Видео, Как Самый Эффективный Способ Рекламы И Продвижения Товаров В Сети!

Опубликованно: 25/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 122 |

С приходом эпохи Web 2.0 массовое распространение получило видео. Все больше пользователей становятся обладателями высокоскоростных выделенных линий. Появляются все большее число провайдеров и других телекоммуникационных компаний, которые предоставляют своим клиентам безлимитный и скоростной выход в Интернет. Обилие тарифов и способов подключения к Всемирной Паутине, приводит к снижению цен на услуги связи, и всячески способствует развитию новых способов передачи информации.

В связи с этим видео становится весьма популярным форматом в Сети. Все большее число сайтов начинают использовать на своих страницах различные видеоролики. К слову, знаменитый на весь Интернет видеохостинг YouTube ввиду своей необычайной популярности среди пользователей, был куплен компанией Google за 1,65 млрд. долларов.

Данный факт говорит о многом. Ведь уже более 70% интернет-пользователей просматривают видео. Ежемесячно люди смотрят более 12 миллиардов видеороликов. На глазах происходит видео-революция.

Но к чему все это я говорю? Дело в том, что сейчас практически любой человек может состряпать какой-нибудь ролик и разместить его на основных видео-площадках Рунета и собственном сайте. И если Ваш ролик окажется популярным, Вы получите огромный приток целевых посетителей на свой сайт.

Чтобы не быть голословным в качестве примера приведу следующий видеоролик:

http://www.youtube.com/v/B8H29jU8Wrs&hl=ru&fs=1&border=1

Данный видеоролик просмотрели более 5,5 миллионов раз(!), оставив при этом почти 8 тысяч комментариев (и это только на YouTube). Вы можете представить, сколько человек после этого посетило сайт той компании, которая данное видео разместила? Сколько они получили целевых посетителей и сделали при этом продаж?

Но самое интересное то, что при такой колоссальной отдаче, затраты были минимальны. Создание такого видео стоит практически копейки по сравнению с той суммой, которое оно приносит.

Такой потрясающий эффект, в сочетании с низкой себестоимостью временных и денежных затрат на его получение, что дает популярное короткометражное видео, не может принести ни один другой известный способ.

Благодаря указанному выше ролику, а также ряду других видео, компания, запустившая их в Сеть, буквально сделала себе имя. О ней узнали миллионы посетителей, многие из которых стали клиентами компании, принеся ей немалые суммы дохода.

Вы до сих пор сомневаетесь в эффективности размещения видеоконтента на популярных видеохостингах Сети? Не стоит! Ведь это только один из тысячи примеров, причем не избранных, а тех, что встречаются сплошь и рядом.

А теперь подумайте, как может грамотное применение видео, кардинально изменить и Ваш бизнес, подняв его на качественно новый, недосягаемый для конкурентов уровень, о котором Вы всегда мечтали?

Если Вы до сих пор не используете в своей работе видео, тогда немедленно приступайте к этому увлекательному занятию, которое Вам обязательно принесет сотни и даже тысячи целевых посетителей, которых Вы без труда превратите в своих постоянных клиентов, заработав при этом нетривиальные суммы, при минимуме усилий с собственной стороны.

Вот небольшая подборка сервисов,
где Вы бесплатно можете разместить свое видео:

  • Ru.youtube.com
  • Rutube.ru
  • Video.google.com
  • Яндекс.Видео
  • Vision.rambler.ru
  • Video.mail.ru
  • Myvi.ru
  • VideoZZ
  • Smotri.com
  • Vkadre.ru
  • Video.privet.ru
  • Intv.ru
  • Corbina.tv/my_video
  • Videoradar.ru
  • Playvideo.ru
  • Teledu.ru
  • Videogaga.ru
  • Russianclip.com
  • Video.bigmir.net
  • Video.online.ua
  • Incast.com.ua
  • Video.i.ua
  • Webtube.com.ua
  • Yashik.tv

Начните применять видео в своей работе, и положительный эффект от такого маркетингового хода, не заставит себя ждать!

Бесплатный совет: хотите научиться создавать за 40 минут по-настоящему эффектные видеоролики, буквально притягивающие к себе взгляд российского пользователя?! Тогда, щелкаем здесь >>

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/video-kak-samyj-effektivnyj-sposob-reklamy-i-prodvizheniya-tovarov-v-seti-1269506.html

Обсудить статью

В наше время, когда все Одноклассники сидят ВКонтакте – мы предлагаем Вам собрать всех близких и памятных Вам людей в одном видеоролике, поздравить одноклассников и друзей неожиданным смелым подарком, не требующим от Вас ни утомительных походов по магазинам, ни еще более утомительных размышлений и мук выбора! Смеем Вас уверить – на встрече одноклассников это будет сюрпризом, автор которого надолго останется в памяти друзей!

От: videofotkal Товары и Услугиl 28/12/2013

Покупатели используют разные пути в интернете для приобретения медоборудования, бывшего в употреблении. При этом вебсайты с полными и наиболее детальными объявлениями пользуются, как правило, наибольшей популярностью у покупателей. Такие продвинутые функции, как размещение видеороликов, позволяют покупателям получить наиболее полное представление о предлагаемом товаре.

От: Eric Berisl Медицинаl 22/11/2009 lПоказы: 157

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013 lПоказы: 72

С 1 мая в телеэфире появится новая реклама ТМ «Сармат». Видеоролик под названием «Разом ми — сила» является частью одноименной коммуникационной кампании бренда.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 29/04/2014

Лос-Анджелес, Калифорния. — 25 марта 2015 г. — Ведущий интернет магазин REVOLVE объявил о запуске нового раздела на сайте под названием «Свадебный магазин», посвящённого продаже свадебных платьев, обуви и аксессуаров для невесты, подружек невесты и гостей свадьбы.

От: b2bloggerl Интернет> Е-коммерцияl 26/03/2015
Galina Nikitina

Создание коммерческого видеоролика – это сложный технический процесс, который под силу только профессионалам. Кроме того, существует множество типов и видов коммерческих видеороликов, в которых без специальных знаний не так-то просто разобраться. Создание каждого видеофильма требует индивидуального творческого подхода, часто нестандартных решений, больших технических затрат и мастерства многих специалистов.

От: Galina Nikitinal Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 16/01/2013 lПоказы: 122

Видеомаркетинг используют немногие предприниматели, занимающиеся бизнесом в Интернет и сетевым маркетингом. Но пока еще мало кто, использует на своих блогах собственное видео. И еще меньше продвигающих свой бизнес через видеомаркетинг. Для человека несведущего, видеомаркетинг - секрет за семью печатями, а человек, продвигающий свой бизнес с помощью видеороликов, - гуру сетевого маркетинга. Я познакомлю вас с секретами этого бесплатного метода продвижения вашего бизнеса.

От: Анатолий Шевченкоl Маркетингl 10/07/2010 lПоказы: 72

Выживание, жизнь, деятельность, бизнес - могут быть гораздо более приятнее и интереснее рядом со свободными и способными людьми! И, что тоже немаловажно, более прибыльными. В этом абзаце ваш основной «прикуп» этой статьи, в вашей же пуле* по коммерческой недвижимости. Главный ваш «прикуп», и он у вас на руках, уже, я вам его уже сдал. Ваш ход, милостивые государи!

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 12/02/2010 lПоказы: 97

Очевидная истина: нет рекламы — нет продаж! Каждый рекламодатель, вынужден соглашаться с огромным ежемесячным бюджетом рекламной компании. Задача оптимизировать стоимость продукта, заложить бюджет рекламы и пожинать плоды правильно сбалансированной схемы. Единственная проблема — конкуренция! Каждая фирма ухитряется вести конкурентную борьбу за рынок своими или заимствованными методами, а успех — продажи и выручка. Технологии технического развития не стоят на месте. А вот внедрение запаздывает.

От: Юля Соколоваl Пресс-релизы> Бизнесl 22/12/2014

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 502

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 272
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 170

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130
Александр

Каждому вебмастеру известно, насколько важным для его сайта является наличие внешних ссылок. Ведь от этого зависит очень многое, и в первую очередь посещаемость самого ресурса. К тому же если ссылки являются прямыми (а не взаимными), то это сильно влияет на вес сайта в глазах поисковых машин, и как следствие, высокие показатели выдачи по тому, или иному ключевому запросу. Существует множество способов получить ссылки на свой сайт, как платных, так и бесплатных. Но в этом небольшом обзоре

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 25/09/2009 lПоказы: 155
Александр

Деньги любят счет. Это общеизвестный факт, и с ним не приходится спорить. Но, тем не менее, многие, в т.ч. и я до недавнего времени, относятся к этому не слишком серьезно. Т.е. мы зарабатываем, тратим, снова зарабатываем, и снова тратим, не задумываясь особенно над тем, сколько и куда у нас уходит денег.

От: Александрl Бизнесl 25/09/2009 lПоказы: 79
Александр

В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 181
Александр

Для начала давайте разберемся, что означает данный термин и откуда он к нам пришел? Существует множество определений коучинга. В Википедии, например, написано так:«Коучинг (англ. Coaching) — инструмент личностного и профессионального развития, формирование которого началось в 70-х годах XX века. Истоки коучинга лежат в спортивном тренерстве, позитивной, когнитивной и организационной психологии, в представлениях об осознанной жизни и возможностях постоянного и целенаправленного развития человека»

От: Александрl Самоулучшение> Коучингl 25/09/2009 lПоказы: 83
Александр

Статья о том, какие существуют проверенные способы получения полного и развернутого отзыва от Вашего клиента

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/10/2007 lПоказы: 15,058
Александр

Статья рассказывает о том, какой скрытой силой обладают отзывы довольных клиентов, и какое влияние они оказывают на авторов.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/10/2007 lПоказы: 121
Александр

Статья на тему киберсквоттинга (хапперства). О том, каких видов бывает киберсквоттинг, где можно продать красивый домен, за какие суммы это уже делали, и насколько данная деятельность актуальна сегодня?

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2007 lПоказы: 152
Александр

Статья о том, как и сколько можно зарабатывать в Сети, всего лишь ОБЩАЯСЬ с интересными Вам людьми на форумах, по e-mail и ICQ?

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2007 lПоказы: 119
Блок автора
Категории статей
Quantcast