Интересуетесь Увеличением Заработка. Как Найти Работу По Душе?

Опубликованно: 07/05/2011 |Комментарии: 0 |

Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Рано или поздно перед каждым из нас встаёт вопрос:

 

«Это ли моё призвание?»

«На своём ли я месте?"»

«Может, стоит что-то изменить?»

 

Выбор работы это одно из важнейших событий в жизни человека, от принятого решения зачастую зависит весь нас жизненный путь.

Самое главное, что мы можем сделать в этом выборе профессионального пути - честно ответить себе на следующие вопросы:

 

  • -Что важнее лично для меня: материальная выгода или моральная удовлетворенность?
  • -Чем я действительно хочу заниматься?
  • -Что я имею (т.е. образование, знания, навыки и т.д.)?

 

Теперь можно без труда определить своё дальнейшее направление. Конечно, каждый даст свой ответ на эти вопросы. Кто-то, возможно, скажет, что материальные блага превыше личного удовольствия. Но в таком случае следует  помнить про один огромный минус: в погоне за деньгами можно потерять истинный смысл работы. Так зачастую благородные стремления, как например содержание семьи заканчиваются одиночеством, раздражительностью и потерянностью истинных ценностей жизни. Разве могут быть богатства  важнее внимания и заботы?

 

Люди, работающие на не желанной работе более подвержены депрессиям, раздражительности и прочим неврологическим заболеваниям. О какой уж тут гармонии говорить...

 

Человека решившего идти по пути своего предназначения начинают мучить сомнения. Сможет ли он или она достойно содержать себя, свою семью? Можно ли будет рассчитывать на карьерный рост?

 

Лучший способ перед тем, как уволиться найти подработку: http://podrabotca.ru/, которую можно в последствии превратить в основную работу.

 

Но как доказывает практика, если человеку действительно нравиться его работа, она доставляет удовольствие, человек готов совершенствоваться, идти дальше, то, уже являясь профессионалом в своём деле, всегда будете востребован.

 

Наша жизнь окружена множеством стереотипов, страхов и т.д. А вдруг не получиться? Чем я детей кормить буду?

 

Огромное количество других примеров того, как мы находим отговорки от того, чтобы просто жить.

 

Потомучто «Всё, что просто сделать, ещё проще не сделать»!!!

 

 

Работа любима лишь тогда, когда приходиться по душе. В остальных же случаях любая профессиональная деятельность в тягость. Если вы всё - таки считаете, что стоит сменить работу, то  делайте это безболезненно найдите своё призвание. В жизни на самом деле важна гармония.

 

 

Вперёд на покорение новых вершин!

 

 

P.S. «Большое спасибо за прочтение этой статьи, жду Вас на страницах своего сайта: http://podrabotca.ru/»

 

 

(RusArticles SC #4740611)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/interesuetes-uvelicheniem-zarabotka-kak-najti-rabotu-po-dushe-4740611.html

Метки:

карьера

,

работа

,

подработка

,

деньги

,

хобби

,

заработок

,

прибыль

Советы по правильности выбора сайта по поиску работы в сети Интернет. Мошенничество, несоотвтетствие и многое другое.

От: DAn Kinskil Карьера> Работаl 05/05/2011

В этой статье хочу поделиться с вами как я начинал работу торговым представителем.

От: dimdimych22l Карьера> Работаl 10/04/2011

Интернет, как новый и эффективный метод в поиске работы. Советы по заполнению резюме, чтобы увеличить их эффективность. Несколько слов о кадровых агентствах, платных методах поиска.

От: soynastyal Карьера> Работаl 07/04/2011

Статья предлагающая несколько полезных и простых советов в поиске рабочего места. Среди которых широко известные ресурсы при правильном использовании которых, Вы, обязательно, достигнете желаемого результата.

От: soynastyal Карьера> Работаl 05/04/2011 lПоказы: 13

Несомненно, гостиничный бизнес среди других сфер деятельности занимает первое место по числу различных национальности работающих в одной компании. Территориальные границы, религии и культуры, национальности сливаются в одно целое и объединяются в сфере гостеприимства. Порой, в штате одного крупного отеля могут работать граждане более 100 различных стран.

От: Global-Visionl Карьера> Работаl 02/04/2011

Почему Даги не остаются в Дагестане а едут в Москву? Проблема кочевого образа жизни.

От: Сергейl Карьера> Работаl 20/03/2011 lПоказы: 22

В приморских университетах специальности «риэлтора» не обучают, и вряд ли будут когда-то учить. Только почему-то каждый год количество агентов по продаже недвижимости только увеличивается.

От: Алексейl Карьера> Работаl 15/03/2011

Кто не мечтал поменять работу? Кто не критиковал свою компанию, босса, коллег? Кто не испытывал недовольства, злости, раздражения, но все равно продолжал ходить в ненавистный офис/ магазин/завод/школу/больницу и т.д. ? Что же нас держит на работе, которая делает нас несчастными? Почему, часто говоря: «Я хочу поменять работу», мы ничего не предпринимаем и каждое утро послушно едем туда, где мы будем несчастны, раздражены, не оценены по достоинству, угнетены?

От: Дианаl Карьера> Работаl 08/03/2011 lПоказы: 27

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast