Не Так Давно, Изучать Разнообразные Программы Можно Было Только Посещая Платные Курсы Или Покупая Книги

Опубликованно: 03/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Совсем не давно, изучать различные программы можно было исключительно посещая курсы или приобретая книги. Однако не везде есть подходящие курсы по выбранной программе. А обучающую литературу нужно еще найти,поскольку не по всем программам уже есть достаточно хорошие учебные пособия.
Разумеется посещая курсы вы многому можете научиться и задать лектору интересующий вас вопрос. Положительные моменты курсов заключаются прежде всего тем что вы занимаетесь в коллективе, а совместное изучение помогает освоить софт намного быстрее, чем изучать самостоятельно. Стоит отметить, что обучение на платных курсах имеют и не очень хороший момент. Главный недостаток в курсах заключается в том, что после окончания курсов вы уже не имеете возможность задать вопрос если вдруг забыли расположение нужной вкладки.
Давайте теперь разберем вариант обучения по книге. Безусловно по книге заниматься более сложно, потому что не все читатели могут осознано читать и понимать техническую писанину в учебнике. Но если вы все же раздобыли необходимую книгу, то уверен она будет вашим постоянным спутником и советчиком в любой ситуации. На мой взгляд изучение по учебнику это более сложный, но все же более глубокий вариант получения знаний. И если обучаться паралельно посещая и специализированные курсы и изучение по учебнику, то скорее всего вы получите довольно глубокие знания. Не стоит забывать и нужно обратить ваше внимание на еще один действительно распространеный в наше время способ получения знаний.
Итак в наше время в интернет сети стало очень популярно писать видео уроки по различным программам. И поскольку эти видео уроки пишут и выкладывают простые люди, в результате эти видео уроки довольно понятные и что не мене важно доступные. Есть правда и платные видео курсы, но если не много поискать, то можно найти и кучу бесплатных видео уроков. В чем самое главное преимущество видео уроков от посещиния платных курсов или от изучения по учебнику. Видеоуроки как я уже писал раньше, очень доступны и бесплатны, конечно нужен доступ в интернет. Еще одним очень хорошим положительным ключом является то, что в видеоуроках подробно показано где искать ту или иную кнопку. В книгах иногда приходиться покопаться прежде чем найдете куда нажать для нужного эффекта. В видео уроках не редко записаны полные уроки по которым вы без труда освоите нужную программу. Ну и разумеется если вы вдруг что-то забудете, то стоит просто еще раз включить видео урок по теме и все сразу вспомнится.
Если коротко, то на мой взгляд научиться работать в программе можно самостоятельно начиная с видео уроков по интернету. Дальше если у вас остались неразрешенные вопросы по реализации своего проекта, можно записаться на платные курсы. Которые при необходимости могут вам выдать корочку об полученном образовании. Если вам все же будет мало полученных знаний, то тогда уже приходит время специализированных книг.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/ne-tak-davno-izuchat-raznoobraznye-programmy-mozhno-bylo-tolko-poseshhaya-platnye-kursy-ili-pokupaya-knigi-3964142.html

Обсудить статью

Даниил Кларк

Делать деньги в Интернете онлайн это вопрос нахождения аудитории кто может либо рекламировать на сайте либо получать деньги напрямую от них. В любом случае вам нужно что-то интересное и информативное с целью удержать ваших читателей на страницах сайта. Содержание сайта это значит для вас все! Автор софт программы миллионер кафе «Coffee Shop millionaire» господин Антони Тристер рассказывает нам как учиться и зарабатывать в Интернете.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2011 lПоказы: 106

Что грозит за использование нелицензионного софта? Что делать, если к вам пришли с проверкой? Как застраховаться от неприятностей?

От: ivanovl Компьютеры> Программыl 24/04/2008 lПоказы: 14,489

Шара-софт.ру всё доступон бесплатно и быстро для самых требовательных пользователей. Самые популярные программы отсортированы по категориям.

От: Виталийl Компьютерыl 11/05/2009 lПоказы: 10,404
Ростислав Шалаев

В этой заметке я хочу поделиться своим опытом: рассказать Вам о том, как важно для манимэйкера пользоваться лицензионным софтом и как ему заработать на этом. Речь ясное дело пойдет о лицензионном программном обеспечении критической востребованности – операционные системы, антивирусы, файерволлы, антиспамы... Согласитесь, такой софт есть фактически на любом компьютере, подключенном к Интернет – он жизненно необходим. Но вот качество его… и насколько можно ему доверять – это вопрос.

От: Ростислав Шалаевl Компьютеры> Программыl 29/01/2009 lПоказы: 110
Ivan Kyszczak

Вредоносный код нередко именуемый как malware (вредоносное программное обеспечение) - это компьютерная программа, которая кодируется намеренно, чтобы вызвать неожиданные и нежелательные действия на вашем персональном компьютере. Такие программы включают: вирусы, троянские программы, черви, скрипты, макросы. Троянские программы и черви являются самыми распространенными формами вредоносного ПО. Большинство компьютерных систем становятся уязвимыми, если они не были защищены

От: Ivan Kyszczakl Компьютеры> Программыl 18/04/2012 lПоказы: 54
Ростислав Шалаев

В этой заметке я хочу рассказать Вам о сетевом проекте, запуск которого произошел буквально несколько часов назад. Речь идет о многоуровневой маркетинговой системе SOFTMLM. Проект решил объединить всех клиентов программного обеспечения. Это очень смелая идея. Изюминкой проекта является товар - в данном случае это лицензии на программное обеспечение.

От: Ростислав Шалаевl Компьютеры> Программыl 29/11/2008 lПоказы: 115 lКомментарии: 1

Обязанностей, скажем прямо, у системного администратора немало. Но прогресс не стоит на месте и на помощь приходит специализированный софт - программы для сисадмина, призванные решать многие задачи, связанные с сетью, в автоматическом режиме.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 26/09/2013 lПоказы: 78

Программы для сисадминов помогают им ориентироваться в лабиринтах компьютеров, принтеров, серверов и другого сетевого оборудования, поскольку если системный администратор допустит малейшую оплошность, не отреагирует вовремя на неполадки в сети – и вся система рухнет.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 26/01/2011 lПоказы: 447

Существуют очень много программ, которые обещают получить значительные преимущества над другими, но знаете ли вы, что большинства таких программ крадут пароли?

От: Azaml Компьютеры> Безопасностьl 13/07/2010 lПоказы: 197

Самые нужные и необходимые программы для работы на компьютере!

От: elfestl Компьютеры> Программыl 20/09/2010 lПоказы: 146
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Экзотические путешествия, где вместо простого лежания под обжигающим солнцем и шопинга по магазинам вам предоставляют уникальные в своем роде уголки для путешествий, где разные дикие животные как в библии практически не обращают внимание на путешественников, приобретают в наше время большую популярность. Самым популярным из таких удивительных мест считаются Галапагосские острова которые расположены в Тихом Океане, примерно в одной тысячи километров восточнее государства Эквадор.

От: Alex Shebanovl Путешествияl 20/02/2011 lПоказы: 58

У всех кулинаров найдется свой блокнот с записями который практически никому не показывается. Безусловно на страницах блокнота нет шпионских расследований или плана переворота, но для супер кулинара эти записки очень секретны.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 08/01/2011 lПоказы: 66

Почти у всех дома есть сборник с рецептами приготовления. Даже у меня на кухне тоже есть поваренная книга. Однако во всех таких кулинарных книгах рецепты представленны не очень доступные и популярные. В некоторых книжных рецептах применяются довольно экзотические составляющие, в других способы приготовления не совсем обычные.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 63

Как продвинуть свой веб сайт почти бесплатно? Это один из самых основных вопросов начинающих сайтостроителей.

От: Alex Shebanovl Интернетl 23/12/2010 lПоказы: 56

Наверно нет людей которым бы не нравилось слушать приятную песню. Тем более сейчас когда исполнителей так много, что они могут удовлетворить абсолютно любую аудиторию. В телевизоре бесконечно транслируют новые песни и даже транслируют свежие музканалы. Если коротко без музыки мы уже не можем проводить время на природе, а некоторые без песни не могут и работать. Но что бы слушать свои понравившиеся песни, нужно иметь проигрыватель.

От: Alex Shebanovl Культура> Музыкаl 17/12/2010 lПоказы: 103

В данный момент уже нет жителей которые бы не знали что такое компьютер. Персональные компьютерв или PC в данный момент почти у всех, а если нет домашнего компьютера то он очень часто присутствует на работе. И поскольку компьютеры называют ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, то и украшают компьтер каждый на свой вкус. Я к примеру видел детские ноутбуки с наклейками человека Паука. Но наклейки или рисунки это все наружние украшательства а ведь можно украсить компьютер и изнутри.

От: Alex Shebanovl Компьютеры> Программыl 11/12/2010 lПоказы: 93

Написание обучающих статей или видео уроков благороднейшее занятие. В наше время цифровых технологий видео уроки или «видео обучающие материалы» пользуются спросом у многих. Можно сказать что уже почти в каждой семье есть компьютеры и у многих появился достаточно быстрый интернет.

От: Alex Shebanovl Интернетl 27/09/2009 lПоказы: 225

Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

От: Alex Shebanovl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2009 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast