Заработок В Глобальной Сети Интернет

Опубликованно: 28/10/2011 |Комментарии: 0 |

Сегодня интернет получил настолько интенсивное развитие, что доступен практически всем пользователям персональных компьютеров в нашей стране. Также интернет доступен многим в путешествиях, на улице, в кафе, проще говоря всем тем, у кого есть коммуникаторы. Следовательно появилась возможность и заработать в сети, как деньги на жизнь, так и дополнительные средства, которых хватит например на ту же оплату интернета. Прежде чем начинать работать, вы должны понимать, что халявы тут нет, и чудес не бывает. Чтобы что-то заработать, надо быть в первую очередь дисциплинированным человеком (то-есть работать ежедневно хотя бы 6 часов ), и проявлять усидчивость, то есть делать все точно и правильно, а не как попало.

После этого вам необходимо понять и ответить себе на вопрос: А что я собственно умею? Если вы опытный пользователь ПК, программист, или хороший менеджер в реальной жизни, то для вас работа в сети найдется всегда. Если же вы только смутно представляете, что такое интернет, то вам придется намного сложнее, и многому вам нужно будет научиться. Следовательно заработок новичка будет значительно меньше чем заработок опытного пользователя.

Всего в интернете, как и в реальной жизни, существует два пути, по которым вы можете пойти:
Первый: Работа на хозяина. Этот вид работы подходит только для опытных программистов, менеджеров и пользователей, так как в принципе разница между прежней вашей работой и настоящей будет состоять только в том, что вы переместитесь из офиса в домашние условия. Сможете сами планировать свой рабочий день и объем работы на этот день.

Второй путь работы: на себя. В этом случае вы сможете зарабатывать несколько меньшие деньги, так как репутацию свою вам постоянно придется подтверждать, однако здесь могут найти себе работу и новички. Недостатком этого пути заработка является тот, что вам практически всегда придется искать новые заказы самому. Работать в интернете можно, как и в реальной жизни. Но вы должны понимать, что нужно именно работать, тогда и результат будет ощутимым

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-globalnoj-seti-internet-5344896.html

Метки:

заработок в интеренете

,

работа в сети

,

заработать онлайн

Далеко уже несекрет, что игровой бизнес в нашей стране и в ряде других стран за последние годы утратил свой вес в реальном мире в связи с изменением законодательства и введением новых законопроектов, ограничивающих деятельность организаций казино и игровых клубов. Но это совершенно не мешает организациям, занимавшимся игровым бизнесом в реале, перенести свою деятельность во Всемирную Глобальную Сеть- т. е Интернет.

От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 02/02/2010 lПоказы: 40

История интернет-рынка российского. К чему мы пришли, и как с этим жить дальше

От: Seomakal Интернет> Поиск в сетиl 01/08/2008 lПоказы: 34

Существует дополнительный заработок для «домоседов» при помощи Интернета, один из способов – это Файлообменник. Файлообменник – это заработок в Интернете без вложений. Это сервис, который разрешает потребителю хранить файлы и предоставляет бесплатный круглосуточный доступ к этим файлам. Файлами также можно обмениваться

От: inarturl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2011
Андрей

Партнёрские программы с оплатной за клики это партнёрские программы, где платят за клики по ссылкам и баннерам. Иногда платят и за просмотры, но в любом случае за просмотры платят все.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011
Андрей

Может быть, кто-то из Вас не знает, что такое партнёрская программа. Это мало вероятно, но всё таки. Партнёрская программа – это способ раскрутки сайта или товара с одной стороны. И способ заработка для всех желающих, с другой.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011
Андрей

В этой не большой статье я решил просто перечислит те нюансы, которые свойственны для удалённой работы копирайтера. Возможно, это поможет Вам более полно понять, то, че Вам предстоит заниматься.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 24/11/2011 lПоказы: 51
Андрей

В настоящее время существует такая профессия, как удалённый копирайтер. Не всем она понятна и я расскажу почему.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Для начала ещё раз напомню, кто же такой копирайтер. Копирайтер – это человек, который занимается тем, что пишет уникальный текст на заказ. Это может быть любой текст, на любую тему. Как коммерческого так и не коммерческого содержания. Тексты должны быть непременно уникальные.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Итак, работа копирайтером в интернете. Что это такое? Копирайтер – это человек, который не редко является вершителем судеб людей! Не больше и не меньше. Этот человек пишет текст. Причём не просто текст, а уникальный. То есть такой, которого нигде больше нет. Копирайтер пишет на конкретную тему, в зависимости от заказа и своей специализации.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011
Андрей

Для человека, который всерьёз настроился работать фрилансером подготовлена эта статья. Вы должны знать. Куда Вы идёте, прежде ем принимать серьёзное решение. На своём опыте скажу, что работать фрилансером не так легко, как может показаться на первый взгляд.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011

Ледовый каток является предприятием сезонным, следовательно, прежде чем организовывать его необходимо подготовиться еще до начала холодного времени года. Нужно подготовить участок, оформить необходимые документы, подобрать персонал и разместить рекламу в средствах массовой информации.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

В настоящее время становится все сложнее найти качественный товар, или услугу в огромном пространстве. Магазины предлагают в основном товары одного и того же ассортимента и выбрать что-то уникальное, или оригинальное практически невозможно. Да и потраченное впустую время, также один из факторов, на который люди обращают все больше внимания.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

Для того чтобы организовать собственную пиццерию вам понадобится тщательная проработка всех основных аспектов данного вида деятельности. Сегодня в крупных городах активно развиваются пункты быстрого общественного питания. Существует множество маленьких кафе, бистро, в которых предлагается множество различных блюд приготавливаемых в присутствии заказчика, что ускоряет процесс обслуживания клиентов.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

Для того чтобы организовывать данный вид бизнеса необходимо четко представлять, какие конкретно срубы вы будете производить, и на кого ориентироваться. Либо вы будете делать срубы для дорогих домов, либо для бань сараев и более дешевых домов. Все зависит от того рынка сбыта, на котором вам придется работать. Прежде чем организовывать производство обязательно проанализируйте рынок, иначе вы можете ошибиться с выбором и тогда ваш труд и затраты станут напрасными.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

В последние годы государство стало уделять внимание становлению сельского хозяйства. В настоящее время существует несколько программ, по которым колхозы и фермерские хозяйства получают субсидии на повышение эффективности своей деятельности. Если вы грамотно разработаете условия открытия магазина по продаже запасных частей для сельскохозяйственной техники, то и у вас есть шанс получить средства по одной из существующих программ.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовался сериал Battlestar Galactica, который продержался на экранах наших телевизоров 4 сезона. В начале этого года, на его основе вышла ММО Battlestar Galactica, которая действительно достойна вашего внимания. Суть игры ничем не отличается от сюжета сериала. Люди защищаются и спасаются, а сейлоны нападают и атакуют.

От: Владимирl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2011 lПоказы: 18

Сегодня туристические фирмы уже не знают что предложить своим клиентам. Людям уже надоели Египет и Турция, со своими курортами, да и обстановка там сегодня оставляет желать лучшего, а лететь отдыхать на Тайвань, или острова Тихого, или Атлантического океана, не каждому туристу по карману. Поэтому все больше предлагается различных туров внутри нашей страны: это и экстремальные виды туризма, отдых на наших лечебных курортах и конечно же сельский туризм.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011

Реклама, как таковая, занимает в нашей жизни не самое малое место. Мы видим ее на экранах наших телевизоров, улицах городов, страницах газет и журналов и конечно же на посещаемых нами сервисах интернета.

От: Владимирl Бизнесl 29/11/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast