Работа Торговым Представителем

Опубликованно: 01/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

В современном мире, и в Российской экономике торговля занимает одно из ведущих мест. Она развивается, растет, преобразуется, приобретает новый вид, который чем-то похож на запад, но имеем черты присущие только нам. И основным ее двигателем являются торговые представители. Без них не возможно представить современную торговлю. Эти люди находят клиентов, которым можно продать свою продукцию. Эти люди заключают с ними договора, сделки и собирают дебиторскую задолжность. Эти люди знают «поля» вдоль и поперек, и могут с уверенностью отвечать на вопросы относительно их маршрута. А еще они полны энтузиазма и решительности.

Скорее всего, раз вы нашли и читаете эту статью, вас мучает вопрос: как стать торговым представителем? Хотя может быть вы и случайно наткнулись и реши почитать))  Кто-то может быть уже родился торговым представителем, но пока еще не знает этого)) Кто-то горит желанием и пробует – получает положительный или отрицательный результат, но результат. Здесь главное – желание, и не бояться попробовать свои силы.

Стать торговым представителем может, пожалуй, каждый. И для этого не нужно никаких особых знаний, основную базу можно получить в процессе работы от старших наставников и супервайзера.Но вот стать лучшим – не всякому дано. Если хорошенько подойти к этому делу, изучить алгоритм продаж, научиться работать с возражениями, трудолюбие тоже не помешает, и быть позитивным человеком, то это поможет приблизиться к идеалу.

Эта работа достаточно высокооплачиваема, во всяком случае, заработная плата выше средней по стране. Так же она динамична и расширяет ваш круг общения, а может и поможет в процессе встретить вашу вторую половинку (если вы один, конечно)

Так что желаю вам удачи в ваших начинаниях, какими бы они небыли, ведь труд – это движение вперед, а не застой на одном месте.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/rabota-torgovym-predstavitelem-4332057.html

Метки:

работа

,

торговля

,

карьера

,

торговый представитель

НИКТО не знает наверняка как поведут себя отдельные акции или рынок в целом, поскольку слишком много переменных.(Рыночная мудрость)

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/04/2011

Весной 1944 года в город Одессу было переведено Кронштадское военно-морское медицинское училище (ВММУ), которое в годы войны (с 1941 по 1944 гг) было эвакуи-ровано вначале в город Иваново а затем в город Баку.

От: yunkirl Образование> Учебные заведенияl 13/02/2011 lПоказы: 158

Если ты молодая, амбициозная, симпатичная девушка, которая только начинает покорять культурную столицу нашей родины и ищет достойную работу, тогда тебе определенно к нам. Ни для кого не секрет, что с приходом осени все студенты сталкиваются с проблемой выбора, работа или учеба? Ведь всем хочется иметь диплом об окончании престижного вуза, а, кроме того, располагать достаточным количеством денежных средств, чтобы не прослыть «бедным студентом» среди своих.

От: Еленаl Карьера> Работаl 09/08/2011

Это статья для тех кто сидит дома и хочет заработать. Неплохой способ заработка. Возможно он подойдет именно для вас.

От: tanial Карьера> Работаl 28/07/2011 lПоказы: 15

Каждый человек рождён богатым и независимо,знает об этом или нет. И не важно сколько денег у него или у родителей и как он воспринимает свою жизнь.

От: Маринаl Карьера> Работаl 25/07/2011

Профессия турменеджера весьма интересна. Она предоставляет вероятность хорошо заработать и посмотреть мир. Что же нужно, чтобы овладеть этой профессией? Ответы на этот вопрос Вы найдете в статье.

От: Косенкова Натальяl Карьера> Работаl 15/07/2011

Статья о том, как научиться концентрироваться на работе. Уметь выделять более важные задачи, правильно расставлять приоритеты.

От: Юлияl Карьера> Работаl 11/07/2011

В современном мире для способных людей открыто множество дверей, информационные сети и развитие скоростного транспорта - уровняли шансы для способных людей, в какой бы точке страны Вы не находились. Но проблема выбора, что производить или продавать, стоит как никогда остро, так как уровень конкуренции растет пропорционально возможностям.

От: Болтунов Андрейl Карьера> Работаl 07/06/2011

Статья подскажет, как найти любое дело, которое принесет прибыль. Определить дальнейшее направление без отрыва от основной работы.

От: Натальяl Карьера> Работаl 07/05/2011 lПоказы: 12

Советы по правильности выбора сайта по поиску работы в сети Интернет. Мошенничество, несоотвтетствие и многое другое.

От: DAn Kinskil Карьера> Работаl 05/05/2011 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast