Покупка Ноутбука

Опубликованно: 03/12/2009 | Показы: 62 |

Когда мы покупаем ноутбук в сетях компьютерной и мобильной техники, то видим, что на приобретенной нами технике стоит чуть ли не одна операционная система, без дополнительного софта, например, такого, как медиаплеер для висты. На ноутбуке вы увидите антивирус, но и он лишь будет работать только тестовый период. Продавцы в магазине так и пестрят своим языком, лишь бы оказатьпокупателю услугу по установке различных приложений  на только что приобретенный компьютер, но за это придется отдать плату помимо основной суммы за весь комплект техники.

Наверное, каждый из нас замечал, что магазин в своей пиар кампании сети магазинов завлекает своими скидками на компьютерную технику, вот как раз за счет этой услуги он и вернет себе обратно всю скидку, которую он рекламировал всем нам. Выбор конечно за покупателем и практически каждый из них дает положительный ответ на установку дополнительных приложений на купленный нетбук, на свои честно заработанные деньги на сайте, ибо не уверен, что он сможет так быстро найти где-либо программы. Основой этой установки будет программа для отображения интернет страниц, то есть браузер, помимо антивируса с тестовым периодом, также вам установят программу для удаления различного мусора с жесткого диска, который накапливается на нем ежедневно и программу для обработки фотографий, музыки и видеороликов.

 Все, на этом установка приложений  заканчивается и покупателю остальное приходится выискивать и устанавливать самостоятельно. Найти требуемые программы можно во всё тех же магазинах или скачивать отдельно прямо из интернета с сайтов или файловых обменников. Выбор сейчас просто огромен, так что достать нужную программу не составит труда, лишь будет потрачено определенное время, которого не хватает никогда. Обязательной программой при использовании компьютера является антивирус, который лучше купить сразу после покупки техники.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/pokupka-noutbuka-1537192.html

Метки:

ноутбук

Прошла эра настольных компьютеров, и началась эра ноутбуков, но что мы о них знаем? Какой производитель лучше? Какой качественней? От них валятся прилавки магазинов, их на столько много, что очень трудно выбрать себе подходящий ноутбук. В этой статье Вы узнаете больше о ноутбуках, какие они бывают, какие фирмы лучшие и т.д.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/02/2010 lПоказы: 640

В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые моменты, на которые необходимо обратить внимание, при выборе межу ноутбуком или персональным «стационарным» компьютером (ПК).

От: Олегl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/04/2009 lПоказы: 2,143

Если рассматривать конкретно подержанные ноутбуки, то экономия выходит вполне значительная. Ноутбук - вещь не из дешевых изначально и, как и всякий подержанный компьютер, бывший в употреблении ноутбук стоит не более 70% от стоимости аналогичного нового товара. И этих сэкономленных 30% вам хватит, поверьте, не только на мороженое.

От: Дмитрий Петровl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/02/2007 lПоказы: 13,283

Итак, Вы сталкиваетесь с проблемой – после включения компьютер не подает признаков жизни. Первый порыв – обратиться в службу, осуществляющую ближайший срочный ремонт компьютеров. Подождите, может быть вы сможете произвести срочный ремонт компьютеров самостоятельно.

От: Awardikl Компьютеры> Ремонтl 26/10/2012 lПоказы: 161

Используя полученную в этой статье информацию, Вы сможете подобрать ноутбук, не отталкиваясь от бренда. Конечно же многие опытные пользователи ноутбуков помогут Вам обратить внимание на специфические недостатки ноутбука того или иного бренда.

От: Noxl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/02/2011 lПоказы: 168

По прогнозам, в 2009 году продажи ноутбуков превысят продажи настольных компьютеров. При покупке ноутбука многие столкнуться с проблемой выбора. Данный обзор поможет сделать выбор осознанно. В статье приведены наиболее распространненные классификации ноутбуков - по производителю, размеру экрана и назначению. Даны краткие характеристики ноутбуков по каждой классификации. Статья поможет неискушенному пользователю составить общую картину современного рынка ноутбуков.

От: Wladirl Компьютерыl 28/10/2009 lПоказы: 97
Олег Никитин (mustofik)

ASUSTeK Ink. производит компьютеры и компоненты отличного качества на протяжении 14 лет, а ноутбуков порядка 6 лет. За почти 6 лет активного производства ноутбуков ASUS, компания ASUSTek дала понять всему IT миру, что является лидером в производстве ноутбуков. Компания ASUS не раз выполняла разработку ноутбуков для именитых брендов, таких как sony и других.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 22/09/2008 lПоказы: 403

Ноутбук - вещь очень ценная, но одновременно и привередливая. Ноутбуки имеют ряд достоинств - мобильность, практичность, занимают меньше места, чем стационарный компьютер. Но в то же время, ноутбуки чаще выходят из строя. Если ноутбук поломался, то это огорчает его владельца, так как ремонт ноутбуков - дело дорогостоящее. Возникает вопрос: можно ли избежать поломок ноутбука?

От: Ольгаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/12/2009 lПоказы: 128

Как выбрать и купить ноутбук? Ноутбуки стали частью нашей жизни, если раньше это была роскошь, то теперь просто необходимость. В компьютерных магазинах число предлагаемых ноутбуков часто заметно превышает ассортимент обычных персональных компьютеров.

От: Soledaxil Компьютерыl 20/10/2009 lПоказы: 115

Вы, наверное, слышали, что ноутбуки как и компьютеры надо периодически чистить, даже немного чаще? Зачем спросите Вы? – Для того чтобы их система охлаждения работала нормально.

От: Павелl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/03/2011 lПоказы: 79

В последнее время появилось множество пленок и чехлов, которые по разному могут защитить ваш плащет. Если говорить о пленках, то их существует два типа: матовые и глянцевые....

От: Андрейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/03/2013 lПоказы: 14

Планшет — мобильный компьютер относящийся к типу планшетных компьютеров с диагональю экрана от 7 до 12 дюймов, построенный на аппаратной платформе того же класса, которая используется для смартфонов.

От: lihmanl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 21/03/2013 lПоказы: 26

Новый ноутбук через некоторое время начинает зависать, медленнее находит и копирует файлы, дольше реагирует на запрос. Эта проблема возникает у всех и каждого. Как же ее избежать?

От: Иванl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/02/2013 lПоказы: 45

Порой хранение информации на компьютере становится невозможным из-за чрезмерного роста файлов. Естественным вопрососм в данной ситуации становится вопрос о хранении всего объема накопленной информации. и здесь на помощь приходят внешние жесткие диски. Однако не стоит торопиться хватать все подряд. Лучше ознакомиться с информацией о том, как правильно выбрать это устройство для своего компьютера.

От: Victorio Zinevichl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/02/2013 lПоказы: 62

Современные планшеты становятся все тоньше и тоньше, но увеличивают свою площадь, поэтому прочностные характеристики таких устройств оставляют желать лучшего. Разумеется, сам дисплей достаточно прочен и хорошо переносит царапины или даже удары, но и его можно разрушить. В данной статье мы приведем наиболее распространенные проблемы с планшетами и способы их «лечения».

От: Айдвор Сабировl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/02/2013 lПоказы: 40

В современном мире редко встретишь человека, который никогда не держал в руках планшета, или же не является счастливым обладателем данного гаджета. Выходя из дома, каждый берет с собой мобильный телефон, который, как правило, подключен к интернету. Человек уже не мыслит жизни без доступа к всемирной паутине. Здесь мы общаемся, обмениваемся интересной информацией и работаем.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/01/2013 lПоказы: 460

В статье представлено 9 простых советов по выбору недорого планшетного компьютера. Они помогут Вам быстро сориентироваться в многообразии планшетов и сделать оптимальный для Вас выбор.

От: Виталийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/01/2013 lПоказы: 392

Всемирно известная интернет-компания Google разработала свой первый планшетник, вышедший под названием Google Nexus 7. Он работает под управлением операционной системы Android. Диагональ дисплея равна 7". Особенно надо обратить внимание на процессор, включающий в себя четыре ядра, и который впервые размещен в мобильном устройстве по цене немногим меньше 10 тысяч рублей.

От: infomarketl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 18/12/2012 lПоказы: 49

Антивирус Касперского - краткий обзор.

От: bleikl Компьютеры> Программыl 18/12/2009 lПоказы: 55

Потеря файлов с винчестера- проблема.А вот как их теперь восстановить и что делать? Читаем далее.

От: bleikl Компьютеры> Безопасностьl 04/12/2009 lПоказы: 1,036

Иногда, когда у каждого не мыслящего ничего в ноутбуках человека при выходе из строя его компьютерной техники возникают следующие вопросы: К кому идти за его починкой? И какую сумму денег возьмут за починку техники? В это время не каждый начинает думать о том, почему же сломался компьютер.

От: bleikl Компьютеры> Ремонтl 03/12/2009 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast