Ркс - Вся Правда О Компании Зао "роскабельсвязь"

Опубликованно: 26/08/2010 | |

Закрытое акционерное общество

«РосКабельСвязь»

Нашей компании уже более 10 лет. Началось все с того, что в 1999 году группа молодых и предприимчивых людей вышла на рынок, предложив свои услуги РЖД, РАО ЕЭС (ФСК ЕЭС), Газпром и другим крупным компаниям и строительно-монтажным фирмам.

Впервые о себе «РосКабельСвязь» заявила, как компания с недорогим, качественным кабелем для железных дорог,  при поставках магистральных и силовых позиций кабельно-проводниковой продукции на РЖД.  Кабель всегда пользовался спросом, продажи росли быстрыми темпами, расширялся ассортимент, увеличивалась география поставок по России и СНГ, складывались новые отношения с заводами изготовителями.

Сегодня ЗАО «РосКабельСвязь» - десятки сотрудников, слаженный коллектив, профессиональный отдел продаж, снабжения, бухгалтерии и офис менеджеров.

Современный подход к отгрузкам, при использовании различных транспортных средств, выполнению сроков поставок, обслуживанию клиентов, постоянный контроль за производством кабеля на заводах, сделало ЗАО «РосКабельСвязь» сильным и надежным поставщиком кабеля на ответственные стоящиеся объекты России.

ЗАО «РосКабельСвязь» постоянно совершенствуется в своей работе:  постоянно ведется анализ ситуации загруженности производства на 10-14 заводах и размещение на них заказов по проектам и заявкам заказчиков. Ведется постоянный сбор информации о рынке кабельно-проводниковой продукции, обновление  информации о наличии кабеля на складах ЗАО «РосКабельСвязь» и заводов-изготовителей, производственных циклов,  перспективах повышения и снижения цен на сырьё и услуги транспортных перевозок, что позволяет коллективу компании поддерживать высокий уровень профессионализма и быстро принимать решения.

Несмотря на неблагоприятные экономические условия последних лет ЗАО «РосКабельСвязь» вышла на новый уровень, добилась больших результатов и расширяется бурными темпами. Объем заказов у  ЗАО «РосКабельСвязь» увеличился в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество штатных сотрудников увеличилось в 2 раза.

Руководитель организации Сыролев Лев Вячеславович прошел обучение для руководителей высшего уровня  в Соединенных Штатах Америки. 

В 2010г ЗАО «РосКабельСвязь» была участником международной выставки «Россия-Казахстан 2010» проводимой Международной ассоциации фондов мира «ЗарубежЭкспо» в г.Астана, где была награждена медалью за экономическое сотрудничество.

ЗАО «РосКабельСвязь» – призер Российской промышленной выставки
«Экспо Россия-Казахстан»

C 26 по 29 июня 2010 г. в Казахстане проходила выставка«Экспо Россия-Казахстан». Множество участников со всей России собрались в г. Алматы для обмена опытом и установления деловых контактов.

Стенд ЗАО «РосКабельСвязь» вызвал живой интерес у посетителей и участников выставки. Это неудивительно, поскольку «РосКабельСвязь» уже около 8 лет работает на рынке кабельно-проводниковой продукции и ей действительно есть что предложить своим клиентам. Постоянные партнеры уже по достоинству оценили качество работы этой компании: надежность, скорость, выгодные цены. Новых партнеров ожидало много взаимовыгодных предложений – «РосКабельСвязь» работает со многими производителями кабельной продукции и зарекомендовала себя как стабильную, уверенно расширяющуюся организацию.

На прошедшей выставке компания была награждена памятными медалями «Экономическое сотрудничество Россия-Казахстан» участника выставки Международной Ассоциации фондов мира ОАО «Зарубеж-Экспо»

Авиационная компания «Трансаэро» и представители отеля Swissotel «Красные  Холмы» вручили ЗАО «РосКабельСвязь» приз – сертификат на двух представителей компании ЗАО РосКабельСвязь» на перелет в бизнес-классе по маршруту Алма-Аты-Москва-Алма-Аты  и двух-дневное проживание  в  отеле  swissotel «Красные  Холмы» г.Москва

После прошедшей выставки «РосКабельСвязь» расширила сферу своих контактов . Теперь о ней известно не только представителям Российских компаний от Владивостока до Калининграда , но и компаниям Казахстана и  Германии.

(RusArticles SC #3131935)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/rks-vsya-pravda-o-kompanii-zao-roskabelsvyaz-3131935.html

    Тэги статьи:

    продажа

    ,

    кабель

    ,

    провод

    ,

    РКС

    ,

    РОСКАБЕЛЬСВЯЗЬ

    ,

    rks

    Компания ЗАО "РосКабельСвязь" (РКС, РОСКАБЕЛЬСВЯЗЬ, RKS)

    От: РКСl Бизнес / финансыl 26/08/2010

    ЗАО РосКабельСвязь На 2010 год руководством компании ЗАО «Роскабельсвязь» была определена основная цель для достижения – «Предоставлять клиентам одну из лучших услуг на рынке продаж кабельно-проводниковой продукции на территории России и ближнего зарубежья, создавая выгодные, надежные, долгосрочные и честные партнерские отношения». Команда менеджеров компании успешно справляется с поставленной задачей.

    От: РКСl Разноеl 26/08/2010

    Статья носит информационный характер по экспорту и импорту товаров за границу. Рассматриваются вопросы конкуренции и рост товарооборота за счет выхода на внешние рынки России.

    От: Sergeyl Бизнес / финансы> Работаl 31/08/2010 lПоказы: 80

    Реорганизация предприятий - процесс, который проходит почти всякая фирма. Есть несколько видов реорганизации: слияние, разделение, преобразование, выделение. Всякая реорганизация - это регистрация нового юридического лица и прекращение существования существующего. Новое юридическое лицо создается во всяком случае, а действующее сохраняется только при реорганизации выделением.

    От: Christi Ll Бизнес / финансы> Работаl 31/08/2010 lПоказы: 78

    Западные теоретики мотивации полагают, что сотрудники — ангелы, которые от природы любят работать. Но российские специалисты утверждают иное: львиная доля вашего персонала — люмпены и могут трудиться только из-под палки.

    От: Ритаl Бизнес / финансы> Работаl 29/08/2010 lПоказы: 43

    Если Вы подаете заявление на работу за границей или хотите учиться за границей (особенно в Европу или США), то вместо сопроводительного письма применяется мотивационное письмо для работы за рубежом. И резюме и мотивационные письма гораздо менее формальные документы, чем i«американские» эквиваленты. Мотивационное письмо, как следует из его названия, рассказывает Вашему потенциальному работодателю, почему Вы заинтересованы работать именно в их компании. Мотивационное письмо дает Вам возможность

    От: Karenl Бизнес / финансы> Работаl 28/08/2010 lПоказы: 796

    Всевозможные типы рекламы предлагают вашему вниманию наверное все инновационные маркетинговые решения, которые нужны отечественными технологами. Виды рекламы позволяют как манипулировать сознанием покупателей, так и воссоздавать различные ассоциативные лики, на уровне подсознания любого из нас. В любом случае это заставляет любого из нас покупать те или иные товары на нашем рынке продаж. Рекламировать, как показывает практика можно все, от алкоголя, который наконец-то запретили до спичечных ко..

    От: arte182l Бизнес / финансы> Работаl 28/08/2010 lПоказы: 182

    "Tiens" - это многоотраслевая транснациональная корпорация, объединяющая научные исследования, промышленность, торговлю, недвижимость, образование, культуру, обслуживание, транспорт. Основным видом деятельности компании является выпуск продукции hi-tech на базе новейших биотехнологий. Теперь открылся филиал в Перми: http://tiens-perm.ru

    От: Calaveral Бизнес / финансы> Работаl 26/08/2010

    Компания ЗАО "РосКабельСвязь" (РКС, РОСКАБЕЛЬСВЯЗЬ, RKS)

    От: РКСl Бизнес / финансы> Работаl 26/08/2010

    Как не впасть в зависимость от работы, которая не оплачивается должным образом. А если это случилось, то как разорвать этот "порочный круг"?

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 25/08/2010 lПоказы: 16

    ЗАО РосКабельСвязь На 2010 год руководством компании ЗАО «Роскабельсвязь» была определена основная цель для достижения – «Предоставлять клиентам одну из лучших услуг на рынке продаж кабельно-проводниковой продукции на территории России и ближнего зарубежья, создавая выгодные, надежные, долгосрочные и честные партнерские отношения». Команда менеджеров компании успешно справляется с поставленной задачей.

    От: РКСl Разноеl 26/08/2010

    Компания ЗАО "РосКабельСвязь" (РКС, РОСКАБЕЛЬСВЯЗЬ, RKS)

    От: РКСl Бизнес / финансыl 26/08/2010

    Компания ЗАО "РосКабельСвязь" (РКС, РОСКАБЕЛЬСВЯЗЬ, RKS)

    От: РКСl Бизнес / финансы> Работаl 26/08/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории