Программы Для Простых Пользователей

document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Программное обеспечение разделяется на необходимое (Windows, драйверы) и второстепенное, которое сильно упрощает работу на ПК. Навыки в области информатики и изучение описаний к различным приложениям поможет быстрее освоить персональный компьютер. Начать следует с самого легкого, дальше переходить к продвинутым программам. Самой популярной утилитой для просмотра публицистики в электронном формате признан Acrobat Reader. Известной утилитой для обработки фотографий считается фотошоп, с редактором комфортно экспериментировать и новичку и специалисту. Редактор Photoshop включает большой потенциал, его применяют различные специалисты по веб-дизайну, но и новичок без проблем разберется с редактором. Исполоьзуя Фотошоп можно наиболее качественно обрабатывать изображения цифрового вида. Широкой популярностью пользуется программа Promt, помогающая производить перевод текста на различные языки. Максимально качественный и грамотный перевод потребителям обеспечивает непревзойденный комплект функций подобной программы. Заметно упрощает обмен файлами специальный архиватор winrar, сжимающий размер информации и закрывающий ее кодом. Довольно просто, при существовании такого разнообразия программного обеспечения, каждый пользователь компьютера сможет подобрать нужное именно ему. Иногда компьютерные программы могут быть непросты в применении, тогда в Интернете можно отыскать подробные описания работы программы. Или Вы можете обратиться к специалисту, который поможет установить программу и объяснит ее назначение. Любому пользователю для сохранности информации нужны специальные утилиты, которые смогут гарантировать необходимую защиту ПК. Обеспечить максимальную защищенность ПК от разнообразных вирусов, считающихся достаточно распространенными сегодня, обязан каждый пользователь. Касперский и nod32 - непременно нужно применять на ПК, без антивирусного программного обеспечения сейчас нельзя обходиться. Прекрасно проявил себя доктор веб, его тоже часто используют на семейных и рабочих компьютерах. Установка таких программ как антивирусы является обязательным для любого компьютера. Используя названное выше ПО, обладатели ПК имеют возможность защитить сведения от атак и вовремя отследить проникновение вирусов.  Причем антивирус должен постоянно обновляться, поскольку каждый день создают десятки новых вирусов. И если пренебречь защитой эти вредоносные программы могут нанести существенный ущерб.

(RusArticles SC #2627410)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/programmy-dlya-prostyx-polzovatelej-2627410.html

    Тэги статьи:

    программы

    ,

    антивирусы

    ,

    установка windows

    Как установить операцыоную систему windows самому Операционные системы семейства Windows разрабатывались одновременно по двум направлениям. Одно направление называется Windows 9х. Сюда относятся Windows 95, Windows 98, Windows 98SE, Windows Me. Другое направление условно именуется NT. Это операционные системы Windows NT, Windows 2000 Professional, Windows 2003 Server Edition, Windows XP Home Edition, Windows XP Professional.

    От: edgardml Компьютеры> Ремонтl 09/04/2010 lПросмотры: 25

    Windows 7 выглядит как операционная система, которую давно ждали Microsoft и ее потребители. Исправив большинство ошибок и реальных проблем, которые были в Vista, компания заложила основу будущих Windows.

    От: Максимl Компьютеры> Программыl 18/11/2009 lПросмотры: 72

    Программа объединила в себе ряд рациональных решений: это перехват поступающих и исходящих смс, перехват звонков, с отслеживанием их длительности и адресатов, не говоря уже об определении GPS координат и их раскладки по картам Google.

    От: for_baronl Связь> Сотовые телефоныl 29/12/2008 lПросмотры: 6,387 lКомментарии: 1

    Относительно Windows ХР и Vista существует множество легенд и сомнительных рекомендаций. Если стараться следовать им, эффект может оказаться прямо противоположным ожидаемому. Далее рассказано о том, что действительно поможет вам справиться с проблемами Windows.

    От: Amberl Компьютеры> Программыl 26/01/2009 lПросмотры: 79

    Компьютерные программы. Как приобрести программу. Статус программ.

    От: Anakoml Компьютеры> Программыl 31/10/2009 lПросмотры: 18

    Сейчас ведётся довольно много разговоров о необходимости перевода образовательных учреждений на использование свободного программного обеспечения, и первым кандидатом называют, естественно, Linux. Как известно, теория – это одно, а практика – немного другое; и хотя все мы мечтаем об идеале, но живём в реальном мире и вынуждены приспосабливаться к нему.

    От: smart-softl Наука/Образованиеl 12/05/2009 lПросмотры: 39

    Необходимые пошаговые инструкции, трюки, советы для вашего ПК: оптимизация windows xp, очистка windows xp, установка windows xp video, конфигурация программного обеспечения, пакет лучших бесплатных полезных программ, очистка от вирусов, программ шпионов, троянов, интернет мусора. Больше вам компьютерный мастер не понадобится...

    От: dimanetl Компьютеры> Ремонтl 25/10/2009 lПросмотры: 54

    Согласно постановлению КМУ №1332, действующему с 15.12.2009г., необходимо внести изменения в расчет оплаты больничных листов по беременности и родам. Предлагаем вашему вниманию реализацию этого постановления и краткий алгоритм действий пользователя в системе "Бизнес.Персонал".

    От: Natalil Компьютеры> Программыl 23/06/2010

    Без преувеличения можно сказать, что насколько прост справочник «Номенклатурные группы», настолько он и непонятен. И не только начинающим пользователям. Даже некоторые опытные пользователи не всегда понимают его назначение.

    От: Владимирl Компьютеры> Программыl 22/06/2010
    Темрег.Ру

    Большинство людей думает, что редактор Автокад предназначен только для инженеров и архитекторов. Но это неправильное мнение. Выучив программу Autocad, каждый узнает массу полезного и интересного для себя.

    От: Темрег.Руl Компьютеры> Программыl 22/06/2010

    Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнила проект автоматизации на базе продукта "1С:Бухгалтерия 8" в ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва". Реализован учет НДС в соответствии с особенностями организации, что значительно сократило время на предоставление отчетности и операции по распределению НДС.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 22/06/2010

    Сим начинаю небольшой цикл статей - Ликбез. В которых буду рассказывать как так получилось и почему так происходит, про разные вещи. Сегодня про драйверы.

    От: kosmichl Компьютеры> Программыl 21/06/2010

    Внедрение 1С, обслуживание 1С программ, сопровождение 1С, подписка на ИТС, продажа программы 1С, бесплатная доставка, настройка, консультации. Поддержка 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие, 1С Управление торговлей, 1С Торговля, 1С Зарплата, УПП, Управление торговым предприятием. Гибкие тарифы, АКЦИИ, сертифицированные специалисты, гарантия 1С-Франчайзи.

    От: Иринаl Компьютеры> Программыl 18/06/2010

    В этой статье я расскажу вам как убрать любой банер, модуль (порно, рекламный .....) своими силами без отправки СМС!!! Возникает неожиданно и не пропадает после перезагрузки, занимая практически весь рабочий стол, оставляя лишь немного места по краям, а все окна Windows находятся заним. С этим неприятным явлением сталкиваются очень многие пользователи в последнее время.

    От: Lex05l Компьютеры> Программыl 18/06/2010 lПросмотры: 15

    Специалисты "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации управленческого и регламентированного учета в крупной торговой компании "ТЕМП-TOOLS".

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 17/06/2010

    Программное обеспечение разделяется на необходимое и второстепенное, которое сильно упрощает работу на ПК. Самой популярной утилитой для просмотра публицистики в электронном формате признан...

    От: Mirt2l Компьютеры> Программыl 13/06/2010
    Блок автора
    Mirt2
    Mirt2 Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории