бизнеса в России, то вступление в силу 01 июля 2009г. изменений в ГК РФ и в Закон об «ООО», коснется очень многих. В данной статье мы рассмотрим наиболее существенные изменения.

От: Статский Советникl Бизнесl 18/07/2009 lПоказы: 69

Решив открыть свой бизнес предприниматели часто сталкиваются со множеством проблем различного характера: излишняя бюрократизация и злоупотребления со стороны госорганов, несовершенство законодательства и др.

От: Натальяl Бизнесl 29/08/2007 lПоказы: 78

Индивидуальные предприниматели (ИП) – это зарегистрированные в установленном законом порядке физические лица, осуществляющие свою деятельность без образования юридического лица (ПБОЮЛ).

От: Галинаl Бизнесl 24/03/2010 lПоказы: 49

Порядок регистрации фирм и некоторые проблемы с этим связанные.

От: Юридический Центрl Бизнес> Предпринимательствоl 28/05/2008 lПоказы: 45

Закрытая компания с ограниченной ответственностью (сокращенно «ЗКОО», что соответствует голландской аббревиатуре «B.V.») в соответствии с законами Нидерландов учреждается одним или несколькими физическими или юридическими лицами путем нотариального акта об учреждении, включающего в себя устав компании.

От: Джон Вейнl Закон и Правоl 26/04/2009 lПоказы: 70

Бизнес идеи – их ищут 20450 человек в месяц! Судя по результатам запросов в поисковых системах. В данной статье мы отвечаем на следующие вопросы: * Для чего нужна бизнес идея? * Должна ли бизнес идея быть гениальной? * Как найти идеи? * На что нужно обратить внимание, при выборе бизнес идеи? * Что необходимо иметь для того, чтобы построить успешный бизнес? А также Вы узнаете формулу успешного бизнеса!

От: Lev Kaplyal Бизнес> Предпринимательствоl 20/10/2011 lПоказы: 12

В этой статье хочу Вам рассказать как я начинал заниматься тепличным бизнесом. Таким способом поправить своё материальное положение может каждый у кого есть участок земли и желание.

От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2011

Возможность заработка в интернете на рынке Форекс любому! Инвестиционный сервис ПАММ счет дает Вам уникальную возможность получить долю прибыли от многомиллионных оборотов рынка Forex, не прилагая ни малейших усилий и без специальных знаний.

От: Суренl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2011

В данной статье рассмотрены основные этапы разработки жизнеспособного бизнес-плана автомойки. Что именно, какие этапы необходимо будет проработать, чтобы на выходе получить готовый жизнеспособный бизнес-план.

От: Clipl Бизнес> Предпринимательствоl 17/10/2011

Продажа недвижимости на черноморском побережье; квартиры, земельные участки, дома, коттеджи, гостиницы. Итак, если Вы планируете купить новую квартиру - тогда желательно знать некоторые правила которые помогут избежать неприятных моментов при покупке. Перед каждым потенциальным покупателем в некоторых случаях встают вопросы о том, на что прежде всего обращать внимание чтобы не купить квартиру за высокую цену, и прочие подобные вопросы. Надеемся данная статья поможет сделать правильный выбор.

От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 08/10/2011

Основная мысль статьи это описать те подводные камни, с которыми сталкиваются все начинающие предприниматели легализующие свой бизнес.

От: consult-servicesl Бизнес> Предпринимательствоl 30/09/2011

Цена квадратного метра новостройки является одновременно критерием доступности и инвестиционной привлекательности региона

От: Сергейl Бизнес> Предпринимательствоl 27/09/2011

Свершилось! Наконец-то, у саратовских рестораторов и других представителей индустрии отдыха и развлечений появилась возможность автоматизировать свой бизнес на базе сверхсовременного программного комплекса TillyPad XL.

От: Игорьl Бизнес> Предпринимательствоl 27/09/2011 lПоказы: 16

Крест символизирует союз Неба и Земли, Древо жизни, священное место, в котором сливаются пространство и время. Это один из самых красивых и самых древних символов.

От: Александрl Духовность> Христианствоl 24/04/2011 lПоказы: 127

Наш замечательный, могучий язык пополнился еще одним забугорским словечком: Коучинг. На данный момент найдет мало городов в которых нет агентств занимающихся коучингом и оказывающих услуги консалтинга. Когда посторонний человек не избалованный различными терминами сталкивается с множеством новых слов это может сбить с толку. Поэтому в данной статье мы расскажем о том, что такое коучинг.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 16/06/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast