Выжми Из Бизнеса Всё - Или О Смешной Терминологии Продаж)))

Опубликованно: 10/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Привет всем!

Я Денис Туговиков – бизнес консультант, женский психолог, мужской тренер и молодёжный лидер…. Так уж случилось!

Время от времени пролистываю специальную литературу по своим темам, и стараюсь найти что-нибудь, что может мне  пригодиться… Ну и, естественно, посещаю ozone.ru. Недавно зашёл туда и стал чисто по-кайфу шариться по заголовкам – искал себе интересный контент для новой статьи. И наткнулся на название, которое меня заинтересовало – "Выжми из бизнеса всё. 200 способов повысить продажи и прибыль" (Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский) - http://www.ozon.ru/context/detail/id/6195384//?partner=devitu. Ну заказал – чисто из любопытства. Больно уж название заинтриговало, и картинка с апельсином очень уж аппетитная!

Я, вообще, не сильно люблю заказывать книги. Просто потому, что в них не верю. Мне проще пошариться по поисковикам и найти какую-нибудь информацию, просмотреть, сделать выводы и применить к себе и своим задумкам. А ещё лучше – найти живого человека, кто в этом разбирается, и нормально поговорить, задать вопросы. Ну, думаю, да ладно! Посмотрим, что за книженция…

Не буду вдаваться в детали… но моё удивление росло сначала по мере пролистывания книги.. затем оно росло по мере чтения выборочных глав… и я сильно за уважал эту книгу, когда прочёл полностью…!

У меня было реальное ощущение, что я общаюсь с реальным человеком. А точнее, что прохожу его индивидуальный коучинг! Я много лет копил знания о продажах, о бизнесе, о деловых взаимоотношениях  и т.д….. но тут как будто всё выстроилось в ряд и стало применимым, как там написано «прямо сейчас»!

Что произвело такое впечатление:

- всё дано по шагам, чуть ли не в хронологическом порядке, что делать, для того чтобы выстроить продажи любого розничного или В2В бизнеса

- на простейшем языке объяснено то, что изучают в заумных институтах экономики и в МБА

- всё настолько практично, что можно просто брать, прочитывать каждые полстраницы и идти внедрять в жизнь!     Класс!

Одна из сильных «фишек», о которых они говорят - это создание продающего сайта, который может усилить любой бизнес! Просто потому, что каждому бизнесу нужны клиенты и удобство их обслуживания и информирования. Сайт – если он продающий – привлекает поток клиентов через рекламу, на которую вам нужно дать какой-то очень полезный, но бесплатный или дешёвый привлекательный продукт (лидген). И с помощью страницы захвата эти потенциальные клиенты на 80% становятся вашими подписчиками. А там уже на сайте вы продолжаете с ними работу так, чтобы те покупали ваши товары или услуги и шли к вам в магазины!

В общем, я нахватался оттуда кучу странных слов – но я под впечатлением. Уже начал применять – записал свой лидген для привлечения клиентов на свои женские тренинги – вебинар по женскому пикапу http://womanpickup.com/?p=29.

Сегодня был в торговом квартале – я там веду переговоры, чтобы провести семинар по продажам. Бросался кучей терминов и – как сказала одна владелица отдела женской одежды – «матерился странными словами» ))) Это было интересно! Но я реально стал больше понимать – или по крайней мере мне так уверенно кажется! Короче, лучше прочтите сами - http://www.ozon.ru/context/detail/id/6195384//?partner=devitu – будет что обсудить! Жду ваших заметок!

Денис. Skype: denis-gopal

 

(RusArticles SC #4890197)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/vyzhmi-iz-biznesa-vsyo-ili-o-smeshnoj-terminologii-prodazh-4890197.html

Метки:

бизнес

,

парабеллум

,

мрочковский

,

выжми из бизнеса всё

,

200 способов

,

интернет

,

бизнес без правил

,

инфобизнес

,

быстрые деньги

,

туговиков

Наша статья – не для подробного разложения по полочкам – «что вам конкретно делать, чтобы удвоить продажи и количество денег в кошельке в 2 раза за 2 месяца» – подобные вещи я даю только в консалтинге. Но я дам простейшие технологии и шаги оценки рекламы, увеличения продаж и повышения конверсии и среднего чека..

От: Denis Tugovikovl Бизнес> Предпринимательствоl 14/06/2011

30.07.11 в Москве, сотрудникам фирмы ООО «Респект» провели брифинг на тему состояния преступности в России, тех мер, которые принимаются по этому поводу и прочитали лекцию о том, как быть успешным, не нарушая закон.

От: criminonl Бизнес> Предпринимательствоl 03/08/2011 lПоказы: 15

Статья написана мною после просмотра видео-тренинга от Роберта Киосаки, известного успешного инвестора и автора книги "Богатый папа, бедный папа".

От: lyupantl Бизнес> Предпринимательствоl 03/08/2011 lПоказы: 17

Залог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 02/08/2011

Заходите в группу в контакте - http://vkontakte.ru/myffi В ней вы узнаете о продукте, который позволяет экономить топливо от 10 до 30%.

От: Ильмир Гареевl Бизнес> Предпринимательствоl 01/08/2011

Для того,чтобы начать свой бизнес, следует сначала определить свою цель. Возьмем пример: Ваша цель - открыть собственный бизнес по продаже мягкого мороженого.

От: Павелl Бизнес> Предпринимательствоl 01/08/2011

Польская обувь оптом наряду с китайской ,турецкой, бразильской и итальянской присутствует на нашем рынке. В статье описаны некоторые тонкости работы с польской обувью.

От: www.fcom.sul Бизнес> Предпринимательствоl 30/07/2011

Новые мифы о СРО. Развитие института саморегулирования в строительстве, масса вопросов, на которые нет четких ответов, регулярно порождают слухи, домыслы или просто искажают информацию, необходимую строительным компаниям для принятия важных решений в их деятельности.

От: Unikal Бизнес> Предпринимательствоl 29/07/2011

Сегодня технология плоттерной резки широко используется в мире рекламы, дизайна, оформительства. Режущий плоттер вместе с компьютером и современными материалами предлагают широкие возможности для предпринимателей.

От: Ник Мастеровl Бизнес> Предпринимательствоl 28/07/2011

Наша статья – не для подробного разложения по полочкам – «что вам конкретно делать, чтобы удвоить продажи и количество денег в кошельке в 2 раза за 2 месяца» – подобные вещи я даю только в консалтинге. Но я дам простейшие технологии и шаги оценки рекламы, увеличения продаж и повышения конверсии и среднего чека..

От: Denis Tugovikovl Бизнес> Предпринимательствоl 14/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast