Банковский Калькулятор

Опубликованно: 15/01/2013 | Показы: 202 |

Статья посвящена обзору нового приложения Банковский калькулятор, предназначенного для проведения расчетов по кредитам и вкладам. Отличительной особенностью Банковского калькулятора является возможность расчета всех интересующих параметров кредита или вклада, таких как срок, процентная ставка, начальная сумма и сумма начисленных процентов. На сайте Банковского калькулятора можно рассчитать эти параметры, когда срок кредита или вклада составляет целое число месяцев, а также сделать заказ на приобретение полнофункционального приложения, предоставлющего возможность оперировать с датами.

Возможность произвести расчет кредита или вклада online предназначен в первую очередь для физических лиц, которые хотят подобрать для себя наилучшее предложение на рынке банковских услуг: согласитесь, интересно было бы узнать, какую сумму нужно положить на вклад, чтобы в конце срока получить желаемую сумму начисленных процентов, или под какую ставку нужно взять кредит, чтобы выплаты по процентам не превысили критичной для Вас суммы. Все эти расчеты могут быть произведены не выходя из дома на сайте проекта Банковского калькулятора.

С другой стороны, полнофункциональная версия Банковского калькулятора, выполняющая вычисления тех же параметров с точностью до дат представляет интерес для банковских организаций. На сайте Банковского калькулятора можно ознакомиться с примерами расчета полнофункциональной версии программы, в которой можно произвольным образом выбрать даты начала и окончания срока кредита или вклада, а также день месяца, в который производится начисление процентов, или количество дней, через которое будет производиться начисление процентов. При расчете строится график начисления процентов, который можно экспортировать в Microsoft Excel.

Если Вы находитесь в поиске подходящего кредита или вклада, воспользуйтесь услугами Банковского калькулятора, чтобы выбрать наилучшее предложение. Если Вы представляете финансовую организацию, получите дополнительную информацию на сайте Банковского калькулятора.

Сайт: http://www.bankcalculator.ru

Контакты: mail@bankcalculator.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/bankovskij-kalkulyator-6405898.html

Обсудить статью

Современный мир требует быстрого и разумного утверждения выборов. И это касается не только различных жизненных положений, но и бизнеса. И в том числе бизнеса в большей степени, оттого что степень рисков в отрасли финансов во всяком случае куда выше, чем в бытовых вопросах.

От: 234shal Финансы> Банки и кредитыl 27/08/2009 lПоказы: 56
Иван

Вопрос, вынесенный в заголовок, лишь на первый взгляд кажется странным. Грамотное перекредитование может помочь сэкономить на процентной ставке и снизить ежемесячный платеж. А иногда это единственный способ для заемщика, попавшего в трудную финансовую ситуацию, избежать знакомства с коллекторами… Изучим особенности рефинансирования в российских условиях.

От: Иванl Финансыl 16/09/2012 lПоказы: 356
Иван

Вы подали заявку на кредит, обозначив в ней нужную вам сумму, и получили предварительное одобрение. Но, придя в банк для оформления документов, узнали, что размер кредита, который банк готов предоставить, в два раза меньше запрошенного... Что делать — соглашаться или все же постараться «выжать» из кредитора побольше денег? ДЕНЬГИ-БАНКИ.РФ изучили различные способы увеличить размер кредита.

От: Иванl Финансыl 21/08/2012 lПоказы: 113

Ипотека или аренда? Эта дилемма хорошо знакома тем, кто по ряду жизненных обстоятельств вынужден искать жилье. И в том случае, когда квартира нужна в кратчайшие сроки, большинство из нас подумает в первую очередь об аренде.

От: Мария Мольковаl Финансы> Недвижимостьl 12/04/2012 lПоказы: 28

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 564

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 862

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 196

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 188

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 122

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 183

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,006

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 807
Блок автора
Категории статей
Quantcast