На Форексе Мы Не Заработаем Столько Сколько Говорят

Опубликованно: 01/01/2009 | Показы: 34 |

Наверное многие хотят иметь квартиру, дачу, машину и иные предметы роскоши. Заработка в собственном офисе все меньше и меньше, а учитывая теперешний кризис (на момент написания статьи) дак у некоторых вообще работы нету. Поэтому многие стараются найти места где можно под зарабатывать, а еще больше людей склонны к игровым залам. Где они "могут" выграть милионы и жить не работая в свое удовольствие. Дак вот, с недавних пор появился еще один вид "заработка" - Форекс. Хорошая реклама поставила данную систему как прибыльный вид бизнеса, хотя это джалеко не то, о чем толкуют.

А знаете ли Вы что все данные на форексе: числа, статистика и т.п. - не поддается анализу. Фибоначе, а также инные анализы созданы для того, чтобы развести и запутать человека, который выложет сумму за участие. Совершенно никакие анализы на форексе не работают. Все дилинговые центры зарабатывают на процентахз которые берутся с игроков. А Вы никогда не пробовали заводить разговор с сотрудниками каких - либо сайтов касающихся Форекса? Нет? А спросите их про человека который разбогател, как они пишут, при помощи данной системы. Вы думаете Вам датут ответ? Конечно нет. Начнут рассказывать о чемто совершенно другом. Или попробуют "заговорить" зубы. Также не велитесь на всякие слишком "грамотные" сообщения типа "я сегодня заработал 1000000 у.е. Почему? Да потомучто это просто сотрудники Форекс под видом пользователя пишут такие сообщения.

 

Можно провести паралель между игровыми залами казино и Форекс. У нмх много похожего, например возможность разбогатеть. Вод именно Вам дают мнимую возможность зарабатывать деньги, но не как не заработать их. Избегайте Фрексы и т.п. системы в которых заработок имеют только основатели.

Если Вам не хватает заработной платы предлагаю Вам стабильный заработок при помощи фриланса, аукционов. Дополнительный заработок при помощи кликовых спонсоров. А также поиск вакансий при помощи нашего сайта: менеджер, маркетолог, промоутер, програмист, инженер и т.д.Если Вы решили создать свой сайт – мы Вам поможем в этом. Читайте наш блог о заработке и будете в курсе основ по собственному онлайн бизнесу. Зайдите на форум о заработке и задайте свой  вопрос.

 

(RusArticles SC #705580)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/na-forekse-my-ne-zarabotaem-stolko-skolko-govoryat-705580.html

Метки:

форекс

,

заработок

,

обман

,

интернет

,

биржа

,

заработок в интернете

,

заработок при помощи

,

заработать

,

работа дома

,

работа на дому

Если набрать в поисковике "заработать в Интернет" появится масса предложений. Как выбрать то, что нужно? То что в итоге действительно принесет деньги? Краткий обзор способов заработать в этой статье.

От: nessvetal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/06/2010 lПоказы: 63

Узнайте способз аработка в интернете, который может помочь начинающему заработать свои первые деньги на постинге по блогам.

От: vjacheslavl Карьера> Работа в сетиl 26/06/2011

На самом деле существует не так уж и много вариантов официальной удаленной работы в интернет. Но все же, если Вам хочется чувствовать себя защищенным в плане уверенности в оплате за проделанную работу или иметь возможность общаться и делиться опытом с такими же удаленными работниками, есть смысл искать удаленную работу с определенными гарантиями. Для новичков, не вкусивших все "прелести" удаленной работы с обратной стороны, это особенно актуально, дабы не наступать на уже помеченные грабли...

От: Виднов Егорl Карьера> Работа в сетиl 19/05/2011 lПоказы: 11

Все больше и больше людей в мире задумывается о качестве товаров и услуг, которые предоставляются им. Даже приобретая определенный продукт, который тщательно был ими выбран, они могут оставаться, в той или иной степени не довольными. Почему ?...

От: nimlandl Карьера> Работа в сетиl 25/03/2011

На сайте Вы найдёте :поднять тиц и pr,заработок в интернете,форум для заработка,форум,заработок в интернете без вложений,заработок,работа,заработать,клики,буксы,раскрутка сайта,заработок на файлообменниках,заработок на кликах,заработок на рефералы,заработок в сети интернет,работа на дому в интернете,заработок на сайте,заработок без вложений,работа на дому,заработок на файлах,заработок на играх,заработок с телефона,заработок на смс,.МОЯ ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО САЙТА 4500-7000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

От: churiksany88l Карьера> Работа в сетиl 20/03/2011 lПоказы: 31

Самый лучший способ заработка в интернете это автосерфинг.Объясняю почему,фишка в том что вам не приходиться ничего делать включаете программу и она всё делает за вас.Вот ссылка лучшего на моё усмотрение сайта для автосерфинга http://andmar.ru/?ref=10209

От: DARKSIDERS981l Карьера> Работа в сетиl 22/02/2011 lПоказы: 22

Предлогаем услуги по распознанию текста из отсканированого текста в текст Word или Блокнот. Перевод отсканированной книги или журнала, происходит вручную при помощи спецальной программы. Каждая статья, которая находится в книге или журнале, сохраняется в отдельном документе (Word или Блокнот). Примеры наших работ вы можете на сайте raspoznanie.narod.ru

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 14/02/2011 lПоказы: 27
seo-copywriter.ru

Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

От: seo-copywriter.rul Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 29

Почему одни зарабатывают в интернете тысячи долларов, а другие все время в "минусе"...?

От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 07/02/2011 lПоказы: 69
Леон

Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 142 lКомментарии: 1
Леон

Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 535
Леон

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 135
Леон

Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 254
Леон

На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 557 lКомментарии: 1
Леон

Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 37
Леон

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 126
Леон

С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 449
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast