Работа Дома - Написание Платных Статей

Опубликованно: 07/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 717 |
<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} h1 {margin-right:0cm; mso-margin-top-alt:auto; mso-margin-bottom-alt:auto; margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan; mso-outline-level:1; font-size:24.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-font-kerning:18.0pt; font-weight:bold;} p.MsoTitle, li.MsoTitle, div.MsoTitle {margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; text-align:center; mso-pagination:widow-orphan; font-size:14.0pt; mso-bidi-font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; font-weight:bold;} a:link, span.MsoHyperlink {color:blue; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:purple; text-decoration:underline; text-underline:single;} p {margin-right:0cm; mso-margin-top-alt:auto; mso-margin-bottom-alt:auto; margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

Зачем постоянно ездить в свой офис в холод и жару если можно заработать не мало сидя у себя дома. При чем даже дома можно создать свой собственный бизнес. Эта статья расскажит о тм как правильно организовать работу по написании платных статей. Именно в этой работе от Вас требуется четкое изложение своих мыслей и грамотность написание слов.


Статья - это своего рода реклама, которая предоставляет полезную информацию читателю и  в тоже время рекламирует что-либо. Реклама статьями возможна не только в онлайн жизни но и в реальной жизни. Не раз наверно мы встречали статью в журнале с пометкой внизу - PR. Это означает что текст написан с рекламными целями. А кто пишет эти статьи? Конечно копирайтеры. И получают они за это не мало денег.


Теперь задумайтесь почему именно Вы не можете тратить час в день и получать всего за одну статью от 3 до 20 и более долларов.  Стоимость статьи зависит от количества знаков в ней. Как правило в цене указывают сумму за 1000 знаков (сюда входят буквы, тире, пробелы). Представте на минутку. Нажатием одной кнопки на клавиатуре Вы уже имеете заработок. А если скорость набора 100 зн/мин..... Представили? Можно заработать не меньше чем сидя в офисе.


Для начало работы приучите себя писать каждый день. Выбирите удобное для Вас время садитесь и печатайте. О чем? Для начала это не столь важно. Пишите на свои самые лбюбимые, возможно не стандартные темы.


После написания статей  их надо продать. Как это сделать? Да очень просто. Зарегистрируйтесь на биржах статей. Создайте свою базу текстов и ждите заказов. Они обязательно будут. На начальном этапе развития цену большую не ставте. Просмотрите стоимость инных пользователей системы и установите свою на 10-15% ниже средней. Не волнуйтесь. После наработки хорошего рейтинга будете поднимать стоимость статей.


Теперь. После получения небольшого опыта можно идти на сайты фрилансеров и предлагать свои услуги копирайта. Зарегестрирутйтесь на этих сайтах и вперед зарабатывать деньги.


Постепенно Вы дойдете до того, что почувствуете возможность расширятся. Тогда обратитесь в вебдизайнерам и создайте свой собственный сайт предоставляющий услуги копирайта и рерайта. Также создать сайт Вы можете совершенно бесплатно. Для этого перейдите сюда.


Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rabota-doma-napisanie-platnyx-statej-714362.html

    Метки:

    hf

    ,

    jnfnm

    ,

    работа дома

    Леон

    Как начать зарабатывать дома? Что для этого нужно? Предположим что у Вас есть компьютер, выход в интернет, свободное время (2-3часа в день) и желание. Для начал целей заработать в месяц 1000 у.е. ставить не надо. У Вас сразу ничего не получится. Начинайте с того что Вы заработаете 5-10-20 у.е. в день и вперед...

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 10/01/2009 lПоказы: 124
    Леон

    В этой статье мы рассмотрим основную проблематику ведения бизнеса в интернете или, как его называют - работа дома. Делая первые шаги в интернет бизнесе многие пользователи делаю ряд ошибок которые могут принести негативное развитие Ваших идей.

    От: Леонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/01/2009 lПоказы: 193
    Леон

    В этой статье я не буду тратить время на заработки при помощи партнерских программ, спонсором и т.п. Здесь я Вмм расскажу про работу дома. Мало того про работу в которой Вы вами выбираете чем заниматься, в которой работодатель ищет Вас сам. Речь пойдет о работе дома при помощи интернета - фриланс.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 10/01/2009 lПоказы: 114
    Леон

    Не раз встречал людей которые заканчивали различные факультеты, имели высшее образование. Но также многие имея это все, работают дома. Причем ихняя деятельность связана в большинстве случаев совсем с другой специальностью. То есть не с той, по которой оканчивали ВУЗ. Есди быть более конкретнее, то работая дома "сам на себя" можно зарабатывать гораздо больше. В сети интернет можно работать в той сфере которая Вам нравится больше всего.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 10/01/2009 lПоказы: 111
    Леон

    Фриланс с каждым днем набирает все больше популярности. Это связанно не только с проблемами трудоустройства, но и с увеличением контактности людей с интернетом который открывает все больше возможностей для всех своих пользователей. В интернете можно всегда найти информацию о работе дома. А также попробовать себя в интернет бизнесе или фрилансе.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 11/01/2009 lПоказы: 63
    Леон

    Многие из нас сталкивались оплатой чеками или столкнутся с этим в будущем. Если Вы занимаетесь работой дома, тобиш работаете в интернете, то Вам обязательно несколько компаний предложат расчет чеками. Это самый длительный метод расчета. В этой статье мы подробно разберемся в нем.

    От: Леонl Карьера> Работаl 07/01/2009 lПоказы: 59
    Леон

    Для того чтобы вывести деньги через вебмани некоторые пользователи системы приходят в центры обслуживания вебмани и снимают там заработаные деньги переводя их в наличную форму и платят комиссию. Но для более удобного и менее затратного способа вывода ВМ стоит воспользоватся банковской картой. Получите ее всего один раз и получайте деньги в своем банке прямо у Вас под домом.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 07/01/2009 lПоказы: 616 lКомментарии: 1
    Леон

    Как часто Вы встречали объявления: "Мобила на халяву", "Халявная работа", "1000у.е. на халяву", "Халява ру-нета", "Ноутбук на халяву", "Машина бесплатно" и т.п.? Наверное не раз и также само не один раз Вы понимали то, что это не возможно. Действительно сейчас сеть переполнена заманчивыми объявлениями касательно "халявной работы" и яндекс-директ с каждым месяцом показывает все больше значение показов по запросу "халява в интернете". Но к сожелению это все способы вытрясти как можно больше денег

    От: Леонl Интернет> Поиск в сетиl 07/01/2009 lПоказы: 943
    Леон

    Эта статья написана с целью увеличения качества информированности пользователей интернета про махинации, мошенничество и обман. Денег и "халявных работ" не бывает. Не стоит пытать счастья в таких предложениях. А сейчас немного о махинациях с WMZ кошельками.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 07/01/2009 lПоказы: 336 lКомментарии: 1

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 41

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 48

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 41

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 33

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 46

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 95

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 101
    Леон

    Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 151 lКомментарии: 1
    Леон

    Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 558
    Леон

    Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 156
    Леон

    Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 264
    Леон

    На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

    От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 644 lКомментарии: 1
    Леон

    Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

    От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 39
    Леон

    Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 141
    Леон

    С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 615

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast