Бумажная Упаковка: Крафт Мешки И Крафт Пакеты

Опубликованно: 19/03/2010 | Показы: 251 |

Чем хороша бумажная упаковка? Всем. Начиная от начального этапа производства и заканчивая процессом утилизации. Такая упаковка как бумажные мешки и пакеты являются очень дешевыми, экологически чистыми, легкоутилизируемыми и невероятно практичными. Обо всем по порядку.

Низкая стоимость обеспечивается несколькими факторами. Первый – это дешевизна исходного материала, то есть бумаги. Второй фактор – простота изготовления. Благодаря свойствам бумаги ей без труда можно придать именно тот размер, который нужен заказчику. Стоит отметить, что качество изделий из упаковочной бумаги постоянно растет. Это связанно с тем, что подобный упаковочный материал постоянно набирает популярность и те бизнесмены, для которых производство крафт мешков и пакетов является способом заработка на хлеб насущный, просто вынуждены постоянно совершенствовать производство. Поэтому все заводы-изготовители в России, а их не так уж и много, поставляют действительно добротную продукцию соответствующего качества.

Благодаря тому, что на бумагу прекрасно наносятся практически все виды красок, существующих на Земле. Производители, в качестве дополнительной услуги, могут наносить на крафт мешки изображения заказчика.

Экологичность в бумажной упаковке заложена, так сказать, в самом исходном материале – дереве. Всем известно, что бумага является продуктом деревообрабатывающей промышленности. Именно по этой причине крафт пакеты так получили такую популярность в качестве упаковки пищевых продуктов, а в развитых странах Запада они уже несколько десятилетий назад вытеснили привычные нам целлофановые пакеты.

Универсальность является, пожалуй, самой главной причиной популярности бумажной упаковки. Благодаря свойствам бумаги крафт мешки с легкостью принимают любую форму. Порочность же их обеспечивается конструкцией этих мешков. При их производстве, в зависимости от нужд заказчика, используются технологии наложения нескольких слоев. К слову, бумага, применяемая для изготовления крафт мешков, очень прочная и влагонепроницаемая. Поэтому производители строительных материалов и выбрали для себя такой материал. Мешки для цемента производятся по стандартной, отработанной технологии, которая в сущности не отличается от технологии производства бумажных мешков и пакетов для другой продукции. Да, такая унификация производства существенно влияет и на стоимость. Это влияние в лучшую для заказчика сторону.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/bumazhnaya-upakovka-kraft-meshki-i-kraft-pakety-2015551.html

Обсудить статью

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 72

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 56

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 327

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 509
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 136

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 225

Турция привлекает большое число туристов со всего света бесконечными пляжами, мягким климатом, тёплым морем и обилием памятников древней архитектуры, например, Пергамой, Эфесом, Троей и т. д.

От: buratinorbl Путешествия> Интересные местаl 05/03/2012 lПоказы: 51

От того, какую позицию занимает страница сайта в поисковой выдаче, и определяется успех поискового продвижения. Позиция , в свою очередь, зависит от того, на сколько поисковики считают релевантной данному запросу, т. е., на сколько полно и качественно изложенная интересующая пользователя информация.

От: buratinorbl Интернетl 23/02/2012 lПоказы: 91

Хотите заказать портрет близкого человека, остановить время и навсегда запечатлеть любимое лицо таким, какое оно есть? Или сделать солидный подарок, помня, что у бизнес-партнёра грядёт важная дата? А может, просто хотите оставить детям и внукам свой портрет, быть может, положив начало фамильной картинной галереи?..

От: buratinorbl Культура> Живописьl 31/03/2010 lПоказы: 64

На нынешнем этапе развития строительства проблематично представить себе эту отрасль, в первую очередь промышленное строительство, без использования металлоконструкций...

От: buratinorbl Промышленность> Оборудованиеl 30/03/2010 lПоказы: 71

Сварные металлоконструкции сравнительно недороги в производстве, имеют высокую прочность, и монтаж различных сооружений на основе стального "скелета" происходит значительно быстрее, нежели с применением технологий традиционного строительства...

От: buratinorbl Промышленность> Оборудованиеl 30/03/2010 lПоказы: 76

Дроссели электрические (иногда пишут дроссель, но это неверно) используются в электроцепях переменного тока как регулируемое индуктивное сопротивление.

От: buratinorbl Промышленность> Оборудованиеl 30/03/2010 lПоказы: 175

Компьютерные игры - один из самых популярных видов досуга в мире. Сегодня игровые миры все реалистичнее. А начиналось все...

От: buratinorbl Хобби и Увлечения> Игрыl 21/03/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast