Ваше «Секретное Оружие». То, Чем Не Пользуется 90% Интернет - Предпринимателей

Опубликованно: 10/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

- Почему секретное? - спросите вы.

Видеомаркетинг используют немногие предприниматели, занимающиеся сетевым маркетингом.

МЛМ бизнес осваивает Интернет технологии.

За последние пару лет появилось тысячи сайтов, МЛМ компаний и еще больше МЛМ предпринимателей.
Сейчас человек, имеющий свой продающий сайт, уже не редкость.

Но пока еще мало сетевиков, использующих на своих блогах собственное видео.

И еще меньше продвигающих свой бизнес через  видеомаркетинг.

Для человека несведущего, видеомаркетинг - секрет за семью печатями, а человек, продвигающий свой бизнес с помощью видеороликов, - гуру сетевого маркетинга.

Поэтому я решил поближе познакомить вас с этим «секретным оружием».

Моя цель - рассказать вам

- что такое видеомаркетинг,

- какие бывают видеоролики,

- что снимать,

- где публиковать,

- как сделать, чтобы ваши ролики увидело наибольшее количество человек.

Итак, число пользователей Интернет растет с каждым днем, и количество информации растет также в геометрической прогрессии.

Во-первых, все большее число людей (по последним данным 64% пользователей) отдают предпочтение просмотру видео в Интернет.

http://www.youtube.com/ - сайт посвященный видео. Он занимает третье место по посещаемости в мире. Его отечественный аналог - http://rutube.ru/.

Эти сайты посещают миллионы человек в день. И если небольшой процент посетителей увидят ваше видео, то это хорошая возможность заявить о себе и заработать хорошие деньги.

Во - вторых, поисковые системы «любят» видео. Количество видеосайтов стремительно растет и создание видео - прекрасная возможность попасть на первые страницы поисковиков.

В - третьих, это бесплатный метод рекламы. Вы один раз осваиваете навыки создания видеороликов и делаете видео, которое может  работать на вас
долгие годы.

В - четвертых, видео, выполняя роль рекламного ролика, не ограничено количеством слов и подаваемой информации. Вы можете призвать к действию: купить, зайти на сайт, подписаться на рассылку, посетить мероприятие, оставить № телефона.

В - пятых, вы заявляете о себе (я профи), вы рассказываете о своем бизнесе, или предложении, что в конечном итоге приводит к продаже или заключению сделки.

Подведем итог.

Видеомаркетинг – это представление продукции или услуг при помощи небольших видеороликов серьезного, презентационного, забавного или привлекательного содержания для получения потоков именно целевого трафика на свой сайт или продающую страничку.

Считается, что видеомаркетинг является одним из наиболее эффективных способов позиционировать себя, как лидера, как специалиста.

Исходя из этого, было бы не разумным не использовать видеомаркетинг в своем бизнесе.

В следующей статье я расскажу, какие бывают ролики и что снимать.

Друзья, оставляйте свои комментарии.

Цель моих статей в полной мере раскрыть тему видеомаркетинга и дать практические методы в освоении этого замечательного инструмента.

Ваши отзывы будут очень полезны для меня.

Или добавьте меня в ваш скайп.
Мое скайп - имя spasatel61

С уважением Анатолий Шевченко.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/vashe-sekretnoe-oruzhie-to-chem-ne-polzuetsya-90-internet-predprinimatelej-2808847.html

Метки:

видеомаркетинг

,

млм

,

видеоуроки

,

бесплатный метод рекламы

,

сетевой маркетинг

,

свой сайт

,

свой бизнес

,

млм компании

,

заработать деньги

,

секрет

,

секретное оружие

,

млм предприниматели

,

получение целевого трафика

,

создание видеороликов

,

анатолий шевченко

В рейтинге «Креативная реклама некреативных продуктов», инициированным Северо-Западным отделением Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), первое место занял рекламный ролик средства от насморка «Отривин». «С открытым ртом ты выглядишь глупо» - слоган, единодушно понравившийся специалистам в области рекламы. Этим летом ролик агентства Saatchi & Saatchi (Женева) стал обладателем первого приза на фестивале Каннские Львы.

От: Олесяl Маркетингl 31/10/2011

Маркетинг сегодня нацелен на продажи, а не на потребителя. Разве так должно быть?

От: adekvatl Маркетингl 19/10/2011

Воздушная реклама занимает всё более весомое место при продвижении товаров и услуг. Надувные фигуры, сцены, горки, иные конструкции приобретают огромную популярность среди различных компаний, поскольку они значительно помогают при рекламе продукции, привлекают внимание к компании и обеспечивают приток целевой аудитории.

От: Inflatable_manl Маркетингl 13/09/2011 lПоказы: 31

Почему далеко не каждый копирайтер берёт заказы на написание статей для производственных предприятий? Написать коммерческое предложение для завода по производству атомных реакторов, согласитесь, куда сложнее, чем текст для сайта, посвящённый рыбалке. Эта и подобные ей работы называются промышленный копирайтинг. Чем он отличается от написания статей на популярные темы, читайте в этой статье.

От: Натальяl Маркетингl 13/09/2011

Нанесение логотипа компании на промо сувениры, в том числе и обычные кружки - достаточно эффективный метод рекламы, использование которого, к тому же, не требует больших денежных затрат.

От: synopsisl Маркетингl 05/09/2011

Многие начинающие предприниматели (и не только начинающие) довольно часто планируя рекламную кампанию, не эффективно растрачивают свой рекламный бюджет, не смотря на то, что любой рекламный бюджет можно выгодно вложить и провести эффективную рекламную кампанию, которая принесет Вам Успех и новых клиентов.

От: uspex32l Маркетингl 25/07/2011 lПоказы: 15

Наружная реклама - эффективный и, на сегодняшний день, необходимый инструмент для продвижения товаров и услуг на рынок.

От: Мегаполисl Маркетингl 22/07/2011 lПоказы: 15

Как лучше предлагать "скидки"? Слово "скидки" взято в кавычки не случайно. Потому что, слишком часто все слышат это слово. А значит реакция на уже давно известное - притупляется. А Вы разве все еще мгновенно и с горящими глазами реагируете на это слово? Вряд ли, просто все привыкли к нему. Однако, можно давать по сути ту же скидку, но чуть по-другому. И многие уже делают так, в этом я Америки не открою. Но вряд ли Вы задумывались ПОЧЕМУ эффективнее поступать именно так...

От: Игорьl Маркетингl 18/07/2011 lПоказы: 18

Хочу рассказать о дополнительных фишках, которые повысят ваш авторитет и сделают ваш сайт еще более посещаемым.

От: Анатолий Шевченкоl Маркетингl 19/07/2010 lПоказы: 24

И вот свершилось. Вы сняли первый ролик. Наверняка он вам не очень нравится, и у вас есть желание его уничтожить. Не расстраивайтесь. Все так начинают. Главное действовать. За ним последует еще и еще ролик, и со временем они вам начнут нравиться. А сейчас возникают вопросы: Что делать дальше?

От: Анатолий Шевченкоl Маркетингl 15/07/2010 lПоказы: 22

Мы рассматриваем ролики с позиции маркетинга, поэтому рассмотрим основные виды видео в зависимости от цели которую вы ставите, снимая ролик. Снимайте все, что считаете интересным, и относится к вам и вашему бизнесу. Не будьте занудами. Разнообразьте свои ролики, вставляйте в них картинки, меняйте ракурс съемки, добавьте каплю юмора. Будьте интересным собеседником.

От: Анатолий Шевченкоl Бизнесl 13/07/2010 lПоказы: 17

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast