Ленивые бегут за халявой

Опубликованно: 10/01/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 450 |

Вводных статей, или ознакомительных рекомендаций относительно тематики интернет-заработка, написано множество. Редкие из мною прочитанных могут претендовать на высокую оценку, поскольку чаще всего речь сводится к перечислению способов вытрясти из интернета халяву. Рунет переполнен сайтами, перечисляющими способы получить ни за что мобильники, газовые плиты, коврики для мышек и аудиенцию у Её Величества Королевы-Матери Английской.

Но работа - это не халява. Если вы хотите даже только попробовать прикоснуться к процессу, превращающему виртуальные доллары в реальные зелёные баксы, знайте, что как и в любой неизвестной вам работе, придётся столкнуться со сложностями. Если вы учитель химии, то вполне вероятно, что экономическая география для вас ограничивается цветастой картой на стене. Точно также для типичной длинноногой секретарши администрирование базы данных Oracle представляет больше сложностей, чем выбор туши в салоне красоты.

Интернет - это свой язык общения, обусловленный терминологией, жаргоном и оборванностью мыслей. На любом форуме уже занятые в сфере интернет-маркетинга будут говорить на языке, который кардинально отличается от разговорного русского. Даже мат сокращается. Потому что время - деньги. Каждый получающий доход из Сети это знает очень чётко.

Эта деятельность не терпит лени. Все интернет-миллионеры, пьющие мартини у бассейна и называющие себя ленивыми, в какой-то период жизни пахали как проклятые волы.

Из-за высокого шанса больших заработков конкуренция в секторе виртуальной экономики превосходит все представления. Здесь есть слабые и безынициативные, их большинство, но те самые миллионеры доят их нещадно. Как?

Продавая им надежду. Море электронных книг и программного обеспечения продаётся за баснословные деньги на одном лишь внушении уверенности в том, что стать богатым через интернет - возможно, легко и просто. Если покопаться, многие из этих книг вообще распространяются авторами бесплатно, но хитрые люди их продают - впаривают лохам. Книги написаны столь безграмотно и топорно, что даже полный кретин не может найти в себе сил прочесть их. Купленное за деньги хранится на жёстких дисках, не будучи пригодным ни для чего. Программное обеспечение продаётся легче - человеку свойственно платить за обещание дать ему в руки чудо-программу с единственной кнопкой "бабло".

Меня особенно умиляют уверения какого-нибудь продавца, что только в его книжке (доступной для мгновенного скачивания сразу после уплаты десяти (или ста) долларов) языком, доступным пятилетнему ребёнку, описано, как чья-то бабушка, путающая почтовый клиент с Печкиным, всего на пятнадцать минут отложив вязание, заработала в Сети десятки тысяч долларов. И, дескать, купив эту книжку, можно будет узнать, как же ей это удалось.

Отбросим лживый пафос - интернет предоставляет несчётное количество возможностей, ибо потенциал Сети далеко не исчерпан, и финансовые потоки беспрестанно растут и множатся. Но эта работа специфична, требует аналитического склада ума, громадное количество времени, трудолюбия, терпения и прежде умения учиться. Выбирая область работы, вам придётся выяснить, какие технологии в ходу и как ими пользоваться. Технологий - множество, и все они меняются.

Если же вам не терпится потратить деньги хоть на какой-нибудь "стартовый курс" для новичков (не буду говорить "чайников", потому что с чайников обычно дерут три шкуры ни за что), то обзаведитесь... качественным монитором и широким стабильным интернет-каналом.

А то, что за деньги не приобретается, играет куда более значимую роль; пусть близкий человек внушает вам уверенность и поддерживает на всём пути, во всех неудачах, которые непременно будут. Но будет и успех.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/lenivye-begut-za-xalyavoj-90813.html

Обсудить статью

Пошаговая инструкция по заработку на биржах контента. Для начала абсолютно всем необходимо завести почту и кошелёк. Не важно есть у вас своя почта или нет ,под работу в сети нам необходимо завести новый почтовый ящик. Потом поймёте почему. Зарегистрируйте почтовый ящик . Не важно какой. Главное новый.Кто не знает как прошу кликнуть здесь. Далее регистрируем кошелёк в системе WebManey (Нажмите сдесь ,я помогу)

От: Макс Васильковскийl Карьера> Работа в сетиl 11/01/2014 lПоказы: 27

О методах заработка в сети интернет,методы реального заработка.

От: Kenedil Карьера> Работа в сетиl 30/01/2011 lПоказы: 151

Как зарабатывают в сети Интернет.? Задавались этим вопросом. Это реально главное желание.

От: Savikl Карьера> Работаl 05/12/2008 lПоказы: 87

как заработать в сети интернет на сайте и без сайта, как заработать новичку.

От: Kenedil Интернет> Е-коммерцияl 12/03/2011 lПоказы: 38

Заработок в сети! Заработай легко в интернете! Получи WMZ на свой счёт за минуту! Все читали. Все видели подобное и похожее.Многие даже пробовали... Быстро доходит через конечноси,правда?! :) Хочется не кликать по 1000 раз на банер ради 1 доллара... Хочется не писать статьи как типография ради 10 долларов... Но как ?! Ответ - в статье. Очередная статья... Очередное предложение .. :) А Вы попробуйте! Не заработать,нет! Просто прочесть и осмыслить. Вы талантливы? Вот и заработайте на таланте.

От: avaryanl Карьера> Работа в сетиl 05/03/2010 lПоказы: 93

На самом деле существует не так уж и много вариантов официальной удаленной работы в интернет. Но все же, если Вам хочется чувствовать себя защищенным в плане уверенности в оплате за проделанную работу или иметь возможность общаться и делиться опытом с такими же удаленными работниками, есть смысл искать удаленную работу с определенными гарантиями. Для новичков, не вкусивших все "прелести" удаленной работы с обратной стороны, это особенно актуально, дабы не наступать на уже помеченные грабли...

От: Виднов Егорl Карьера> Работа в сетиl 19/05/2011 lПоказы: 271

Статья рассказывает о работе в интернете и её особенностях. Также, в ней даётся краткий обзор основных видов заработка.

От: olezhikl Карьера> Работа в сетиl 17/09/2010 lПоказы: 51

В этой статье я вам расскажу о самых популярных легендах о заработке в сети Интернет и постараюсь обосновать их глупость и не причастность к какому-либо Интернет-бизнесу.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/06/2011 lПоказы: 143

В статье приводятся аргументы, в пользу создания интернет бизнеса. Также, освещаются основные направления бизнеса в сети, с их кратким описанием. Все изложенное в статье, является личным мнением автора, основанным на собственном опыте.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/10/2013 lПоказы: 21

Многие люди, узнав про то, что через Интернет можно заработать, считают, что это не для них, и даже не догадываются в чем достоинства заработка в сети над заработком в реальной жизни.

От: Darimarl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2011 lПоказы: 70

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Attente

Круизная отрасль 13-го января получила неожиданный удар: потерпела кораблекрушение белоснежная красавица "Коста Конкордия". Семилетний лайнер стал могилой для 32 человек из более чем 4200 находившихся на борту.

От: Attentel Путешествия> Круизыl 21/08/2012 lПоказы: 84
Attente

О конкуренции слышал абсолютно любой человек, даже тот, кто не знает слова «шоппинг». А уж в экономических вузах о конкуренции говорят на первой лекции первого курса в обязательном порядке.

От: Attentel Общественность> Экономикаl 08/08/2012 lПоказы: 39
Attente

В этом месяце крупнейший поисковик предпринял вылазку против стана контент-фермеров, подправив алгоритмы выдачи таким образом, чтобы поднять её релевантность, снизив количество спама. Однако под удар попали и невиновные, причём крупные ресурсы.

От: Attentel Интернет> Е-коммерцияl 02/03/2011 lПоказы: 29
Attente

Основным требованием для работы с Hubpages является знание английского языка – он единственный, использующийся в этой сети. Однако, если это не является препятствием, то у вас есть возможность начать зарабатывать в Интернете именно с создания хабов.

От: Attentel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/01/2009 lПоказы: 111
Attente

Партнёрская программа AdSense корпорации Google уже более двух лет является стабильным финансовым источником для тысяч творчески мыслящих людей. Секрет успешных партнёров - в умении излагать мысли письменно.

От: Attentel Карьера> Работа в сетиl 16/03/2007 lПоказы: 347
Attente

Вероятно, любой пытавшийся и пытающийся использовать интернет как источник стабильного дохода знаком с методами обогащения, описываемыми в статье. Ими заболевает, пожалуй, едва ли не каждый начинающий e-маркетолог. Снять шоры с глаз вовремя - важный шаг на пути к успеху.

От: Attentel Карьера> Работа в сетиl 13/01/2007 lПоказы: 375
Блок автора
Категории статей
Quantcast