Некоторые Технические Моменты Регистрации Своего Домена

Опубликованно: 22/07/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 9
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Регистрация домена для своего сайта это несколько несложных действий. Одно из них, кстати самое важное, это выбрать хостинг где будет расположен сайт. Прежде, чем продолжить, давайте сразу договоримся, что мы не будем ориентироваться на бесплатный вариант хостинга. Причин для этого много. Чтобы не перечислять все, просто поверьте мне на слово, что любой бесплатный хостинг - это сыр в мышеловке, и кроме того куча всевозможных проблем, которые серъезно напрягают.

Если вы решили создать свой сайт то нужно сразу привыкнуть к мысли, что за него придется платить. Плата эта совсем небольшая и окупается за несколько месяцев одной только контекстной рекламой от Google или другой подобной. В любом случае оплаченный хостинг и домен это надежно и в конечном итоге выгодно.

Итак, прежде чем зарегистрировать домен, необходимо выбрать и оплатить хостинг. Все процедуры легко совершаются посредством платежной системы WebMoney, реквизиты которой можно найти в сети или на сайте первоисточнике данной статьи. Поэтому если у вас еще нет кошелька с денежками WebMoney то создать его и пополнить - это простейшая операция. Для того, чтобы оплатить хостинг и новый домен на 1 один год понадобится всего навсего не более 650 Российских рублей, что при нынешнем курсе меньше 20$. Такая плата возможна на многих хостингах Рунета.

При покупки хостинга (минимальный пакет) на 1 год обычно хостинг-компания предоставляет бесплатно домен в зоне .ru и возможность держать на хостинге еще 3 три сайта, которые, кстати, можно размещать на любом домене, в том числе и бесплатном, например в зонах .org.ru .net.ru и т. п. В дальнейшем через год домен необходимо будет продлевать. Продление платное 300 рублей. Но в любом случае общая плата за хостинг с доменом на 1 один год не будет превышать и 30 долларов США.

Ну, вот. Одним махом, за очень небольшую плату можно получить хостинг и домен сроком на 1 один год. Маленькая поправка. Прежде чем покупать хостинг с доменом нужно заранее придумать имя своего домена (сайта) и проверить не занято-ли оно. Проверить это можно на главной странице сайта выбранной хостинг-компании. При выборе имени домена не стремитесь быть слишком оригинальным, имя домена должно быть легко запоминающимся, как-то созвучным (хотя это совсем не обязательно) с основной темой сайта, которая должна быть определена заранее, и желательно коротким.  Вот собственно и все. Подробнее по данной теме в первоисточнике этой заметки.

(RusArticles SC #1058806)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/nekotorye-texnicheskie-momenty-registracii-svoego-domena-1058806.html

    Тэги статьи:

    сайт

    ,

    интернет

    ,

    домен

    ,

    регистрация

    "Заработок в сети" мечта почти каждого пользователя в Интернет. Но почему же зарабатывает не каждый...?

    От: Аркадийl Интернет> Работа в сетиl 28/09/2008 lПросмотры: 33

    Как создать сайт? Что надо знать, уметь, для того, чтобы создать сайт своими руками? Какие знания необходимо будет приобрести? В статье даются основные понятия сайтостроительства и описываются основные шаги при создании сайта.

    От: Marionl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 02/09/2008 lПросмотры: 149

    Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

    От: Леонl Интернет> SEOl 28/03/2009 lПросмотры: 69

    Даже в том случае, если самого сайта у Вас еще нет. Более того, даже если Вы не собираетесь создавать сайт – Вы все равно можете зарезервировать себе имя в интернете. ЧТОБЫ УЖЕ НИКТО НЕ СМОГ ВЫСТУПАТЬ ТАМ ПОД ИМЕНЕМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. И сделать это можно просто, без помощи программистов, дизайнеров и т.п. ...

    От: Игорь Глухихl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 06/02/2007 lПросмотры: 113

    В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

    От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПросмотры: 113

    в общих чертах о том что многие итак уже знают...

    От: 999SSl Интернет> SEOl 31/10/2009 lПросмотры: 12

    Рассмотрен доменный спор двух известных интернет-магазинов. Показано, что на современном этапе Интернета обостряются противоречия в коммерческом сегменте сети, а именно усиливаются тенденции правообладателей к посягательству на доменные имена, сходные по написанию в латинской транслитерации с товарными знаками.

    От: Alexanderl Закон / Право> Авторские и смежные праваl 08/02/2009 lПросмотры: 14

    Продвижение сайта как заработок для веб мастераМногие люди часто прибегают к разработке сайтов. Одним сайт нужен для создания своего интернет – магазина. Другие разрабатывают сайты для каких либо собственных нужд. Для программистов и разработчиков создание сайта в Волгограде является отличным способом заработка. Также такими способами работы, как продвижение сайта успешно пользуются фрилансеры

    От: gubs72l Интернет> Работа в сетиl 28/10/2009 lПросмотры: 15

    Многосерийный фильм под названием Папины дочки достаточно известен, а его персонажи успели полюбиться нам, и комичные ситуации, в которых регулярно оказываются герои, поучительны, и смешны.

    От: Maximalistl Интернетl 02/05/2010 lПросмотры: 2

    Допустим, вы создали сайт и уселись, в, ожидании, что посетители повалят толпами на него, а вместе с ними трафик, реклама, заказы, продажи… Это не совсем правильная точка зрения, вернее совсем не правильная. Вы должны дать людям причину зайти на ваш сайт. Но не об этом я хотел поговорить в этой статье. Обсуждать мы будем достижения, победы, а для некоторых и поражения в битве за высокую посещаемость. Успокойтесь, это не Бородино, не Сталинград, но по

    От: Димаl Интернетl 23/04/2010 lПросмотры: 12

    старый проверенный рабочии кошель...100%рабочии!!!!!!!!1все сюда!!!!!!!!!!!!!!!\

    От: сашаl Интернетl 23/04/2010

    Каждый человек, собирающийся сайт, должен найти для себя достаточно продуктивный метод, который поможет ему определить потребность других скрытую от его глаз. Это поможет выбрать то, что больше всего подходит ему. Можно с твердой уверенностью сказать, что не потребности должны искать Вас, а вы их! Когда вы занимаетесь этим постоянно, то за непрерывающимися поисками Вы вскоре можете обнаружить счастливое решение, а может и не одно.

    От: hruuuml Интернетl 22/04/2010 lПросмотры: 3

    В интернете существует довольно много способов заработка. Большинство из них вообще не достойны внимания. Но, всё же, есть возможности, о которых нужно знать, если Вы хотите зарабатывать в интернете.

    От: Бадалова Ольгаl Интернетl 19/04/2010 lПросмотры: 8

    Много людей ведут свои веб блоги, однако не все знают, как привлечь к ним внимание. Один из успешных методов состоит в том, чтобы оставлять записи к постам в других блогах.

    От: arthandregl Интернетl 17/04/2010 lПросмотры: 12

    Думаю ни для кого не секрет, что опытные покупатели знают как покупать на eBay и используют для ставок специальные программы или веб-сервисы. Делается это для того, чтобы не участвовать в процессе торга, а сделать единственную выигрышную ставку за несколько секунд до окончания аукциона. Зачем спросите Вы? Ответ элементарен – опытные покупатели не побуждают своими ставками других участников торгов, чтобы лишний раз не повышать цену лота. С этой целью и применяются так называемые «снайперы».

    От: hed1nl Интернетl 16/04/2010 lПросмотры: 17

    se você tem conhecimentos básicos de HTML, então, seria mais fácil para você publicar conteúdo on-line. Será também possível incorporar imagens, vídeos e arquivos de áudio no conteúdo de suas páginas do site.

    От: Amrita Jamudal Интернетl 14/04/2010 lПросмотры: 1

    Простейший домашний инкубатор можно сделать из обыкновенной картонной коробки от бытовой аппаратуры, или например использовав корпус от старого холодильника. Но это путь, который создаст массу проблем и их невозможно будет разрешить никакими способами. Правильный путь это деревянная конструкция домашнего инкубатора с выдвижными лотками, которая позволяет выполнять не только предварительное инкубирование но и вывод птицы.

    От: Yuryl Дом / Семья> Обустройство домаl 14/03/2010 lПросмотры: 20

    Регистрация домена для своего сайта это несколько несложных действий. Одно из них, кстати самое важное, это выбрать хостинг где будет расположен сайт. Прежде, чем продолжить, давайте сразу договоримся, что мы не будем ориентироваться на бесплатный вариант хостинга. Причин для этого много. Чтобы не перечислять все, просто поверьте мне на слово, что любой бесплатный хостинг - это сыр в мышеловке, и кроме того куча всевозможных проблем, которые серъезно напрягают.

    От: Yuryl Интернетl 22/07/2009 lПросмотры: 9

    Существует множество вариантов построения шаблонизатора для сайта на php. Но по моему мнению наиболее приемлимый из них это вариант шаблонизатора, который выполняет только роль перевалочного пункта для различных страниц и скриптов сайта, которые после выпонения в готовом виде уже выводятся в браузер последней командой этого-же шаблонизатора.

    От: Yuryl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2009 lПросмотры: 78 lКомментарии: 2

    Современное сайтостроение за последние годы все больше приобретает вид программирования и чаще всего посредством языка PHP. В сети появляется все больше динамических сайтов и меньше становится их статичных собратьев. Но какой-бы программой не управлялся сайт, его шаблон или каркас всеравно чаще всего представляет собой единую статичную страницу. И от того, как она устроена во многом зависит успешное продвижение сайта построенного на ней. Что имеется ввиду?

    От: Yuryl Интернет> Веб дизайнl 15/05/2009 lПросмотры: 99

    Очень многих пользователей Глобальной сети посещает желание начать Интернет бизнес. С чем это связано? Не секрет, что последние годы объемы интернет бизнеса стремительно растут, растут не только за рубежом но и в Росии и странах СНГ. По оценкам экспертов годовой оборот бизнеса в Интернете только в Росии, например за 2007 год составил более 3-х миллиардов долларов. И сегодня можно с уверенностью сказать, что этот вид бизнеса стал выгодным и доходным.

    От: Yuryl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 15/05/2009 lПросмотры: 14

    Видеохостинг это одна из возможностей заработать на своих собственных видеороликах очень просто. Как это все работает? Для начала необходимо зарегистрироваться на сервисе объединяющем в один аккаунт все существующие отечественные видеохостинги...

    От: Yuryl Интернет> Работа в сетиl 05/05/2009 lПросмотры: 131

    Платные опросы один из лучших вариантов заработать в Интернете. За 2...3 часа можно не напрягаясь заработать приличную сумму денег. Некоторые продвинутые в этом вопросе сообщают о 20...30 долларах. И это тоже вполне возможно, если подходить к этому вопросу серъезно и последовательно. Но существует много различных нюансов, которые не позволяют зарабатывать на платных опросах жителям постсоветского пространства выше обозначенные суммы денег...

    От: Yuryl Интернет> Работа в сетиl 04/05/2009 lПросмотры: 58

    Многим пользователям Глобальной сети приходит вдруг, или не вдруг, мысль обзавестись своим собственным сайтом. И допустим мысль эта такова, что не содержит в себе каких-либо высоких требований к самому сайту. Просто есть желание выполнить его самостоятельно на каком-либо PHP движке, но так, чтобы все в нем было понятно до самых, что ни на есть корней...

    От: Yuryl Интернет> Веб дизайнl 01/05/2009 lПросмотры: 56

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Yury
    Yury Лучшие 9 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории