UMP

Всего статей: 12

Дата регистрации на сайте: 02/08/2007

Основное направление деятельности "Юнит Марк Про" — поставка технологий идентификации продукции (включая штрих-кодовое и 2D-кодирование) на промышленные предприятия с учетом внесения в идентификатор переменной информации (дата выпуска, заводской номер и др.) и наличия при производстве и эксплуатации технических изделий сред с разнообразными агрессивными факторами.

Последние статьи

15.04.10 Корпорация BRADY представила портативный принтер-маркировщик BMP71 с русской клавиатурой: универсальный и высокоскоростной. Портативный принтер BMP71 совмещает в себе высокое качество, скорость печати и многозадачность большого настольного принтера, но при этом компактен и прост в использовании, легок (2,5 кг) и может работать автономно или с подключением к компьютеру (программное обеспечение для создания этикеток LabelMark включено в комплект).

От: UMPl Промышленность> Оборудование l 21/04/2010 lПоказы: 136

Специальное предложение от официального дистрибутора Brady - компании Юнит Марк Про: при покупке картриджей на сумму 20000 рублей, принтер ID PAL в подарок!

От: UMPl Товары и Услуги l 21/08/2009 lПоказы: 82

ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» успешно аттестовала материалы «BRADY» на заводе ОАО «АвтоВАЗ» для нанесения маркировки на деталях, узлах и комплектующих изделий автомобилей LADA согласно инструкции И37.101.0247-2006.

От: UMPl Промышленность> Оборудование l 18/12/2008 lПоказы: 86

Проблемное поле Любое предприятие сталкивается с многочисленными проблемами, связанными с недостатком информации о том, что происходит с продуктом во время процесса производства. Из-за отсутствия достоверной и актуальной информации о том, на каком производственном этапе находится та или иная партия товара, какие материалы были использованы или должны быть использованы в ее производстве, возникают такие проблемы как нарушения технологии производства, сбои в планировании закупок сырья ...

От: UMPl Бизнес> Управление l 02/07/2008 lПоказы: 11,927

Мониторинг техногенных катастроф и аварий на производстве вынуждает пересматривать отношение к устаревшим нормативам и инструкциям не отражающих реалий сегодняшнего дня. В этом контексте особое внимание отводится обеспечению безопасности персонала, что обусловлено фактами статистики. Каждый год десятки рабочих погибают или получают серьезные травмы во время выполнения ремонтных работ и технического обслуживания.

От: UMPl Промышленность> Оборудование l 02/07/2008 lПоказы: 25,658

Как показывают исследования, на российском рынке оборудования и материалов промышленного назначения, применяемых для выполнения монтажных работ, все более значимое место занимают инструменты с гидравлическим приводом. Это объясняется тем, что такие критерии как качество и скорость выполнения монтажных работ во многих случаях становятся определяющими для выбора инструментов и оборудования. Действительно, гидравлика позволяет в результате существенно экономить в части трудовых и временных ресурсов

От: UMPl Промышленность> Оборудование l 02/07/2008 lПоказы: 123

Компания Юнит Марк Про представила новые самоламинирующиеся маркеры кабеля для печати на лазерном принтере: новый размер, новая упаковка, новые возможности.

От: UMPl Промышленность l 23/04/2008 lПоказы: 211

Это специализированное мероприятие, в рамках которого руководители производственных и сервисных предприятий имеют возможность обменяться реальным опытом внедрения систем идентификации и прослеживаемости в производстве.

От: UMPl Промышленность l 12/03/2008 lПоказы: 40

На российском рынке появился интеллектуальный принтер BRADY IP и обновленное программное обеспечение BradySoft 8.

От: UMPl Промышленность> Оборудование l 14/02/2008 lПоказы: 78

20 сентября 2007 Корпорация Brady, ведущий мировой производитель маркировочных решений, объявила о выпуске принципиально новых промышленных термотрансферных принтеров.

От: UMPl Разное l 25/09/2007 lПоказы: 189

Защитите свой бренд с новыми контрольными этикетками B-367 от Brady. Создайте свой уникальный отпечаток следа, остающийся при попытке снятия этикетки.

От: UMPl Компьютеры> Безопасность l 07/08/2007 lПоказы: 200

Принтер MINIMARK - экономичная универсальная система Brady для идентификации на складах и в логистике

От: UMPl Бизнес l 02/08/2007 lПоказы: 120
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast