Хранители Экрана Помогут Сделать Особенным Ваш Компьютер

Опубликованно: 11/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

В настоящее время уже нет жителей которые бы не знали что такое ноутбук. Компьютеры сейчас почти у каждого, а если нет домашнего компьютера то он обычно присутствует на работе. И так как компьютеры называют ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, то и украшают компьтер каждый кто на что горазд. Я часто видел детские ноутбуки со стикерами человека Паука. Но стикеры или рисунки это все внешние декорации а ведь можно украсить ноутбук и изнутри. Например украсить рабочий стол красивыми боями с изображением супер автомобиля.

 Но если вы очень хотите удивить своих друзей, то лучше скачать красивый хранитель экрана. Раньше хранители экрана были довольно примитивными и самое большее что там менялось так это фотографии и музыкальное оформление. На сегодняшний день скринсейверы стали настолько всетемные что тяжело даже предположить на какую тему нет хранителей экрана.

 Многие разработчики скринсейверов создают довольно серьезные и красивые работы, за которые можно отдать несколько долларов. На многих сайтах можно скачать скринсейвер бесплатно и чем красивее и интереснее хранитель экрана тем он быстрее распространяется. Увидев эту интересную особенность распространения хранителей экрана, производители рекламы решили взять ее на вооружение. И теперь в некоторых рекламных компаниях можно даже заказать создание рекламного скринсейвера со своим товарным знаком или просто адресом вашей фирмы. И как я уже говорил выше, такой интересный скринсейвер очень быстро расползется по сети и попадет в каждый ноутбук.

Этот способ доноса рекламной информации называется "вирусным". То есть информация переноситься сама от человека к человеку. В настоящее время "вирусная" реклама является одним из развивающихся вариантов рекламы. Но это еще не значит что она еще не завоевала популярность в среде рекламодателей. Находятся компании которые вкладывают в вирусную рекламу гораздо больш денег чем в рекламу в СМИ, так как вирусная реклама работает долго, можно сказать бесконечно -).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/xraniteli-ekrana-pomogut-sdelat-osobennym-vash-kompyuter-3829299.html

Метки:

скринсейверы

,

хранители экрана

Вот прошёл новый год, посмотрим какие украшения предоставил нам windows.

От: levshkatovl Компьютеры> Программыl 31/03/2010 lПоказы: 167

Немного обновилась Windows XP 2009 Paradise Edition - сборка автоматической установки WindowsXP SP3 от автора LonerXP. В этой версии исправлена невозможность корректно установить драйвера с диска на уже установленной системе, а также произведены другие незначительные изминения и обновления.

От: Drimsl Компьютеры> Программыl 12/06/2009 lПоказы: 154

Недавно в топ бесплатных приложений appstore поднялась программа для просмотра прогноза погоды от Hollar inc. Обзор погоды Solar для iPhone.

От: Владимир Тютюнl Компьютеры> Программыl 08/04/2013 lПоказы: 13

Зачем нужен приватный режим. Как запустить и использовать в Internet Explorer функцию приватного режима.

От: Екатеринаl Компьютеры> Программыl 25/03/2013 lПоказы: 11

Долгожданная новость — меню приложений «Пуск» возвращается на рабочие столы! Буквально на днях представители Microsoft заявили от том, что они наконец то решились пойти на уступки пользователям и вернуть традиционное меню «Пуск» в Windows 8.

От: Максимl Компьютеры> Программыl 20/03/2013 lПоказы: 17

Несмотря на то, что сегодня большинство простых пользователей и компаний выбирают безлимитные пакеты интернета, учет трафика все равно стоит достаточно остро.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 19/03/2013 lПоказы: 22

Рассматривается пакет утилит TuneUp Utilities 2013 для оптимизации компьютера, включающий в себя инструменты очистки жесткого диска, очистки браузера, отключения автоматического запуска программ, в которых нет необходимости при каждом запуске компьютера и многих других.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Программыl 15/03/2013 lПоказы: 44

Как можно установить Skype? А как можно установить Skype в Linux? Это простые вопросы, но не для всех и вот почему.

От: teonotel Компьютеры> Программыl 14/03/2013 lПоказы: 12

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 16

Рассматриваются бесплатные редакторы документов в формате pdf, плюсы и минусы их использования, функциональные возможности этих программ на фоне их полнофункциональных платных собратьев.

От: softinstantl Компьютеры> Программыl 26/02/2013 lПоказы: 41

Экзотические путешествия, где вместо простого лежания под обжигающим солнцем и шопинга по магазинам вам предоставляют уникальные в своем роде уголки для путешествий, где разные дикие животные как в библии практически не обращают внимание на путешественников, приобретают в наше время большую популярность. Самым популярным из таких удивительных мест считаются Галапагосские острова которые расположены в Тихом Океане, примерно в одной тысячи километров восточнее государства Эквадор.

От: Alex Shebanovl Путешествияl 20/02/2011 lПоказы: 18

У всех кулинаров найдется свой блокнот с записями который практически никому не показывается. Безусловно на страницах блокнота нет шпионских расследований или плана переворота, но для супер кулинара эти записки очень секретны.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 08/01/2011 lПоказы: 22

Еще совсем не давно, осваивать новые графические программы можно было только посещая платные курсы или покупая книги. Однако не везде есть необходимые курсы по нужной программе. А книги нужно еще найти,так как не по всем программам уже есть хорошие учебные рекомендации. Конечно посещая платные курсы вы почти всему можете научиться и задать лектору интересующий вас вопрос.

От: Alex Shebanovl Компьютерыl 03/01/2011 lПоказы: 13

Почти у всех дома есть сборник с рецептами приготовления. Даже у меня на кухне тоже есть поваренная книга. Однако во всех таких кулинарных книгах рецепты представленны не очень доступные и популярные. В некоторых книжных рецептах применяются довольно экзотические составляющие, в других способы приготовления не совсем обычные.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 29

Как продвинуть свой веб сайт почти бесплатно? Это один из самых основных вопросов начинающих сайтостроителей.

От: Alex Shebanovl Интернетl 23/12/2010 lПоказы: 16

Наверно нет людей которым бы не нравилось слушать приятную песню. Тем более сейчас когда исполнителей так много, что они могут удовлетворить абсолютно любую аудиторию. В телевизоре бесконечно транслируют новые песни и даже транслируют свежие музканалы. Если коротко без музыки мы уже не можем проводить время на природе, а некоторые без песни не могут и работать. Но что бы слушать свои понравившиеся песни, нужно иметь проигрыватель.

От: Alex Shebanovl Культура> Музыкаl 17/12/2010 lПоказы: 53

Написание обучающих статей или видео уроков благороднейшее занятие. В наше время цифровых технологий видео уроки или «видео обучающие материалы» пользуются спросом у многих. Можно сказать что уже почти в каждой семье есть компьютеры и у многих появился достаточно быстрый интернет.

От: Alex Shebanovl Интернетl 27/09/2009 lПоказы: 182

Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

От: Alex Shebanovl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2009 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast