Как Конвертировать Видео В Mp4

Опубликованно: 01/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 205 |

Если вы открыли данную статью, значит, неоднократно сталкивались с проблемой, как конвертировать видео в mp4. Действительно, большинство современных мультимедиа устройств ориентированы на запись и воспроизведение видео роликов в формате mp4.

Согласно определению Википедии, MPEG-4 - это международный стандарт, используемый для цифрового видео и аудио. Изначально данный формат предназначался исключительно для передачи потоковых медиа данных по каналам с низкой пропускной способностью. В настоящее время MPEG-4 активно используется в области интерактивного мультимедиа, цифрового телевидения и графических приложений (синтетического контента). Формат сжатия видео изображений MPEG 4 поддерживает широкий набор стандартов и значений скорости передачи данных. Файлы, записанные в формате MPEG-4, имеют компактный размер, вследствие чего стали популярным способом сжатия данных для мобильных устройств.

Возникает закономерный вопрос: как быть в том случае, если видео файл имеет иной формат? Например, если попытаться загрузить avi видео файл в современные модели телефонов Nokia или Sony Eriksson, данные девайсы не смогут его воспроизвести. В такой ситуации нам на помощь приходит специальная программа, позволяющая преобразовать любой видео ролик в формат mp4.

Мы рекомендуем использовать продукт AMS Software - 3GP Конвертер Ультра. Это удобный и качественный конвертер видео для различных портативных устройств: мобильных телефонов, игровых приставок, аудио плееров и т.д. Утилита поддерживает большинство популярных форматов и позволяет конвертировать видео в mp4 быстро и эффективно. Данный продукт - это современный конвертер 3gp на русском с обширным диапазоном включенных опций. С помощью программы вы сможете не только конвертировать видео в mp4, но и в другие форматы. Продукт оснащен набором готовых пресетов видео для различных устройств. Пользователю лишь нужно добавить видео в программу, указать модель телефона или плеера и запустить процедуру конвертации. Таким образом, для успешной работы в программе не требуется никаких дополнительных знаний. Ее легко смогут освоить даже неопытные пользователи.

Помимо конвертации видео в mp4, утилита позволяет решать ряд практических задач, часто возникающих перед пользователем. С помощью 3GP Конвертера Ультра вы легко сможете редактировать видео фрагменты, делать их более яркими и оригинальными. Программа позволяет обрезать и склеивать части ролика, извлекать звук из видео файла, улучшать качество изображения, сохранять стоп кадры. Продукт оснащен богатой коллекцией фильтров для обработки видео, используя которые вы сможете эффектно преобразить любой фильм или клип.

Итак, с помощью программы 3GP Конвертер Ультра конвертировать видео в формат mp4 очень просто. Процедура конвертации не отнимет у вас много времени, и вы сможете получить качественный результат быстро и эффективно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kak-konvertirovat-video-v-mp4-4974102.html

Обсудить статью

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 52

Для преобразования видео файлов из одного формата в другой используются специальные компьютерные программы - конвертеры. Они позволяют преобразовать видео в 3gp формат для дальнейшего просмотра в мобильном телефоне.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/04/2011 lПоказы: 235

В мире современного бизнеса видео-маркетинг стал неотъемлемой частью самых известных компаний. Он является очень мощным методом раскрутки бренда, блога и бизнеса. Сегодня интернет пользователи все чаще отдают предпочтение материалам в видео формате. Так почему бы не использовать этот факт на благо своего дела?

От: Саломеl Интернет> Интернет-маркетингl 06/11/2013

Видео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/06/2011 lПоказы: 358

Статья о том, что такое форматы файлов и описание самых распространённых форматов файлов.

От: Курганов Андрейl Образование> Курсыl 04/05/2008 lПоказы: 382

ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!

От: irina-amsl Интернетl 19/04/2012 lПоказы: 1,335

Просмотр Видео Высокого разрешения (High Definition Video) невозможен на бытовых DVD плеерах. Как и на чем можно просмотреть любимые художественные, документальные или мультипликационные фильмы?

От: FullHDl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2010 lПоказы: 87

«АРМО-Системы» представила 16-канальные цифровые видеорегистраторы STR-1693 торговой марки Smartec, которые осуществляют запись видео в формате MPEG-4 с разрешением до 720x576 пикс. при частоте 25 к/с на каждый канал.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2008 lПоказы: 35

Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 425

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 207

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 268

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 81

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 91

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 52

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 42

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 239

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 222

Статья посвящена обзору новой программы для записи видео с экрана "Экранная Камера". Это универсальный инструмент для снятия видео с экрана и подготовки обучающих видео роликов. С помощью нее вы сможете снимать все, что проиходит на экране монитора: онлайн трансляции, видеозвонки, вебинары, прохождение игр и многое другое!

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 28/12/2012 lПоказы: 64

В статье идет речь о программе для печати конвертов "Почтовые Конверты". Продукт позволяет быстро и качественно напечатать конверт с фирменным логотипом и включает множество других полезных опций.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 25/10/2012 lПоказы: 243

ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!

От: irina-amsl Интернетl 19/04/2012 lПоказы: 1,335

Разрешение является важной характеристикой любого видео и измеряется в пикселях. Различные устройства предъявляют неодинаковые требования к разрешению загружаемых роликов. Для того, чтобы уменьшить разрешение видео, нужна специальная программа - видео конвертер.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 10/01/2012 lПоказы: 2,553

Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 425

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 2,395

Залог успеха работы фотосалона – составление эффективного бизнес-плана. Бизнес-план является важным инструментом для грамотного и успешного управления предприятием.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 02/08/2011 lПоказы: 557

Видео конвертер для мобильных телефонов - это специальная программа, позволяющая преобразовать видео фрагмент в компактный видео файл, оптимизированный под конкретную модель телефона.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 29/06/2011 lПоказы: 358
Блок автора
Категории статей
Quantcast