Халява В Интернете

Опубликованно: 07/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 934 |
<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} h1 {margin-right:0cm; mso-margin-top-alt:auto; mso-margin-bottom-alt:auto; margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan; mso-outline-level:1; font-size:24.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-font-kerning:18.0pt; font-weight:bold;} p.MsoTitle, li.MsoTitle, div.MsoTitle {margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; text-align:center; mso-pagination:widow-orphan; font-size:14.0pt; mso-bidi-font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; font-weight:bold;} a:link, span.MsoHyperlink {color:blue; text-decoration:underline; text-underline:single;} a:visited, span.MsoHyperlinkFollowed {color:purple; text-decoration:underline; text-underline:single;} p {margin-right:0cm; mso-margin-top-alt:auto; mso-margin-bottom-alt:auto; margin-left:0cm; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

Как часто Вы встречали объявления: "Мобила на халяву", "Халявная работа", "1000у.е. на халяву", "Халява ру-нета", "Ноутбук на халяву", "Машина бесплатно" и т.п.? Наверное не раз и также само не один раз Вы понимали то, что это не возможно. Действительно сейчас сеть переполнена заманчивыми объявлениями касательно "халявной работы" и яндекс-директ с каждым месяцом показывает все больше значение показов по запросу "халява в интернете". Но к сожелению это все способы вытрясти как можно больше денег с наивного человека.


Запомните одно: "Работы халявной не бывает!". И как бы не писали в интернете сообщения "мобила на шару" все сводится к одному - заплати 1 у.е. за "что-то там" и получеш товар по почте. Или "беспроиграшная лотерея - сделай ставку 1у.е. и получи 100 у.е. в подаро", - в результате Вы не получите ничего.


Интернет - это цифровой рынок. Имеющий свои потребности и возможности. Лень в заработке через интернет никогда не была и не будет уместна. Для достижения каких либо финансовых результатов нужно работать и работать. Единственное  что возможно достичь - это пасивного заработка после нескольких лет упорных работ.


Самое подлое это продажа електронных книг и софта ранее распространяемое бесплатно. И многие покупают это. А потом зайтдя на другой сайт видят туже електронную книгу в безоплатном пользовании. Наиболле смешным в интернете являются рассказы про дедушек которые бросили работу вахтерами и без всяких проблем заработали тысячи а то и миллионы. Вам наверное смешно...Но представте сибе - многие на это ведутся.


Вместо того чтобы тратить деньги на "видеокурсы - как стать миллионером" лучше купите сибе хороший монитор с компьютером и подключитесь к качественному провайдеру интернет - услуг.


Также не забывайте посещать наш сайт, который поможет разобратся со всеми реалиями интернета, а также наведет Вас на путь получения не легкого но возможного заработка, как результата качественной трудовой деятельности.



Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/xalyava-v-internete-714366.html

    Метки:

    халява

    ,

    интернет халява

    ,

    hf

    ,

    jnfnm

    ,

    работа дома

    ,

    jnf ljvf

    ,

    работа на дому

    ,

    интернет работа

    ,

    аукционы

    ,

    фриланс

    ,

    спонсоры

    ,

    заработать

    ,

    удаленная работа

    ,

    вебмани

    ,

    серфинг

    ,

    интернет деньги

    ,

    заработок в сети

    ,

    интернет кошелек

    ,

    форум о заработке

    ,

    работа в сет

    Леон

    Фриланс с каждым днем набирает все больше популярности. Это связанно не только с проблемами трудоустройства, но и с увеличением контактности людей с интернетом который открывает все больше возможностей для всех своих пользователей. В интернете можно всегда найти информацию о работе дома. А также попробовать себя в интернет бизнесе или фрилансе.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 11/01/2009 lПоказы: 62
    Леон

    В этой статье я не буду тратить время на заработки при помощи партнерских программ, спонсором и т.п. Здесь я Вмм расскажу про работу дома. Мало того про работу в которой Вы вами выбираете чем заниматься, в которой работодатель ищет Вас сам. Речь пойдет о работе дома при помощи интернета - фриланс.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 10/01/2009 lПоказы: 113
    Леон

    Не раз встречал людей которые заканчивали различные факультеты, имели высшее образование. Но также многие имея это все, работают дома. Причем ихняя деятельность связана в большинстве случаев совсем с другой специальностью. То есть не с той, по которой оканчивали ВУЗ. Есди быть более конкретнее, то работая дома "сам на себя" можно зарабатывать гораздо больше. В сети интернет можно работать в той сфере которая Вам нравится больше всего.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 10/01/2009 lПоказы: 110
    Леон

    В этой статье мы рассмотрим основную проблематику ведения бизнеса в интернете или, как его называют - работа дома. Делая первые шаги в интернет бизнесе многие пользователи делаю ряд ошибок которые могут принести негативное развитие Ваших идей.

    От: Леонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/01/2009 lПоказы: 189
    Леон

    Как начать зарабатывать дома? Что для этого нужно? Предположим что у Вас есть компьютер, выход в интернет, свободное время (2-3часа в день) и желание. Для начал целей заработать в месяц 1000 у.е. ставить не надо. У Вас сразу ничего не получится. Начинайте с того что Вы заработаете 5-10-20 у.е. в день и вперед...

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 10/01/2009 lПоказы: 119
    Леон

    Эта статья написана с целью увеличения качества информированности пользователей интернета про махинации, мошенничество и обман. Денег и "халявных работ" не бывает. Не стоит пытать счастья в таких предложениях. А сейчас немного о махинациях с WMZ кошельками.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 07/01/2009 lПоказы: 333 lКомментарии: 1
    Леон

    Заработок при помощи собственного сайта - не легкий, но довольно прибыльный если отнестись к нему с пониманием каждого процесса. Когда Вы создали свой сайт и начинаете заниматься его продвижением стоит обратить внимание на такой файл как Sitemap. Фактически - это карта Вашего сайта но написана для поисковых систем.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 19/01/2009 lПоказы: 187

    Наша команда занимается продвижением сайтов и что в последствии дает Вам новых клиентов.

    От: grishal Интернет> Поиск в сетиl 02/05/2012

    Все-ли возможности Скайпа Вы знаете? Наверно нет, или почти нет людей, которые бы не пользовались Скайпом! Кто-то пользуется этой программой для того чтобы общяться с друзьями и близкими, но мое предложение для тех, кто занимается бизнесом в сети и пользуется Скайпом для общения с партнерами, рефералами, а также для тех кто хотел бы найти потенциальных партнеров в своем бизнесе!

    От: Андрейl Интернет> Поиск в сетиl 27/04/2012

    В настоящее время купить-продать товар или разрекламировать какие-либо услуги стало очень просто. Если каких-то 20 лет назад единственным приемлемым способом размещения объявления были печатные издания и реклама на радио или телевидении, то с того момента, как Интернет стал покорять пользователей и диктовать новые условия жизни, все кардинальным образом изменилось.

    От: Татьянаl Интернет> Поиск в сетиl 24/04/2012

    Давайте с вами определим, что же такое SMO и что же такое SMM, стоит ли различать эти понятия. По большей части SMO является частью SMM.

    От: Аннаl Интернет> Поиск в сетиl 23/03/2012 lПоказы: 18

    Каждый владелец своего web-сайта задавал себе вопрос : « Как раскрутить сайт быстро и бесплатно?» Я помогу вам решить эту проблему!

    От: Александрl Интернет> Поиск в сетиl 28/02/2012 lПоказы: 24

    Очередной конфликт Google и Twitter. Битва титанов за право первенства в предоставлении информации. Крупнейший поисковик и «Птичка» развернули боевые знамена. Позиции обозначены. Называть это «священной войной» ещё рано, но и «миром» разойтись уже не получится. Скорее всего, разойдутся деньгами... Но это к слову, а если серьезно, то, наверное, уже давно все шло к каким — то изменениям. Следует отметить, что за последние пару лет с Всемирной сетью произошли разителельные перемены.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 01/02/2012 lПоказы: 15

    Позиции лидеров поисковых систем в Казахстане. Особенности продвижения проекта в Казахстане. Что ищут клиенты Яндекс, Google, Rambler и Mail.ru. Портрет казахстанского потенциального клиента. На какой поисковой системе остановиться, чтобы найти своего клиента и как правильно распределить силы, чтобы добиться максимального результата. Практический анализ специфики поисковых систем в Казахстане. Какие товары и услуги следует продвигать в каждом поисковом сервисе.

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2012

    Взгляд на новый алгоритм поиска Яндекса человека, чей сайт попал под санкции. Осмысление проблемы, пути поиска выхода из небытия. Все выводы сделаны из собственного невесёлого опыта. А они просты, как кусок хозяйственного мыла. Мы, в погоне за ТОПами и тИЦами забыли, для кого все это делается!

    От: Михаил Рассоловl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2012 lПоказы: 25
    Леон

    Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 148 lКомментарии: 1
    Леон

    Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 544
    Леон

    Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 147
    Леон

    Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 258
    Леон

    На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

    От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 623 lКомментарии: 1
    Леон

    Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

    От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 38
    Леон

    Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 132
    Леон

    С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

    От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 565

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast