Антивирус Касперского

Опубликованно: 18/12/2009 | Показы: 55 |

Краткий обзор Kaspersky Internet Security 2010.
На сегодняшний день рынок программного обеспечения заполнен всевозможными продуктами от различных производителей. Одна из полезнейших бесплатных программ будет Vit Registry Fix Free Edition, которую вы можете скачать прямо сейчас и абсолютно бесплатно.Но речь сегодня будет идти не о ней, как вы заметили. Итак, приступим. Особняком в этом перечне стоит Лаборатория Касперского и их новый продукт KIS 2010. Антивирус + дополнительные функции – вот что делает этот продукт по настоящему универсальным решением.

Начнем с того, что KIS 2010 стал не так требователен к ресурсам компьютера: Процессор: 300MhZ (Win XP) или 800MhZ (Win Vista); оперативная память: 256 MB (Win XP) или 512 MB (Win Vista); место на жестком диске: 300 Mb.
В боекомплекте данного продукта присутствуют: файловый антивирус, почтовый антивирус, Веб-антивирус (защита веб-трафика), IM-антивирус (защита трафика Интернет пейджеров, таких как ISQ, MSN и др.), контроль программ (отслеживается поведение всех приложений установленных на ПК), сетевой экран (контроль сетевой активности программ), проактивная защита (предназначена для вычисления неизвестных угроз на основании поведения программ установленных на ПК), защита от сетевых атак, анти-спам, анти-баннер, при желании можно включить родительский контроль.
А с помощью этой программы- SiSoftware Sandra Lite 2009, можно протестировать программное обеспечение на компьютере. В KIS 2010 также реализованы некоторые очень интересные вещи: игровой профиль (специально для компьютерных игр – позволяет отключать некоторые функции продукта, а также убирает уведомления о событиях при переходе в полноэкранный режим); устранение следов активности (после сеанса работы пользователь может полностью удалить информацию о своей деятельности на ПК); виртуальная клавиатура (защищает информацию от клавиатурных перехватчиков).

В целом KIS 2010 удовлетворяет практически всем требованиям взыскательного пользователя и оптимально подойдет как для домашнего использования так и для защиты в небольших организациях. Он напоминает лекарство для всех болезней – выпил, и никаких проблем!На сайте можно найти и другие полезные программы, например, программа для шифрования флешки и разделов жесткого диска вашего компьютера. Продукт продается комплектами для 2 ПК или для 5 ПК. Цена на пакет для 2 ПК может варьироваться, но начинается от 1400 рублей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/antivirus-kasperskogo-1595781.html

Метки:

антивирус

В статье кратко описано о том какой антивирус лучше всего поставить на свой ПК

От: Ильдарl Компьютеры> Безопасностьl 31/03/2012 lПоказы: 97

Статья об антивирусах. Выбор антивируса. Краткие характеристики представленных антивирусов. Их особенности, различия и сходства.

От: Константинl Компьютеры> Безопасностьl 22/07/2010 lПоказы: 125

На данный момент есть пять наиболее популярных бесплатных антивирусных программ.

От: Марияl Компьютеры> Безопасностьl 06/05/2008 lПоказы: 5,841 lКомментарии: 1

Касперский антивирус на сегодня называют просто антивирусом Касперского, так как он в душе людей занял своё пространство. Касперский антивирус защитит ваш компьютер от самых разных угроз, такого рода как: спам, взлом паролей, шпионы, вирусы, хакерсткие атаки, трояны.

От: shurik302l Компьютеры> Безопасностьl 30/01/2010 lПоказы: 40

Любой пользователь ПК знает, что для нормальной работы обязательно нужен хороший антивирусник. Из имеющихся в интернете оплачиваемых и безвозмездных для закачивания антивирусов скачивайте тот, который соответствует параметрам процессора, имеет удобную навигацию и просто по вкусу вам.

От: Романgpl Компьютеры> Безопасностьl 29/11/2011 lПоказы: 53
Юрий

Какой антивирус лучше? Как протестировать антивирус в вашем компьютере?

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2008 lПоказы: 14,142

Как часто каждый из нас задается ставшим уже для всех популярным вопросом: «Какой антивирус лучше установить на свою операционную систему Windows?» Это действительно очень интересный вопрос.

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 13/10/2011 lПоказы: 63

В настоящее время пользователю ПК без антивируса просто никуда, ведь интернет просто кешит всяческой заразой, разнообразными вирусами, и рано и или поздно, но лучше конечно рано, задуматься о приобретении хорошего антивируса

От: tishl Компьютеры> Безопасностьl 04/12/2010 lПоказы: 77

Сравнение антивирусов по возможности лечения. Тестирование на распространенных ITW-образцах вредоносных программ дает представление о том, насколько хорошо рассматриваемые решения справляются с уже известными руткитами. Результаты теста антивирусов на лечение активного заражения.

От: Сергейl Компьютеры> Программыl 04/06/2010 lПоказы: 169

Мы абсолютно уверены, что Вы знаете о таких антивирусных компаниях как «Лаборатория Касперского», «ESET», «Доктор Веб».

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 27/02/2012 lПоказы: 14

Недавно в топ бесплатных приложений appstore поднялась программа для просмотра прогноза погоды от Hollar inc. Обзор погоды Solar для iPhone.

От: Владимир Тютюнl Компьютеры> Программыl 08/04/2013 lПоказы: 13

Зачем нужен приватный режим. Как запустить и использовать в Internet Explorer функцию приватного режима.

От: Екатеринаl Компьютеры> Программыl 25/03/2013 lПоказы: 11

Долгожданная новость — меню приложений «Пуск» возвращается на рабочие столы! Буквально на днях представители Microsoft заявили от том, что они наконец то решились пойти на уступки пользователям и вернуть традиционное меню «Пуск» в Windows 8.

От: Максимl Компьютеры> Программыl 20/03/2013 lПоказы: 17

Несмотря на то, что сегодня большинство простых пользователей и компаний выбирают безлимитные пакеты интернета, учет трафика все равно стоит достаточно остро.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 19/03/2013 lПоказы: 22

Рассматривается пакет утилит TuneUp Utilities 2013 для оптимизации компьютера, включающий в себя инструменты очистки жесткого диска, очистки браузера, отключения автоматического запуска программ, в которых нет необходимости при каждом запуске компьютера и многих других.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Программыl 15/03/2013 lПоказы: 44

Как можно установить Skype? А как можно установить Skype в Linux? Это простые вопросы, но не для всех и вот почему.

От: teonotel Компьютеры> Программыl 14/03/2013 lПоказы: 12

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 16

Рассматриваются бесплатные редакторы документов в формате pdf, плюсы и минусы их использования, функциональные возможности этих программ на фоне их полнофункциональных платных собратьев.

От: softinstantl Компьютеры> Программыl 26/02/2013 lПоказы: 41

Потеря файлов с винчестера- проблема.А вот как их теперь восстановить и что делать? Читаем далее.

От: bleikl Компьютеры> Безопасностьl 04/12/2009 lПоказы: 1,036

Когда мы покупаем ноутбук в сетях компьютерной и мобильной техники, то видим, что на приобретенной нами технике стоит чуть ли не одна операционная система, без дополнительного софта. На ноутбуке вы увидите антивирус, но и он лишь будет работать только тестовый период.

От: bleikl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 03/12/2009 lПоказы: 62

Иногда, когда у каждого не мыслящего ничего в ноутбуках человека при выходе из строя его компьютерной техники возникают следующие вопросы: К кому идти за его починкой? И какую сумму денег возьмут за починку техники? В это время не каждый начинает думать о том, почему же сломался компьютер.

От: bleikl Компьютеры> Ремонтl 03/12/2009 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast