Как Спастись От Депрессии После Прощания С Обожаемым

Опубликованно: 23/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 179 |

В нынешнем мире, наполненным повседневной суетой, не раз приходится переживать всяческие жизненные ситуации. Одной из таких обстановок является расставание с любимым человеком. Казалось бы, можно всё исправить утешающими словами «Всё пройдёт», но без нужных действий, пережить прощание гораздо труднее. И каждый человек переживает это поразному, одни относятся к этому как ещё одному забавному моменту в жизни, для других же это очень трагическая ситуация.

1-ое, что должен осмыслить человек потерявший любимого это то, что он находится в болезненом состоянии и лекарства в данном случае ни как не связаны с шумными праздничками с чрезмерным употреблением алкоголя. Нужно научиться принимать жизнь без того лица, с которым Вы пребывали рядом. Важно не притворятся и дать добро себе чувствовать злобу и обиду, так как это считается естественной реакцией для человеческой психики. Приключающиеся переживания – это вторая сторона любви, в этот момент человек взрослеет, принимает новый опыт, работая над собой. Тем самым делаешься сильнее и психологически стойче для грядущего счастья.

Одним из наиболее натуральных путей для излечения является связь с людьми и лучше с вашими близкими. Дело в том, что находящимся вокруг по большей части не смогут почувствовать и понять всё то, что вы испытываете на данном шаге своей жизни. Такие проблемные разговоры могут ухудшить отношения с людьми, которых вы знаете. Психологи уверяют, что эффективно снимает стресс посещение церкви, разговоры с собой перед зеркалом, а также ведение дневника. Ещё одним решением этой психологической проблемы считается переключение внимания на другие жизненные вопросы. Например, Вы можете заняться ремонтом в квартире, либо уйти с головой в труд. Важно совершенно отдать себя подобранному занятию. Очень неплохим отвлечением будет заеятие физкультурой.

Также сокращением срока депрессии оказать содействие хорошее диета. Пейте сок, минеральную воду, поглощайте по больше фруктов, овощей и рыбы. Перед сном специалистами рекомендуется выпить чаю с тисненой или мелиссой. Начните читать книги и фильмы несущие жизнеутверждающий смысл. Сделайте немного дорогих покупок, сходите на представление, посетите креатив сайты, устройте себе тем самым легкий праздник. Заботьтесь о своём внешнем виде.

Что бы не вызывать себе дальнейших эмоциональных травм, уберите из своей жизни всё, что связывало вас с человеком, к которому вы пристрастились. Безупречным вариантом послужило бы выбрасывание всех открыток, подарков, снимок, но если на такое не решаетесь, то можете сложить все предметы в коробку и убрать туда, идеже вы реже всего бываете.

И на конец, не назначайте невезение в любви на самое важнейшее место в вашей жизни. Вы осознали свои оплошки и нужно жить дальше.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rasstavaniya-statya/kak-spastis-ot-depressii-posle-proshhaniya-s-obozhaemym-4941859.html

Обсудить статью

Жалость самый бесполезный предмет на свете, она — обратная сторона злорадства. Эрих Мария Ремарк

От: Ольгаl Отношения> Расставанияl 28/05/2013 lПоказы: 82

Одиночество – это не статус, не семейное положение, а чувство переживания за себя, как забытого, непонятого, отвергнутого.

От: miramagl Отношения> Расставанияl 23/05/2013 lПоказы: 69
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120
Miramag

Большая часть людей уверены, что деньги решат все их проблемы, и сделают их счастливыми. Но так ли это? Каждый согласится с тем, что счастье не в деньгах, и все же в своей жизни мы рассматриваем деньги как главный ориентир. Где же подвох?

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 25/03/2013 lПоказы: 44
Miramag

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 12/02/2013 lПоказы: 119

В наше время с разводом проблем не возникает. Как же быть если вы заключали брак на «небесах», то есть венчались в церкви.

От: ilnurmingazovl Отношения> Расставанияl 02/01/2013 lПоказы: 45
Miramag

Как определить, или понять тот момент, когда уходит любовь? Точной даты нет, время нигде не указано, и секундная стрелка на часах не замирает, чтобы громко и ясно дать понять: всё, милый мой человек, наше время истекло. Единственное, что утешает в данной ситуации – есть шанс вовремя и грамотно отреагировать. Т.е. уйти без объяснений, не вдаваясь в подробности, не пытаясь что-то вернуть или исправить. Так как это уже неважно.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 20/12/2012 lПоказы: 147

Образование высшее, пройдены курсы копирайтинга. Ответственный исполнитель, компетентна во многих областях, положительно отношусь к критике, готова работать до желаемого результата.

От: ewgehsal Отношения> Расставанияl 18/12/2012 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast