Как Заработать Сидя Дома. Стань Сам Себе Босом

Опубликованно: 28/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Создание собственного сайта - очень хороший способ заработать деньги сидя дома. Он может стать для вас как основной так и дополнительной работой, и принести в ваш дом значительный доход. Как по мне, то это довольно удачный способ заработка, особенно для людей которые хоть что-то смыслят в этом.

Если вы сейчас зашли на эту страницу и читаете эту статью, то вам нужен мой совет. Я готов дать вам несколько. Во-первых, лучше создать один хороший сайт с высокой посещаемостью, чем несколько с низкой. Лучше уделить все свое внимание именно этому сайту. Не буду врать, вам придется много работать, нужно будет писать большое количество статей, и если это не единственная ваша работа придется тяжело. Но лучше сконцинтруватися на одном сайте и развивать именно его. Тогда у вас получится что-то с толком. А если вы создадите несколько сайтов, ваше внимание будет разделено между ними, вам придется поддерживать жизнедеятельность всех, и это не легко. Поэтому вы вынуждены будете предаваться рерайта или даже копипаст. А сайты с такими статьями не очень популярны. Ведение трех или даже двух сайтов очень кропотливая работа. А с одним сайтом вы можете быть уверены в стабильности вашего дохода.

Расскажу и о минусах. Создание собственного сайта - это долговременная работа. Поэтому вам понадобится терпение. Второй недостаток - это необходимость выполнения значительного количества работы.

Третий - это необходимость изучения и ознакомления с большим количеством материала для дальнейшего развития сайта. Сразу же применяйте получены знания на практике.

И последнее, что хотелось бы отметить в отрицательной стороне - это необходимость вложения капитала, но не переживайте, он не так уж велик.

И хотя недостатков много, но достоинство все же больше. Я бы даже назвал все вышеперечисленное не недостатками, а условиями для успеха, следуя которым вы обязательно достигнете желаемой цели.

Это лишь один способ заработка в сети. Если он вам не подходит можете выбрать любой другой. Я даже хороший сайт подскажу. Там есть неплохая работа. Успехов вам! findjob.ru 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/kak-zarabotat-sidya-doma-stan-sam-sebe-bosom-5074428.html

Метки:

сайт

,

создать сайт

Первым делом, мы конечно желали бы поблагодарить Вас за просмотр нашего вебпортала. Среди многочисленных сайтов по Данной теме в Всемирной паутине, выражу свою признательность вам за ваш интерес. Зарабатывать деньги можно гораздо проще, чем вы могли бы когда-нибудь подумать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 57

Как создать сайт? Что надо знать, уметь, для того, чтобы создать сайт своими руками? Какие знания необходимо будет приобрести? В статье даются основные понятия сайтостроительства и описываются основные шаги при создании сайта.

От: Marionl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/09/2008 lПоказы: 176

Попытаемся разобрать актуальный в наши дни вопрос "как создать сайт с нуля?". В начале необходимо определиться с тем, готовы ли вы вкладывать свои финансы в разработку интернет сайта или же отдадите свое предпочтение бесплатным вариантам. У обоих способов есть как положительные стороны, так и отрицательные.

От: hvs1987l Интернет> Веб дизайнl 28/08/2011

Что мы хотим получить, когда создаем сайт своей компании? Будет это визитная карточка, каких миллион, или уникальный инструмент для продажи и продвижения товаров, который приносит деньги? Можно ли сделать сайт в Тюмени, который будет успашно работать ? В направлении интернет-технологий ГК «ТюмБИТ» уверенны: можно и нужно.

От: ТЮМБИТl Интернет> Общение в сетиl 30/10/2009 lПоказы: 26

В настоящее время множество виртуальных фирм, студий дизайна предлагают услуги по созданию и оформлению веб-сайтов. Кто-то занимается этим всерьез, предлагая комплексные услуги, кто-то работает на уровне фрилансера, выполняя одноразовые работы на заказ. Выбор остается за клиентом – заказать качественный сайт, избавиться от головной боли в поисках стабильного хостера, не вспоминать о продлении домена. Или… положиться на свои силы...

От: Maxim Zalevskyl Интернет> Общение в сетиl 10/06/2011 lПоказы: 25

В настоящее время Интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь, усиливая свои позиции в повседневной деятельности человека. Ни одна сторона жизни не выпала из кругозора веб разработчиков и владельцев сайтов, практически все сферы охвачены многочисленными ресурсами, разбросанными по необъятной сети.

От: Валерияl Интернет> Веб дизайнl 24/05/2010 lПоказы: 26

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 14
Андрей Коцюбинский

Казалось бы, что сайт создается для заказчика, но это не совсем верно. Сайт должен создаваться для поисковой системы, но выглядеть созданным для человека. Одновременно сайт создается и для посетителя, если это не противоречит требованиям поисковой оптимизации.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 04/12/2007 lПоказы: 255

В этой статье автор дает ответ на вопрос:"Кто и как создает сайты в Интернете?", а также объясняет, как любой человек может создать свой сайт.

От: Anerdyl Интернет> Интернет-маркетингl 14/08/2010 lПоказы: 11

В статье описано как человеку сделать свой сайт владея при этом минимумом знаний по программированию и не располагая большими деньгами.

От: Michaill Интернет> Веб дизайнl 24/03/2009 lПоказы: 115

Если ты молодая, амбициозная, симпатичная девушка, которая только начинает покорять культурную столицу нашей родины и ищет достойную работу, тогда тебе определенно к нам. Ни для кого не секрет, что с приходом осени все студенты сталкиваются с проблемой выбора, работа или учеба? Ведь всем хочется иметь диплом об окончании престижного вуза, а, кроме того, располагать достаточным количеством денежных средств, чтобы не прослыть «бедным студентом» среди своих.

От: Еленаl Карьера> Работаl 09/08/2011

Каждый человек рождён богатым и независимо,знает об этом или нет. И не важно сколько денег у него или у родителей и как он воспринимает свою жизнь.

От: Маринаl Карьера> Работаl 25/07/2011

Профессия турменеджера весьма интересна. Она предоставляет вероятность хорошо заработать и посмотреть мир. Что же нужно, чтобы овладеть этой профессией? Ответы на этот вопрос Вы найдете в статье.

От: Косенкова Натальяl Карьера> Работаl 15/07/2011

Статья о том, как научиться концентрироваться на работе. Уметь выделять более важные задачи, правильно расставлять приоритеты.

От: Юлияl Карьера> Работаl 11/07/2011

В современном мире для способных людей открыто множество дверей, информационные сети и развитие скоростного транспорта - уровняли шансы для способных людей, в какой бы точке страны Вы не находились. Но проблема выбора, что производить или продавать, стоит как никогда остро, так как уровень конкуренции растет пропорционально возможностям.

От: Болтунов Андрейl Карьера> Работаl 07/06/2011

Статья подскажет, как найти любое дело, которое принесет прибыль. Определить дальнейшее направление без отрыва от основной работы.

От: Натальяl Карьера> Работаl 07/05/2011 lПоказы: 12

Советы по правильности выбора сайта по поиску работы в сети Интернет. Мошенничество, несоотвтетствие и многое другое.

От: DAn Kinskil Карьера> Работаl 05/05/2011 lПоказы: 14

В этой статье хочу поделиться с вами как я начинал работу торговым представителем.

От: dimdimych22l Карьера> Работаl 10/04/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast