Инфраструктура Вечерних Развлечений И Клубная Жизнь Банско

Опубликованно: 15/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 98 |

Болгарский горнолыжный  Банско известен не только  отменным сервисом  и прекрасной, современной инфраструктурой, но также бурной клубной жизнью. Для  ценителей вечерних развлечений и шумных ночных тусовок, на территории Банско есть множество традиционных таверн, всевозможные ночные клубы, казино, дискотеки, предоставляющие море развлечений и комфортную атмосферу  в вечернее и ночное время дня. Здесь можно зажигать и веселится до самого утра! В большинстве крупных отелей Банско функционируют собственные ночные клубы,  где сочетаются всесторонние музыкальные направления, разнообразные коктейли и тематические вечеринки. Например, за словами директора департамента продаж Александр Котова, в отелях «Katerina» и « Роял Тауерс» круглый год работают первоклассные ночные клубы, получившие позитивную огласку не только среди приезжих туристов, но также среди здешней молодежи.   Не меньшей популярность пользуется в Банско зажигательный диско-клуб «Amnezia». Ультрамодерный  интерьер, разностороннее направление поп-музыки и выступления лучших диджеев  собирает  в  «Amnezia» огромное количество желающей повеселится и  отлично провести время молодежи. Также в список лучших ночных заведений Банско, по мнению словами директора департамента продаж Александр Котова, стоит внести «Disco & PianobarSpirit», «Ирландский паб», развлекательный центр «Magic» и ресторанчик «HappyEnd».

«Disco & PianobarSpirit»

Это один из лучших баров Банско, сочетающий в себе комфорт, современность, отличное обслуживание и море веселья.  В вечернее время своей мастерской игрой вас порадует Valdi Totev музыкант известной в Болгарии  рок- группы «Shturcite»,  а после полуночи пост диджея  занимает общий любимец диджей  Лаки.

«The Irish Pub»

Открыт для посетителей с  20.00 до полночи. Это единый фан-паб на курорте Банско, работающий круглогодично. Для спортивных фанов в пабе демонстрируются спортивные состязания , транслируются  спортивные сенсации Болгарии и всего мира. Трижды в неделю здесь играет живая акустика: блюз, джаз , звучат мировые хиты Эрика Клэптона, Боба Дилэна, Rolling Stones и The Beatles. В «Ирландском пабе» вам предложат богатый  ассортимент  пива,пиццы, вкусных холодных закусок,  а также других блюд за приемлемыми ценами.

Развлекательный центр «Magic»

Этот комплекс по праву считается наиболее многолюдным и популярным развлекательным заведением Банско. Здесь есть все, чего только вы пожелаете! Бильярд, боулинг, дартс, настольный футбол, снукер, танцплощадки, игровые автоматы, рестораны, кафе, суши-бары, детские игровые площадки и прочие аттракционы.  «Magic Bowling» - модерный зал для боулинга с отличным оборудованием и светом.  В  вечернее время боулинг-зал превращается в огромную танцевальную площадку для дискотеки, где проводятся веселые тематические вечера.

Ресторан «HappyEnd»

Днем - это презентабельный ресторан, а ночью – зажигательная дискотека.  Колоритный «HappyEnd» предложит вам  обширный выбор коктейлей, напитков и закуской международной и болгарской кухни.

Подготовлено новостным отделом компании Life Art , реализующей недвижимость в Болгарии.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/puteshestvija-statya/infrastruktura-vechernix-razvlechenij-i-klubnaya-zhizn-bansko-5905995.html

    Обсудить статью

    По закону Болгарии, иностранные физические и юр. лица, могут покупать недвижимость в собственность. Купив квартиру, вы сможете законно прописаться по этому адресу. При покупке есть нюансы, которые касаются только земельных участков и домовладений…

    От: Щикот Денис Станиславовичl Финансы> Недвижимостьl 15/02/2009 lПоказы: 141

    Недвижимость в Болгарии служит лучшим решением вопроса по поводу покупки жилья за границей. У недвижимости в Болгарии имеется ряд привлекательных достоинств, перед которыми очень сложно устоять. Комфортабельность и великолепные впечатления предоставляет своим будущим хозяевам элитная недвижимость Болгарии. На недвижимость Несебр требуется обратить отдельное внимание. Выходит, делая выбор о том, куда поехать отдохнуть или где удачно приобрести жилье, нужно смело выбирать Болгарию.

    От: seo2zl Финансы> Недвижимостьl 06/07/2009 lПоказы: 67

    Покупка недвижимости в Болгарии с каждым годом становится все популярнее. Причиной тому ежегодный стабильный рост цен, простота приобретения, понятный менталитет и лечебные свойства природы.

    От: Всеволодl Финансы> Недвижимостьl 28/03/2008 lПоказы: 94

    Рост цен за последнее время на отечественном рынке недвижимости вынуждает наших клиентов все чаще задавать нам вопрос: «куда вкладывать сбережения». Можно, конечно, предложить разные варианты, например, банки, сулящие нам баснословные проценты по вкладам, но народ в преддверии выборов и возможных перемен, все меньше доверяет им накопленные сбережения и все больше задумывается над тем, что же можно приобрести, чтобы не потерять то, что заработал и накопил. Самый разумный вариант-недвижимость.

    От: mpolisl Финансы> Недвижимостьl 18/08/2008 lПоказы: 63

    В прошлом году рост цен на недвижимость в Болгарии был одним из самых высоких в мире. В январе 2008 стало ясно, что эта тенденция продолжится.

    От: Ольга Л.l Финансы> Недвижимостьl 12/03/2008 lПоказы: 79

    На рынке зарубежной недвижимости Болгария, Турция, Чехия и ОАЭ, в последнее время стали наиболее востребованными странами. Преимуществом Болгарии, по праву можно считать ее месторасположение.

    От: georgievl Бизнесl 14/04/2008 lПоказы: 1,732

    Цена на недвижимость в Болгарии значительно выросла в последней четверти 2008 года по-сравнению с тем же периодом прошлого года. По данным компании Knight Frank, исследовавшей динамику цен на недвижимость в 43 странах мира, цена на недвижимость в Болгарии увеличилась более чем на 32 процента в сравнении с предыдущим периодом 2007 года.

    От: releasemakerl Финансы> Недвижимостьl 16/10/2008 lПоказы: 73

    Во мраке порою пессимистичных сообщений медиа о состоянии рынка недвижимости Болгарии, вопрос о качественном, количественном и главном – ценовом факторе по-прежнему остается затуманен. Согласно последним сообщениям СМИ картина безжизненна, наблюдается сокращение уровня спроса наряду с падением цен. Тем не менее, покупатели из разных уголков мира продолжают не только интересоваться, но и приобретать недвижимость в Болгарии , начиная от апартаментов у самого моря, до сельских домиков.

    От: Helenl Финансы> Недвижимостьl 18/05/2009 lПоказы: 39

    Никто не будет спорить, что пляжный отдых в Болгарии, это замечательное решение для проведения летних каникул. Пляжи Болгарии растянулись одной полосой по всему побережью Черного моря.

    От: Олесяl Разноеl 08/01/2014

    Болгария – страна, расположенная на берегу Черного моря и известная у нас, пожалуй, каждому. Многие проводили здесь летние каникулы еще в школьные годы и теперь, обзаведясь собственными детьми, стремятся вывезти их на теплое море, погрузить своих чад в дружелюбную атмосферу солнечной страны.

    От: Estateservicel Финансы> Недвижимостьl 30/10/2007 lПоказы: 183
    Anna Alekseeva

    Первое солнце блеснуло в окно, и рабочее пространство срочным образом переместилось из офисных стен на теплые пляжи… Пусть это лишь в вашем воображении и на самом деле вокруг кипят трудовые будни, а не плещется океан, минутное путешествие — однозначный сигнал сменить обстановку. До отпуска еще очень далеко, так что самое время оправится в командировку!

    От: Anna Alekseeval Пресс-релизы> Путешествияl 29/05/2013 lПоказы: 38

    Шанхай по уровню стоимости проживания вплотную приблизился к Нью-Йорку. Если брать за 100 баллов оценку этого показателя в Нью-Йорке, то Шанхай достиг показателя 99 и занял 30 место из 131 подвергшихся оценке городов, поднявшись на 11 позиций за прошедший год

    От: sdlcl Пресс-релизы> Путешествияl 09/02/2013 lПоказы: 151

    Дирижер Роман Леонтьев - яркий представитель Санкт-Петербургской дирижерской школы. Руководитель нескольких Санкт-Петербургских коллективов, среди которых, Санкт-Петербургский симфонический оркестр "Чайковский", оперный театр "Северная Венеция", "Молодой оперный театр". Его прекрасные организаторские качества позволили осуществить первые длительные гастроли оркестра "Чайковский" (93 музыканта) в США, где были исполнены крупные произведения: Малер Симфония №5, Прокофьев Симфония №5 и др.

    От: театральный критикl Пресс-релизы> Путешествияl 03/02/2013 lПоказы: 93

    Известный Санкт-Петербургский Дирижер Роман Леонтьев. Выпускник самой лучшей в мире дирижерской школы Ильи Мусина, среди учеников которого прославленные дирижеры: Валерий Гергиев, Юрий Темирканов, Семен Бычков. Художественный руководитель и главный дирижер Санкт-Петербургского симфонического оркестра "Чайковский", дирижер Роман Леонтьев сумел организовать большой гастрольный тур в США. Оркестр состоит из 93 человек. В программе гастролей исполнены 5 симфония Малера, 5 симфония Прокофьева и др.

    От: театральный критикl Пресс-релизы> Путешествияl 02/02/2013 lПоказы: 177

    Если вы располагаете несколькими свободными деньками, хотите отдохнуть на лоне природы одаль от повседневной суеты, шума мегаполиса, пробок и толкотни - без сомнения выбирайте Родопские горы

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 06/08/2012 lПоказы: 39

    Болгария широко известна благодаря своим высококлассным морским, горнолыжным курортам, оригинальному сельскому, экологическому отдыху, однако на сегодняшний день широко распространенным является охотницкий туризм Болгарско государства.

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 03/08/2012 lПоказы: 948

    После знойной летней жары осень – лучший повод подарить себе спокойный умиротворенный отдых на природе. Ломая стереотипы (Болгария для отдыха у моря), сегодня туроператоры предлагают множество осенних вариантов отдыха в Болгарии

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 03/08/2012 lПоказы: 53

    На любое время года Болгария – это райское место для отдыха, где вы сможет найти то, что пожелаете. Будь то путешествие в одиночку или с большой семьей – вы всегда сможете подобрать себе подходящий вариант отдыха, и, что существенно, на любой бюджет

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 27/07/2012 lПоказы: 45

    Болгария представлена богатым выбором отделочных материалов. Если приобретенному дому или квартире необходим ремонт, лучше посоветоваться с мастеров, что собственно необходимо заменить, о сроках реализации работ, а уж после этого обратится к дизайнерам, консультантам мебельного магазина

    От: Tarasl Обустройство быта> Мебельl 09/08/2012 lПоказы: 22

    Различные методы народного врачевания, когда то широко распространенные на практике, на сегодняшний день фактически не используются современной медициной. А вот бальнеология – отрасль курортологии, что изучает физические, химические, лечебные характеристики минеральных родников, а также способы их применения на практике – сегодня, как и много столетий назад, остается актуальной.

    От: Tarasl Путешествия> Интересные местаl 06/08/2012 lПоказы: 68

    Если вы располагаете несколькими свободными деньками, хотите отдохнуть на лоне природы одаль от повседневной суеты, шума мегаполиса, пробок и толкотни - без сомнения выбирайте Родопские горы

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 06/08/2012 lПоказы: 39

    21мая православные христиане чтят Св. Константина и Елену. Этот же день отмечен исполнением на юго-востоке страны древнего ритуала - танца на палящих углях, который получил название нестинианство. С 2009 года нестинианство включено в список нематериальных ценностей человечества ЮНЕСКО

    От: Tarasl Пресс-релизыl 03/08/2012 lПоказы: 43

    Болгария широко известна благодаря своим высококлассным морским, горнолыжным курортам, оригинальному сельскому, экологическому отдыху, однако на сегодняшний день широко распространенным является охотницкий туризм Болгарско государства.

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 03/08/2012 lПоказы: 948

    После знойной летней жары осень – лучший повод подарить себе спокойный умиротворенный отдых на природе. Ломая стереотипы (Болгария для отдыха у моря), сегодня туроператоры предлагают множество осенних вариантов отдыха в Болгарии

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 03/08/2012 lПоказы: 53

    На любое время года Болгария – это райское место для отдыха, где вы сможет найти то, что пожелаете. Будь то путешествие в одиночку или с большой семьей – вы всегда сможете подобрать себе подходящий вариант отдыха, и, что существенно, на любой бюджет

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 27/07/2012 lПоказы: 45

    Курорт Чепеларе находится среди Родопских склонов живописной горной долины, окутанный пышными сосновыми лесами. Он располагается в 222 км от г. София, в 72 м южнее г. Пловдив.

    От: Tarasl Пресс-релизы> Путешествияl 16/06/2012 lПоказы: 30
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast