Мебельная Кромка Raukantex Designo Для Кухни

Опубликованно: 30/06/2009 | | Показы: 80 |

В последнее время факторы стиля и качества при выборе новой мебели становятся более приоритетными по сравнению с ценовыми. Производитель мебельной кромки REHAU, стараясь быть на гребне волны современных тенденций, вносит собственный вклад в развитие технологий создания современной мебели, как с точки зрения дизайна, так и качества разрабатываемых продуктов. Речь идет о зарекомендовавшей себя с лучшей стороны новинке REHAU - специально разработанной для окантовки рабочих поверхностей для кухни полипропиленовой мебельной кромке DESIGNO.

Мебельная кромка DESIGNO предназначена для окантовки набирающих популярность столешниц больших толщин - от 38 мм. Этот вид кромки REHAU обладает рядом уникальных свойств, значительно расширяющих возможности производителей мебели.

В первую очередь мебельная кромка DESIGNO представляет собой альтернативное решение, замещающее дорогие и сложные в обработке постформинговые столешницы. Обладая превосходной гибкостью при толщине 1,5 мм, эта мебельная кромка идеально подходит для облицовки мебельных деталей любой сложности с отрицательными и положительными радиусами, обеспечивая надежную защиту обреза ДСП от механических повреждений и воздействия влажности в условиях кухни. Кромка REHAU серии DESIGNO обладает повышенной устойчивостью к влажному пару, что позволяет рабочей поверхности долгие годы сохранять привлекательный внешний вид.

Богатая коллекция декоров мебельных кромок DESIGNO, подобранная в соответствии с оформлением столешниц от ведущих европейских и российских производителей ЛДСП, в сочетании с идеальной обрабатываемостью данной мебельной кромки в плане возможности облицовки закруглений с минимальными радиусами, делает возможности дизайнеров практически безграничными.

Уникальная технология многоцветной печати (до 6 цветов в одном декоре), разработанная для данной коллекции мебельных кромок REHAU, обеспечивает идеальную воспроизводимость самых сложных рисунков и имеет повышенную сопротивляемость к возникновению царапин.

Мебельная кромк REHAU RAUKANTEX DESIGNO великолепно подходит как для выполнения индивидуальных заказов, так и для организации технологичного серийного производства. Кромка REHAU может одинаково успешно обрабатываться на ручном оборудовании, проходных станках, а также на современных обрабатывающих центрах. В соответствии с программой объединенного дизайна REHAU все декоры мебельной кромки, включенные в коллекцию RAUKANTEX DESIGNO, воспроизводятся также и для пристеночного бортика RAUWALON, что позволяет создавать идеальные рабочие поверхности, впечатляющие своим совершенством.
Также особой популярностью пользуется кромка ПВХ и АБС от MKT

(RusArticles SC #1002793)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/mebelnaya-kromka-raukantex-designo-dlya-kuxni-1002793.html

    Тэги статьи:

    кромка

    ,

    мебельная кромка

    ,

    кромка rehau

    ,

    rehau raukantex

    ,

    designo

    ,

    купить кромку

    ,

    кромочный материал

    ,

    mkt

    Не секрет, что измельчение материалов занимает не последнее место в разнообразных отраслях хозяйства. В статье повествуется о типах дробилок, их рекомендуемых услових использования, технологических качествах, а также о принципах работ.

    От: yarabotnikl Промышленностьl 02/11/2010

    Металлопрокат характеризуется уникальными и универсальными особенностями. Поэтому радиус использования продукции из металлопроката почти нисколько не ограничено. Ассортимент продукции из проката огромен.

    От: yarabotnikl Промышленностьl 29/10/2010

    В зависимости от механических свойств арматурная сталь подразделяется на классы от A-1 до A-6. Чем выше класс арматуры, тем выше ее прочность. Арматура класса A-1 является горячекатаной гладкой. Остальные классы арматуры от А-2 и выше представляют собой горячекатаную стержневую арматуру периодического профиля. Горячекатаную стержневую арматуру с целью ее упрочнения можно подвергнуть после проката термомеханической обработке.

    От: 4elll Промышленностьl 26/10/2010

    Есть технологии резания материалов, используя которые следует полировать грубую кромку на полученных деталях. Нынешняя технология гидроабразивной обработки дает возможность получать конечное изделие хорошей точности исполнения, без дополнительной обработки, с хорошей степенью цикличности серийных деталей.

    От: Ruslanl Промышленностьl 25/10/2010

    До конца 2010 г. прогнозируется, что годовой рост производства строительных материалов во Вьетнаме увеличится на 30%.

    От: Аннаl Промышленностьl 21/10/2010

    Культивируемые площади в Египте занимают лишь небольшую долю от общей территории страны – 3%. Такие области расположены, прежде всего, вдоль Нила и у его дельты, а также на Синайском полуострове.

    От: Аннаl Промышленностьl 20/10/2010

    Суть этих механизмов заключается в преобразовании электрической энергии в механическое поступательное перемещение. В настоящее время в мировом промышленном производстве практически нет такой отрасли, где бы не применялись электромеханические приводы металлургия, машиностроение, атомная, химическая, бумажная и нефтяная промышленность - список можно продолжать бесконечно. Наш концерн является лидером в разработке механических приводов, поэтому у нас

    От: Алексейl Промышленностьl 20/10/2010

    Государственный стандарт качества или же текущие ТУ - что брать за основу крупным организациям и как правильно выбрать стратегию качества.

    От: Иринаl Промышленностьl 20/10/2010

    Добро пожаловать в Joomla!, открытое исходное содержимое подачи управления системы (cms) платформы. Вы сделали действительно, действительно большой выбор, чтобы использовать Joomla! для вашего website. Joomla!

    От: Денисl Интернетl 20/08/2009 lПоказы: 38

    Новые коллекции и декоры мебельной кромки ALPHA TAPE от MKT.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 17

    REHAU. Свойства мебельной кромки / кромочного материала RAUKANTEX

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 85

    Мебель для ценителей. Мебельная кромка RAUKANTEX DESIGNO от REHAU.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 80

    3D модели Magic 3D дизайна оригинальной кромки REHAU. Преимущества.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 151

    Что такое мебельная кромка из АБС? Свойства мебельной кромки из АБС. Свойства, получение, переработка АБС. Диапазон, области применения пластика АБС.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 243

    Производство кромки ПВХ. Способы - экструзия и каландрирование.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 418

    Виды мебельной кромки. Прозводители мебельной кромки - MKT, REHAU. Структура мебельной кромки. Кромочный материал и мебельная кромка ПВХ, АБС. Меламиновая кромка

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 279
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    er));