Копирайт

Опубликованно: 01/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Я хочу написать вам о том, как вы можете заработать. Вам не придется вкладывать деньги вообще, тратить нужно только свое время (удобное для вас)! Итак, раз вы здесь - значит, у вас есть компьютер и интернет. Не спрашивайте, как я догадался! Для того, чтобы начать работать вы должны иметь программу Microsoft Word и, разумеется, надо уметь ей пользоваться. Хотя, я думаю, что не составит труда набирать в ней текст. А также надо иметь электронный кошелек в Webmoney. В общем, к чему я веду. Есть профессия копирайтер. Это человек, умеющий составлять тексты. И я предлагаю вам стать копирайтером. Но не пугайтесь, с этим делом справится даже новичок. Почему? Потому что вы можете написать статью практически на любую тему, и наверняка, у вас есть опыт в той или иной области. Может, вы разбираетесь в автомобилях, банкетах, ландшафтном дизайне или просто пишите стихи. Написав статью, обязательно зададитесь вопросом: а куда ее деть? Кто ее купит? Согласен с тем, что просто так владелец какого-нибудь сайта ее не купит у первовстречного копирайтера. Предлагаю вам просто писать, а покупатель сам будет находить вашу статью. Дело в том, что есть сайты по покупкам и продажам статей.

Так же, если вы не уверены в том, что сможете создать что-нибудь уникальное, то не переживайте. Есть "профессия" рерайт, которая вам поможет! Рерайт с английского языка переводится, как переписывать. Допустим, вы выбрали тему, которую хотели бы написать, но с чего начать не знаете. Набираете в поисковике интересующую вас тему, открываете несколько ссылок и читаете информацию. После этого в своей статье пишите тоже самое, только своими словами. Все рерайт готов. И эту статью у вас также купят, как ту, которую бы вы написали, как копирайтер.

На каком сайте вы можете зарегистрироваться и как это сделать, вы можете узнать здесь: http://www.rabota018.narod.ru/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kopirajt-1528025.html

    Метки:

    копирайт

    ,

    рерайт

    ,

    заработок в интернете

    Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

    От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 80

    Как заработать в интернете новичку-копирайтеру. Это сложно, но можно. Стоит только прислушаться к советам бывалых фрилансеров

    От: Натальяl Интернетl 14/05/2010 lПоказы: 46

    Методов получить прибыль в сети Интернет масса. Важно всего лишь выдвинуть перед собой задачу и выбрать то, что вам особенно по душе. В этой короткий обзорной статье я остановлюсь на некоторых видах заработка.

    От: Ghroml Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2011 lПоказы: 13

    Как реально зарабатывают на блогах. Личный опыт блоггера и практические рекомендации

    От: Дмитрий Протасовl Карьера> Работа в сетиl 02/04/2008 lПоказы: 105

    С появлением интернета, каждому, кто когда-либо хотел заниматься заработком с помощью написания статей, такая возможность открылась.

    От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2009 lПоказы: 17

    В статье анализируется видеокурс о том, как научиться писать продаваемые статьи. Зарабатывая на этом до 30000рублей в месяц.

    От: vitell Карьера> Работа в сетиl 09/11/2009 lПоказы: 194

    Сегодня вопрос заработка для многих очень актуален. Возможен ли заработок в сети интернет? Как устроиться на работу? Такие вопросы можно встретить на различных форумах повсеместно. Это, на сегодняшний день, пожалуй, самая наболевшая тема. Совсем недавно ее затрагивали в основном новички-любители, а теперь все чаще на тех же форумах встречаются люди с хорошим образованием и опытом работы. Да, время настало такое, что каждому необходимо использовать все возможности. С чего же можно начать?

    От: Татьяна Череповицынаl Карьера> Работаl 04/05/2009 lПоказы: 41
    Леон

    Зачем постоянно ездить в свой офис в холод и жару если можно заработать не мало сидя у себя дома. При чем даже дома можно создать свой собственный бизнес. Эта статья расскажит о тм как правильно организовать работу по написании платных статей. Именно в этой работе от Вас требуется четкое изложение своих мыслей и грамотность написание слов.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 07/01/2009 lПоказы: 715

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 33

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 44

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 91

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 93

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast