Иммиграция В Германию: Что Для Этого Необходимо?

Опубликованно: 01/12/2013 |Комментарии: 0 |

Хотите жить в Европе? Думаете иммигрировать в Андорру или на Мальту? Или есть планы на Германию? Всё реально, ведь не так уж и трудно получить вид на жительство в Европейских странах. Надо только досконально изучить все возможности или доверить оформление вида на жительства в Европе людям, занимающимися иммиграционными делами профессионально.

Но сначала разберёмся – что даёт вид на жительство?

  • Вы сможете проживать в стране, в которой получили вид на жительство, без каких либо ограничений. Кроме того, европейский ВНЖ позволяет перемещаться по странам, входящим в состав Шенгенского соглашения без визы.
  • Вид на жительство облегчает решение многих бизнес-вопросов: открытие счетов, получение кредитов, управление недвижимостью и т.д.
  • Если в ваших планах поездки в Австралию, Канаду, США, то с европейским ВНЖ получение виз в эти страны значительно упрощается.
  • Проживая в Европейских странах и имея при этом вид на жительство, вы получите право на соцгарантии (медицинская страховка, льготы, пособия). К примеру, в Словении абсолютно бесплатное медицинское обслуживание детей, качество которого находится на высшем уровне.
  • Дети с видом на жительство, получают бесплатное среднее образование. А во Франции, например, ребёнок автоматически получает французское гражданство к своему совершеннолетию, если у него есть вид на жительство и срок его обучения во французской школе составляет 6 лет.
  • Если вы хотите получить второе гражданство в Италии, Испании, Андорре, Греции, Германии или на Мальте, то первый шаг – это именно вид на жительство (не зависимо от вашего возраста).

Как оформить вид на жительство в странах Евросоюза?

Каждая европейская страна предъявляет свои требования к получателям вида на жительство. Но, в общем и целом, подать заявление на ВНЖ можно:

  1. Если ваши национальные корни исходят из страны,, в которую вы намереваетесь въехать.
  2. Если вы можете подтвердить факт того, что вполне способны обеспечить достойное проживание себе и семье. Вам нужно подтвердить стабильный источник доходов или открыть счета в европейских банках с достаточным количеством денег на депозитах.
  3. Если вы владеете недвижимостью в Европе, или взяли жильё в аренду на длительный срок. Такие страны, как Франция и Греция, например, выдают вид на жительство при условии годовой аренды.
  4. Если вы зарегистрировали компанию или ИП в европейской стране или же купили готовый бизнес.

В принципе, если вам удастся выполнить хотя бы одно из перечисленных условий, то смело можете претендовать на ВНЖ в Европе. Заручитесь поддержкой грамотного специалиста, который поможет правильно оформить иммиграционные документы и в Европу - на встречу лучшей жизни!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/immigraciya-v-germaniyu-chto-dlya-etogo-neobxodimo-6848248.html

Обсудить статью

Под бизнес иммиграцией в Литву мы понимаем регистрацию фирмы и получение годичного вида на жительство, с возможностью его продления и получения в дальнейшем ПМЖ в Литве (ПМЖ в Европе). Помимо вида на жительство, наличие официально зарегистрированного коммерческого предприятия создает возможность иностранцу (физическому лицу) приобретать на территории Литвы недвижимое имущество, и, в частности, земельные участки.

От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 14/08/2007 lПоказы: 17,984

«Получить вид на жительство в Литве просто...» Не спешите обольщаться... Давайте попробуем заглянуть в суть вопроса и разобрать все подводные камни. Реклам много, много обещаний, а что же и кто Вам сможет гарантировать на самом деле??? Хотите знать? Читайте дальше....

От: Викторияl Закон и Право> Разноеl 23/07/2010 lПоказы: 494

Что лучше открывать вид на жительство или визу. Как это это делается и какие подводные камни вас ожидают

От: registrationl Закон и Право> Иммиграцияl 15/12/2011 lПоказы: 220

Руководитель представительства компании Latvio в Москве Дмитрий Тимофеев дал интервью для программы телеканала Россия 24, в котором дал свою оценку перспективам программы по выдаче ВНЖ при покупке недвижимости в Латвии

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/04/2014

Для тех, кто не обладает большими финансовыми сбережениями, но ищет возможность лёгкого переезда в страну чистого моря и постоянного солнца, страну больших возможностей и инвестиционных перспектив, а также для тех, кто просто мечтает иметь свой домик у моря и возможность в любой момент поменять свою жизнь к лучшему, мы сегодня хотим познакомить с возможностью иммиграции на Северный Кипр.

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 31/10/2013

Бизнес-эмиграция в последние годы «открыла дверь» в Европу для многих наших соотечественников. Задумываясь о таком способе выезда за рубеж, Вы, наверняка, встречали на тематических форумах в интернете нелестные отзывы о фирмах-посредниках, предлагающих бизнес-эмиграцию в Словакию, Чехию и другие страны. Их часто пренебрежительно называют «открывашками» и рекомендуют не связываться. Давайте вместе разберемся, нужны ли помощники в деле эмиграции через открытие фирмы…

От: Юлия Бакуменкоl Карьера> Работаl 27/05/2010 lПоказы: 150

Следует знать, что с точки зрения получения вида на жительство Германия, как и другие страны Западной Европы, является «трудной» страной. Тем не менее, крупные инвесторы в Германии всегда приветствуются, в том числе и из стран, не входящих в Евросоюз.

От: Oleg Lemeshkol Бизнесl 15/08/2007 lПоказы: 2,300

В поисках лучшей доли многие сограждане все пристальнее поглядывают на запад. Способы получения ПМЖ в Болгарии.

От: Svyatoslavl Финансы> Недвижимостьl 19/06/2009 lПоказы: 40
Studio Itasolare

Специалисты Studio Itasolare помогут Вам и членам Вашей семьи в короткие сроки оформить индивидуальную трудовую деятельность - ИТД на территории Италии и получить вид на жительство - ВНЖ с последующим получением статуса постоянного места жительства - ПМЖ в Италии. Полный комплекс юридических услуг

От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 08/09/2009 lПоказы: 548

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 83
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast