Поиск Работы В Украине

Опубликованно: 02/09/2014 |Комментарии: 0 |

Сайт "Работа-есть!" – это поиск работы и кадров во всех городах Украины. Мы рады помочь каждому, кто нуждается в трудоустройстве и ищет множество вакансий на нашем портале "Работа-есть!". Наш сервис обслуживания по трудоустройству очень богат на различные вакансии, которые изо дня в день пополняются работодателями. "Работа-есть!" предлагает множество вакансий, среди них Вы с легкостью найдете подходящую Вам работу, в которой нуждаетесь и где можете показать все свои возможности и способности. 

Одна из вакансий, которая на данный момент пользуется большим спросом, как у соискателей, так и у работодателей – это продавец. Должность продавца подразумевает работу на два фронта. Ведь, с одной стороны - это может быть советчик, к которому покупатель, в любом случае может обратиться за помощью в информации о необходимом товаре, а с другой - это сотрудник фирмы, предприятия, который заинтересованный в повышении ее материального благосостояния. И, главное, задача продавца - продать товар или услугу любыми известными способами, соблюсти баланс и покупателю угодить, и фирму обогатить. Такого результата можно добиться, если правильно представить товар: рассказывать о производителе, отмечать особенности товара и акцентировать внимание на достоинствах, а также мягко скрывать недостатки. Можно рассказать о скидках и акциях, которые действуют или еще предстоят. При таком методе продавца, у покупателя не должно возникнуть ощущения, что его обманывают. Важнейшее умение, это тактичное общение с клиентами, без грубостей, но и ненавязчиво, располагая незнакомого человека к доверительной беседе. Профессионал своего дела должен уметь продать товар любому посетителю, кто даже случайно зашел в магазин и более того, уговорить его приобрести целый ворох сопутствующих товаров. Главное достоинство продавца, прежде всего, психология. Бывают разные ситуации в жизни, где он должен проявить свои сдержанность и терпение. Обычные требования работодателя к кандидату на такую должность, которые может потребовать работодатель – это уверенность в себе, исполнительность, стрессоустойчивость, настойчивость, коммуникабельность, самоорганизованность, собранность в тех или иных ситуациях, развитая внутренняя мотивация. Если речь пойдет о профессии продавца в таких сферах как мода, красота и стиль, то в большей мере, немаловажный факт играет опрятный и привлекательный внешний вид, ведь продавец – лицо фирмы, компании или предприятия. Важная специфика и плюсы работы продавцом – это колоссальное получение опыта в сфере торговли и продаваемой продукции, развитие своих коммуникативных навыков, знание рынка товаров и услуг, постоянная осведомленность о новинках.
И если Вы уже решили, что продавец – это ваша будущая профессия, то трудоустроить с комфортом и без проблем поможет Вам наш портал "Работа-есть!", где собраны лучшие и самые актуальные вакансии.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/poisk-raboty-v-ukraine-7080783.html

Обсудить статью

Вакансии и резюме. Простой, удобный сайт поможет найти работу или подобрать персонал. Возможность добавлять вакансии и резюме без регистрации. Также есть функция Блокнот для более удобного управления объявлениями.

От: Sergeyl Карьера> Работаl 26/02/2008 lПоказы: 185

На сегодня выбор работы оказывается, без сомнений, одним из числа наиболее злободневных вопросов. Разнообразные компании подыскивают лучше квалифицированных служащих, работники, со своей стороны, хотят найти места, где бы их трудовые способности допустимо было оптимально воплотить.

От: 234shal Карьера> Работаl 30/12/2009 lПоказы: 56

Мы должны признать одну неоспоримую истину: работодатели предпочитают молодых. Большинство объявлений о вакансиях пестрят ограничениями «до 35 лет». Не будем здесь говорить о правовой стороне такой дискриминации. Дадим только несколько советов, как использовать свой возраст и опыт как преимущество.

От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 09/12/2008 lПоказы: 301

В этой статье вы узнаете, как сделать ваше резюме по-настоящему интересным для HR-менеджера или рекрутера.

От: Марияl Карьера> Работаl 27/02/2013 lПоказы: 79
TexSt

Для многих стабильная работа является залогом обеспеченной жизни, и при ее потере нужно не впасть в тоску. Где и как найти работу, читайте дальше.

От: TexStl Карьера> Работаl 13/02/2012 lПоказы: 311

советы ведущих рекрутёров по составлению успешных резюме. Поиск и подбор квалифицированного персонала для компаний-работодателей любых сфер бизнеса.

От: Юлияl Карьера> Построение карьерыl 16/03/2011 lПоказы: 78

Предложения работы для моряков от судовладельцев и крюинговых агентств со всего мира. Морской портал Crewing.Ge открыл новый бесплатный сервис по поиску работы для моряков, а также и для крюинговых компаний, по подбору морских специалистов. Регистрация происходит по этому адресу - http://www.crewing.ge

От: crewingl Карьера> Работаl 20/11/2010 lПоказы: 500

Поиск нового места работы для многих серьёзный стресс, для некоторых – настоящая трагедия. А между тем, это прекрасный шанс найти для себя по-настоящему интересную и высокооплачиваемую работу. И этот шанс обязательно нужно использовать!

От: Казарин Михаилl Карьера> Работаl 06/11/2007 lПоказы: 105

Электронное кадровое агентство «Poisk» - профессиональный ресурс, с помощью которого соискатели смогут найти работу в ярославле, рыбинске, тутаеве, а работодатели автоматизируют процесс поиска и подбора персонала. На сайте представлено множество вакансий ярославля.

От: Работа в ярославле, большой выбор вакансий в ярославле, рыбинске, тутаеве.l Карьера> Работаl 13/03/2009 lПоказы: 493

Кто знает, как обернется судьба? Сегодня мы шустро продвигаемся по служебной лестнице, а спустя какое-то время как угорелые начинаем бегать в поисках работы. И не важно, почему ушли с предыдущей работы, важно - свое желание трудоустроиться. Чтобы найти хорошую работу, действительно хорошую работу, которая была бы для Вас не прозрачно средством для пополнения своего материального благосостояния, но и ещё приносила моральное удовлетворение, надо приложить немало усилий.

От: moscowjobnetl Карьера> Работаl 06/01/2011 lПоказы: 71
Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 55

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 77

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 138
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 89
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 70

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 200

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 66

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 116
Блок автора
Категории статей
Quantcast