Введение В Joomla!

Опубликованно: 20/08/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Добро пожаловать в Joomla!, открытое исходное содержимое подачи управления системы (cms) платформы. Вы сделали действительно, действительно большой выбор, чтобы использовать Joomla! для вашего website. Joomla! - хорошо-протестированное, расширяемое и эффективное средство поддерживалось тем же активным и дружественным обществом разработчиков и потребителей.

Вы хотите приступить с Joomla!, но у вас нет идеи где, чтобы начать? - Вы побеспокоились, что может быть у вас нет технических способностей должно быть успешное? делает этому все кажутся немного захватывающийся? если так, Вы пришли направо место. абсолютный справочник начинающего по Joomla! - просто для Вас. это руководство предназначается для тех кто не имеет ключ где, чтобы начать но действительно захотеть узнать как использовать Joomla!. помощь Вас становится успешной устанавливая, выбор конфигурации, поддержка и восстановление, модернизировавшие, и расширяя Joomla! - точно точка этого руководства.

Тест драйв Joomla!

В этой точке, Вы могли понять, что есть тысячи и тысячи Joomla! websites в мире, каждый особо crafted, чтобы удовлетворить потребности централизованного владельца сети. Вы могли даже иметь соседа или друг, которые имеют Joomla! место сети и теперь Вы хотите одно из ваш очень собственный, но Вы неопределенные если Вы имеете то, что это берет. может быть Вы притаились вокруг Joomla! форумы для немного, наблюдая другие как они строят Joomla! websites. может быть у вас даже есть случай Joomla! централизованная зависть сети.

Примите меры, теперь! начните с теста, управляющего Joomla! используя Joomla! демонстрационное место. бревно в на внутреннего администратора и изменяет несколько вещей. не беспокойтесь! Вы не можете ранить что-нибудь! демонстрационные места освежены часто. так как Вы щелкаете вокруг, рассматривайте функциональное назначение, которое Вы видите. что быть большим, чтобы иметь? что делать Вы не хотите на вашем месте сети?

Взгляните на Joomla! сердцевина представляет руководство scribd, пишемое джеймсом ramsay. увидьте как какие характеристики - доступны в каждой загрузке Joomla!. да, даже в вашей копии!

Если это не делает все имеют смысл, не беспокоятся! Вы просто становитесь знакомым. сейчас, круиз вокруг и наслаждается пейзажем. вам не следует прерывать пот в этой точке. возьмите это легко! проведите хорошо время! не беспокойтесь о thing. :)

<a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link']);" href="http://joomlatrip.co.cc/">JOOMLATRIP</a>

Узнайте основы

это - теперь наилучшее время, чтобы узнать основы. в этой секции, все инструкции ясно предусмотрены. Вы не ожидается знаете что-нибудь о построении места сети прежде, чем Вы начнетесь. в течение только короткого времени, тем не менее, Вы уже будете узнаны много.

наиболее важный шаг на построение вашего места сети начинается прежде, чем Вы запуститесь. есть множество соображений на планирование вашего места сети. возьмите время, чтобы рассматривать те идеи перед подготовкой. это сохранит Вам значительно расстройство и доработка!

(RusArticles SC #1143278)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vvedenie-v-joomla-1143278.html

    Тэги статьи:

    joomla

    ,

    расширения

    ,

    дополнения

    Многие пользователи только установив себе на компьютер Joomla первый раз сразу же не знают как поступить. В программе очень много компонентов, модулей. Как их устанавливать?? Многие не могут найти ответ на вопрос в чем различия между компонентами и модулями. Многие пользователи phpNuke, которые привыкли считать модулем единицу расширения функционала системы управления контентом, начинают удивляться. Тем, более узнав о том, что модуль выполняет отображение информации в Joomla.

    От: alexsanchosl Компьютеры> Программыl 18/09/2007 lПоказы: 1,903

    Практически каждый день в глобальной сети разрабатывается множество интернет-сайтов. Это связано с тем, что уровень развития образования в сфере информатики вырос до очень высоких значений. Запуск интернет-сайта уже не требует специальных опыта в области вебдизайна. Вполне достаточно лишь уметь обращаться с компьютером или ноутбуком. Работу разработчика сайта значительно упрощают CMS-системы - это системы управления сайтом в целом.

    От: Александр Селивановl Интернет> Веб дизайнl 20/02/2010 lПоказы: 34

    Ведения современного интернет бизнеса предусматривает ведения качественной новостной рассылки со страниц бизнес ресурса. Сегодня это наиболее действенный и эффективный инструмент работы с потенциальными клиентами. Способов ведения собственной рассылки может быть несколько. В этой статье я попробую рассмотреть как альтернативу собственный почтовый сервер как один из возможных способов создания и ведения собственной новостной рассылки.

    От: Вадимl Интернет> Веб дизайнl 26/06/2010 lПоказы: 23

    Любая хозяйка либо хозяин обязаны ухаживать за собственным домом, в особенности за кухней, а на кухне самый важный элемент - это, конечно же, нож. Казалось бы обычная деталь.

    От: Владимирl Интернетl 27/10/2010

    Что такое веб-сайт? Зачем он нужен Вашему бизнесу? В данной статье мы постарались открыть как можно больше информации, для чего же он нужен? Веб-сайт!

    От: Юрийl Интернетl 25/10/2010

    Интернет-торговля в России не перестаёт расти. Такая тенденция не менялась даже в самый разгар экономического кризиса, когда остальные отрасли были в глубокой депрессии. Причин этому несколько. Обо всех по порядку.

    От: karabasl Интернетl 21/10/2010

    Компания Proofpoint представляет новые решения по безопасности электронной почты, которые доступны как устройство, виртуальный сервер, программное обеспечение или сервис по запросу. Они предназначены для защиты от угроз входящего почтового трафика, предотвращения утечек конфиденциальной информации и оптимизации инфраструктуры передачи сообщений.

    От: PR Partnerl Интернетl 21/10/2010

    Множество людей увлекаются созданием сайтов и почти у каждого третьего есть собственный блог в интернете. При этом сайт как правило несет не только информационную составляющую, но так же и эстетическую, кроме того он должен быть удобным в использовании для своих посетителей.

    От: pgoodl Интернетl 18/10/2010 lПоказы: 13

    В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

    От: skrill Интернетl 18/10/2010

    Хочу россказать о моей последней находке в сфере хостинга - бесплатном и качественном хостинга Host1Freed.com

    От: Amatorl Интернетl 16/10/2010 lПоказы: 21

    Центр предложит полный спектр услуг по разработке приложений и IT-продуктов для туристической, автомобильной и финансовой индустрии.

    От: PR Partnerl Интернетl 15/10/2010

    Добро пожаловать в Joomla!, открытое исходное содержимое подачи управления системы (cms) платформы. Вы сделали действительно, действительно большой выбор, чтобы использовать Joomla! для вашего website. Joomla!

    От: Денисl Интернетl 20/08/2009 lПоказы: 38

    Новые коллекции и декоры мебельной кромки ALPHA TAPE от MKT.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 17

    REHAU. Свойства мебельной кромки / кромочного материала RAUKANTEX

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 84

    Мебель для ценителей. Мебельная кромка RAUKANTEX DESIGNO от REHAU.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 79

    3D модели Magic 3D дизайна оригинальной кромки REHAU. Преимущества.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 150

    Что такое мебельная кромка из АБС? Свойства мебельной кромки из АБС. Свойства, получение, переработка АБС. Диапазон, области применения пластика АБС.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 241

    Производство кромки ПВХ. Способы - экструзия и каландрирование.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 415

    Виды мебельной кромки. Прозводители мебельной кромки - MKT, REHAU. Структура мебельной кромки. Кромочный материал и мебельная кромка ПВХ, АБС. Меламиновая кромка

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 277

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории