Недвижимость Болгарии

Опубликованно: 18/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Так что же делать на самом деле?
Вкладывать! А вот куда, -каждый выбирает сам.
Проходившая с 21 по 24 февраля этого года в «Гостином Дворе» выставка зарубежной недвижимости доказала, что большинство все же сделали выбор в пользу недвижимости, но… зарубежной. Например, недвижимость болгарии продажа её привлекает доступными ценами. Стенд на выставке, который представляло агентство недвижимости Метрополис вместе со своими Болгарскими партнерами и строителями не пустовал. Несомненно, многих пугает вкладывание «кровных» в неведомые дали, но что касается Болгарии, то мы можем успокоить наших клиентов: «недвижимость болгарии абсолютно безопасна для покупки». Риск есть, но мы его делаем минимальным. Работа с проверенными застройщиками и организация ознакомительных туров «за недвижимостью» обеспечат нашим клиентам покупку, в которой они не разочаруются.
Давайте рассмотрим что реально можно приобрести на сумму в 1 500 000 рублей, что эквивалентно почти 61 000 долларов США или 42 000 Евро. Безусловно, этих денег не хватит даже на комнату в Москве, которая могла бы приносить прибыль от сдачи в аренду, что опять чревато последствиями если Вы «попадетесь» налоговой инспекции. Или на домик в Подмосковье, куда Вы мечтаете приезжать на отдых, но расстояние от МКАД и «пробки» Вам вряд ли принесут удовольствие.
Приобрести апартаменты на побережье Болгарии обойдется Вам в зависимости от местоположения комплекса и готовности постройки от двадцати до двухсот пятидесяти тысяч евро. Что способствует такому разбросу цен?
Во-первых, удаленность от побережья. Чем дальше Ваши апартаменты расположены до берега моря, тем меньше их стоимость. Например, комплекс «Солнечный день 6» (Sunny Day 6) находится на расстоянии 3 км от Солнечного берега. Но интерес к нему обусловлен весьма низкой ценой на апартаменты: от 590 евро/метр.кв. На территории комплекса предусмотрены удобства и развлечения разного вида, которые обеспечивают вполне комфортный отдых вдали от моря : торговый центр, фитнесс и спа, медпункт, ресторан с террасой, кафе и пианино–бар, супермаркет и магазины, косметический кабинет, парикмахер, рецепция, 5 открытых бассейнов, 2 теннисных корта, футбольные, баскетбольные, спортивные и детские площадки. Но проблема удаленности от побережья легко будет решена с помощью хорошего транспортного сообщения. Автобусы будут связывать комплексы с центром курорта, с пляжем, магазинами и аттракционами.
Комплекс Panorama Beach, расположен на самом берегу моря в Несебре и открывает изумительный вид из окон на Старый город. Цена за метр жилья в нем уже от двух тысяч евро.
На горнолыжных курортах цену за метр площади, естественно определяет, расстояние до функционирующего подъемника. Так апартаменты в строящемся комплексе Edeland Ridge обойдутся в сумму от сорока тысяч евро. Комплекс расположен в 2 км от действующего подъемника, но интерес к нему будет вызван расположенным в непосредственной близости гольф-полем. Также по мере застройки территории другими комплексами в перспективе предусмотрено строительство нового подъемника.
Расположенный среди гор комплекс «Royal Towers» в Банско привлекает не только близостью подъемника, но и своим величественным видом. Это, поистине, дорогой аппарт-отель класса люкс с хорошей отделкой и дорогой мебелью. Стоимость метра жилья Вам обойдется в полторы тысячи евро. Но он стоит этих денег.

Во-вторых, готовность комплекса. Не секрет, что самое удачное вложение денег на стадии инвестирования. Стоимость строящихся апартаментов в Болгарии повышается по мере их готовности. Так жилье в построенном комплексе Royal Garden колеблется от 1600 до 2000 евро за метр. Но, даже не это останавливает многих от приобретения апартаментов в готовых зданиях, а возможность выбора нужного количества метров, красивого вида из окон Вашего дома и удачной планировки. Гораздо интереснее купить недвижимость в Болгарии если есть возможность выбора из большого числа предложений. Наши новые проекты River Land в Боровце и July Morning в Каварне обеспечивают не только низкие цены, которые, безусловно, повысятся со временем, но и дадут хорошие гарантии, что Ваши деньги не осядут в кармане нечистого на руку продавца. Гарантом проектов, которые мы можем Вам предложить, выступает банк «Альянс», в котором деньги будут находиться до момента получения Вами документов о собственности.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-bolgarii-525919.html

    Метки:

    недвижимость болгарии

    ,

    недвижимость болгарии продажа

    ,

    покупка недвижимость болгария

    Приобритение квартир за пределами своего родного государства становится всё более популярной. Весьма привлекательной для таких дел является Болгария, иметь недвижимость в этой стране - это хорошее капититаловложение.

    От: kirpichqwertyl Финансы> Недвижимостьl 18/10/2007 lПоказы: 74

    Информация о налогах, которые должны платить собственники недвижимости в Республики Болгарии.

    От: Dimal Финансы> Недвижимостьl 17/03/2009 lПоказы: 60

    Снижаются ли риски инвестиций в недвижимость за рубежом? Что происходит с ценами на апартаменты в Болгарии - в какой фазе находится самый популярный среди россиян рынок недвижимости?

    От: Семеновl Финансы> Недвижимостьl 27/12/2010

    По закону Болгарии, иностранные физические и юр. лица, могут покупать недвижимость в собственность. Купив квартиру, вы сможете законно прописаться по этому адресу. При покупке есть нюансы, которые касаются только земельных участков и домовладений…

    От: Щикот Денис Станиславовичl Финансы> Недвижимостьl 15/02/2009 lПоказы: 90

    Статья содержит рекомендации по выбору недвижимости в европейских странах - Испании, Болгарии и Черногории. Вы получите ответы на вопросы: "Что купить?" и "Во сколько обойдется содержание недвижимости?".

    От: Estateservicel Финансы> Недвижимостьl 21/09/2007 lПоказы: 223

    В январе-марте 2011 г Центральная и Восточная Европа добилась наиболее большого прироста инвестиций в деловую недвижимость. Размер капиталовложений в республике Болгария ощутимо запаздывает, однако и ему предстоит подъем в недалеком будущем.

    От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 17/05/2011

    Покупка недвижимости в Болгарии с каждым годом становится все популярнее. Причиной тому ежегодный стабильный рост цен, простота приобретения, понятный менталитет и лечебные свойства природы.

    От: Всеволодl Финансы> Недвижимостьl 28/03/2008 lПоказы: 53

    Какой сегмент коммерческой недвижимости Болгарии наиболее востребован среди иностранных покупателей и почему? Насколько активны российские инвесторы в отношении болгарской коммерческой недвижимости?

    От: Oleg Lemeshkol Финансы> Недвижимостьl 18/02/2007 lПоказы: 231

    Мы болгарская компания "БГ Хот Проперти" ("BG Hot Property"), находящаяся во втором по величине городе в Болгарии - Пловдиве и работающая через интернет представительство в странах СНГ. Основное направление нашей деятельности - оказание услуг клиентам в покупке недвижимости на курортах, как морских, так и зимних.

    От: Иринаl Финансы> Недвижимостьl 03/06/2009 lПоказы: 23
    BLD

    Несмотря на разнообразие механизмов инвестирования в строительство, в Украине наибольшее распространения получили только два – ФФС и целевые облигации. И не только по причине их наибольшей практичности и удобства.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012 lПоказы: 11

    Уже более двадцати лет на рынке строительства недвижимости Харькова работает Куряжский домостроительный комплекс. За это время было построено большое количество сооружений, многие люди обрели свое жилье в построенных домах.

    От: arktoml Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    На сегодняшний день есть несколько видов обмена квартир. При равноценном обмене, имеющем абсолютно одинаковые квартиры, никакая доплата не взимается, так как здесь ни одна из сторон не остается в проигрыше

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    Приватизация появилась в 1991 году. А до этого момента граждане, проживающие в квартирах, не имели прав собственности на них. Раньше квартиру выдавало то предприятие, в котором на тот момент работал человек

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    Чтобы оформить сделку самостоятельно, необходимо собрать большое количество бумаг, а это может отнять большое количество времени и сил

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    В результате завещания, продажи или дарения недвижимого имущества оно вначале отчуждается от одного члена семьи и впоследствии переходит в прямую собственность к другому. Согласно закону каждая такая процедура имеет свои специфические нюансы

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    Многие люди при покупке или же продаже квартиры решают обратиться к риэлторским услугам. От данного выбора зависит дальнейшая ситуация покупки данной недвижимости

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012
    Центр Аренды

    При покупке недвижимости оформляется договор купли-продажи, в котором оговорены все условия совершаемой сделки, но его невозможно будет оформить без наличия определенных документов и справок

    От: Центр Арендыl Финансы> Недвижимостьl 22/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast