Полный Комплекс Услуг По Регистрации Ооо

Опубликованно: 30/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Регистрация ООО

Когда Вы только открываете свой бизнес, сразу возникает множество вопросов, при этом один из главных – это, собственно, как зарегистрировать новую фирму? Самой популярной организационно-правовой формой для юридического лица является ООО, то есть общество с ограниченной ответственностью. Существует масса нюансов и подводных камней, связанных с регистрацией ООО,, познакомиться с ними. Вы можете в этой статье.Когда, наконец, все подготовительные мероприятия завершены, можно нести все документы в соответствующую налоговую инспекцию. Регистрация производится в течение 5 дней, после чего выдается специальное свидетельство. После этого изготовляется печать, генеральный директор издает приказ, касаемо его вступления в должность, назначается главный бухгалтер. Потом общество с ограниченной ответственностью ставится на учет во внебюджетных фондах, получаются коды статистики. В завершении, остается лишь открыть расчетный счет в каком-либо банке. Таким образом, процесс регистрации общества с ограниченной ответственностью можно считать завершенным и можно приступать к ведению предпринимательской деятельности, для коей и регистрировалось юридическое лицо. Мы желаем Вам успехов в бизнесе.

Дополнительная информация по регистрации ООО

Регистрация общества с ограниченной ответственностью является наиболее простым способом для открытия своей собственной фирмы. Если выбрать данную организационно-правовую форму, то стоимость открытия компании значительно уменьшиться, кроме того это сделать намного проще, чем зарегистрировать открытое или закрытое акционерное общество. Предприятие, создаваемое в форме общества с ограниченной ответственностью, отличается от акционерного общества, прежде всего, тем, что уставной капитал складывается из отдельных долей учредителей, не держателей акций как в случае с АО. В том случае если ИП несёт ответственность собственным имуществом, то учредители общество с ограниченной ответственностью не подвергаются риску дополнительных убытков, поскольку ООО несет ответственность только своим имуществом.

http://ur-bp.ru/

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/polnyj-kompleks-uslug-po-registracii-ooo-3577321.html

Обсудить статью

Именно с создания и регистрации фирмы начинается любой бизнес. Ошибки, допущенные при создании организации и не выявленные на стадиях ее регистрации, в дальнейшем неоднократно могут обернуться нежелательными последствиями для самого предпринимателя и его бизнеса.

От: Andrey Avantil Закон и Право> Разноеl 16/11/2012 lПоказы: 98

Важные правовые вопросы при регистрации, ликвидации или реорганизации фирмы. Юридическая помощь по всем вопросам частного бизнеса и выбору организационно-правовой формы компании.

От: Maximl Закон и Право> Разноеl 29/08/2011 lПоказы: 67

Согласно поправкам, внесенным в Гражданский кодекс РФ и Федеральный закон от 08.02.1998 года № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", все ООО, действующие на территории РФ, обязаны пройти перерегистрацию уставов. Уставы необходимо привести в соответствие с действующим законодательством до 1 января 2010 года.А сроки то уже поджимают... Когда же все успеть, да и что надо делать???

От: Вира Лl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2009 lПоказы: 21

Если Вы решили открыть свой бизнес, то начинается он с прохождения официальной процедуры регистрации фирмы. Как правило, словосочетания «регистрация фирмы», «регистрация компании», «регистрации ООО, ИП, АО», у людей, не имеющих опыта в этой области, вызывают негативные впечатления: очереди, придирки к документам, отказы, и снова очереди... поможем Вам избежать таких неприятностей.

От: consaltl Бизнес> Предпринимательствоl 27/12/2010 lПоказы: 69

В данной статье рассказывается о порядке регистрации предприятия в Москве, а так же раскрываются некоторые нюансы и особенности, известные только специалистам. Данная статья предназначена для действующих директоров и владельцев предприятий, а так же начинающих бизнесменов.

От: Винокуров Викентийl Бизнесl 10/10/2007 lПоказы: 225

Как открыть секс-шоп? Мы полностью ответим вам на этот вопрос и поможем открыть свой секс- ш о п в любом городе России и ближнем Зарубежье.

От: Максl Бизнес> Предпринимательствоl 10/11/2008 lПоказы: 16,522

Актуальные проблемы на начальном этапе развития бизнеса.

От: Юридический Центрl Бизнес> Предпринимательствоl 28/05/2008 lПоказы: 5,584

В связи с вступлением в силу некоторых изменений в законодательстве, в Москве полным ходом идёт перерегистрация ООО.

От: Екатеринаl Закон и Право> Налоговое правоl 22/10/2009 lПоказы: 52

Особенности заключения сделок при оформлении документов для регистрации юридического адреса. Регистрация Закрытого Акционерного Общества, Общества с Ограниченной Ответственностью или Открытого Акционерного Общества. Привлечении сторонних компаний для ускорения процедуры регистрации.

От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 13/10/2011 lПоказы: 55

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 234

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 85
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 203
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 164
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 127

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 132
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 77

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,377

Предоставление юридического адреса позволяет принимать проверки фискальных органов и служб банковской безопасности. Согласно сложившейся практике, регистрация юридического лица предполагает указание фактического местонахождения фирмы.

От: agafonl Финансы> Недвижимостьl 30/10/2010 lПоказы: 28

Купить готовую фирму в Москве сегодня очень просто. Купить готовую фирму благодаря нашей компании можно всего за один час.

От: agafonl Финансы> Недвижимостьl 30/10/2010 lПоказы: 50
Блок автора
Категории статей
Quantcast