Как Ускорить Работу Своего Компьютера

Опубликованно: 28/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 551 |

Сейчас я вам раскажу как можно легко и не принужденно, в течении нескольких минут ускорить свой ПК.

Бороздив просторы интернета я был впоисках утилит для максимально ускорения работы компьютера, т.е. пытался выжать максимум из своего ПК. Я натыкался на множество платных программ, которые предлогали при оплате регистрации ускорить мой ПК чуть ли не на 40%. Я вам скажу что это все обман, если вы хотите реально ускорить свой компьютер используйте 2 программы:

1. Glary Utilities

2. Advanced SystemCare Free

Они ни чем не отличаются от своих платных оналагов.

Далее мы поговорим более подробно об этих программах.

Для начала скачиваем эти программы себе на компьютер по выше приведенным ссылкам (по этим ссылкам расположены самые последнии версии этих программ), заметте они обсолютно бесплатные!!!

Устанавливаем их на свой компьютер.

Теперь для чего нужная каждая из программ:

1. Glary Utilities - это программа предназначена для отчистки вашего ПК от всяких не нужных файлов и мусора, котрый не позволяет ему нормально работать.

После того как вы почистили ваш компютер запускаем:

2. Advanced SystemCare Free - это программа:

— Выполнит анализ и оптимизация системной конфигурации.
— Дефрагментирует и оптимизирует жесткие диски.
— Очистка и оптимизация системного реестра.
— Автоматическая работа в фоновом режиме.
— Защита системы от шпионского и вредоносного ПО.
— Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора.
— Исправление множества системных ошибок.
— Подчищает следы навигации в Интернете.
— Управление автозагрузкой.
— Многоязычный интерфейс.

 Так же эта программа сомостоятельно оценить скорость загрузки Вашего ПК и ускорит его по максимуму.

Ну вот в принципе и все и заметте эти программы обсолютно бесплатные!

Эти программы очень легки в управлении, я думаю высправитесь!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kak-uskorit-rabotu-svoego-kompyutera-6659492.html

Обсудить статью

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 56

В некоторый момент времени любой компьютер начинает работать не так быстро как бы нам хотелось. Со старым компьютером это тем более неизбежно. У вас есть много способов для решения данной проблемы, например вы можете просто купить новый компьютер, который будет работать существенно быстрее старого.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 13/05/2011 lПоказы: 202

Покупка Вашего Web сайта и управление им, является захватывающей вещью. Сначала Вы получаете много людей (клиентов), навещающих Ваш сайт, они делают реальные покупки, и Ваш сайт, кажется, дает приличную пользу. Но через некоторое время, количество посещений снижается, и Вы начинаете спрашивать себя, “почему так?” Не стоит доходить до этого вопроса, сделайте три шага до того как это случится.

От: Vladusl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/11/2009 lПоказы: 39

Представляем вашему вниманию 20 лучших бесплатных программ 2009 года, предназначенных для использования в Windows.

От: Drimsl Компьютеры> Программыl 12/03/2009 lПоказы: 523

!!!Горячие видео уроки Создание полноценного персонального бесплатного сайта на UCOZ. Самостоятельно! Без знаний языка программирования! Сделать сайт и найти клиентов в интернете- реальность сегодняшнего дня для каждого ПБЮЛ::)))

От: Работягаl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2010 lПоказы: 383

В интернете вы можете найти уйму средств и методов по продвижению в самой популярной в России социальной сети Вконтакте . Одни будут слишком очевидны , другие вовсе обсурдны и лишь малая доля выложенного контента окажется полезной . Мне хотелось бы добавить действительно действенные методы , которые я лично использовал на своих продвигаемых ресурсах и эти методы реально действуют и очень эффективно .

От: Александр Федоровl Маркетинг> Брендингl 04/01/2015

Современные приложения помогают поддерживать здоровый образ жизни. Несмотря на огромное количество предложений – действительно хороших очень мало. Мы отобрали для вас несколько и, надеемся, что вам они понравятся.

От: Annal Хобби и Увлеченияl 29/09/2013

Добиться от банка при оформлении кредита по военной ипотеке скидки, которую он не планировал давать, оформить документы на жилье за месяц вместо двух, купить квартиру-другую за полгода и т. д. – эти цели только поначалу кажутся нереальными. О том, как их достигнуть, готовы бесплатно рассказать в Общественной организации военнослужащих-участников НИС (накопительно-ипотечной системы). Сегодня некоторые секреты таких консультаций раскрывает Илья Борисовский, руководитель организации.

От: Владиленl Пресс-релизы> Бизнесl 18/10/2013

В разнообразии коммерческих услуг, связанных с продвижением сайтов и компаний в интернете, легко забыть, что существует ряд абсолютнобесплатных возможностей продвижения. Эти возможности более трудоемки, но при правильной постановке задачи смогут помочь в продвижении компании или бизнеса в интернете.

От: web-relationsl Интернет> Интернет-маркетингl 10/04/2011 lПоказы: 43

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 839

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 189

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 182

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 119

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 175

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 946

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 772
Vladimir Grigor'ev

Пользователи операционной системы от компании майкрософт и не подозревают, что у них установлена одна из самых популярных во всем мире операционных систем семейства Unix - Windows. Данная операционная система зарекомендовала себя в глазах пользователя с ее самых ранних версий. Что бы поближе познакомиться с данной операционной системой и узнать какой след в истории она оставила для домашних пользователей, ознакомитесь с данным текстом!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютеры> Программыl 16/04/2013 lПоказы: 222
Блок автора
Категории статей
Quantcast