Искусство Примирения: Как Сказать «Прости» На Языке Цветов

Опубликованно: 14/02/2015 |Комментарии: 0 |

Непросто набраться смелости и сказать: «Я люблю тебя». Но порой еще сложнее бывает сказать близкому человеку: «Прости». На самом деле, конфликты и разногласия в той или иной степени присутствуют в отношениях любой пары. Самое главное – вовремя признать свою ошибку, осознать свою вину и сделать первый шаг к перемирию. Вы хотите красиво попросить прощения и поднять настроение любимой? В таком случае, настало время поближе познакомиться с самым необычным и романтичным языком в мире – с языком цветов. Профессиональные флористы салона Flower-shop.ru с радостью проведут для вас небольшое, но очень интересное путешествие в мир «цветочной лингвистики»!

 

Традиционный подарок, который будет уместен не только в качестве знака примирения, но и по любому другому поводу – это, конечно же, розы. В букете с красноречивым названием «Любовь» – пятнадцать роскошных бархатных роз сорта Гран-При. Великолепные бордовые розы – это знак ваших нежных, пылких чувств и надежда на прощение.

Позитивные, солнечные эмоции принесет вашей любимой букет из оранжевых роз «Рыжик». Такие цветы просто не могут не вызвать искреннюю улыбку – а это и есть первый шаг к вашему скорому примирению!

Хотите подарить любимой что-то необычное? Выбирайте радужные розы! Например, эффектный букет под названием «Радужный смайлик». Наши флористы дополнили выразительные розы разноцветными лентами и симпатичной свечкой, выполненной в виде смайла. Букет из этих удивительных цветов произведет яркое и неизгладимое впечатление, а все обиды, без сомнения, уйдут на второй план.

Самые сильные и ценные для вас чувства помогут передать именно розы. Настоящий символ любви – сердце из живых цветов. Обратите внимание на композицию под названием «Сплетение чувств». Белые и красные розы – две половинки сердца, олицетворяющие нежность и страсть, верность и восхищение. Цветы расскажут вашей любимой о самом главном, помогут забыть о негативе, а главное – сделать шаг навстречу друг другу.

 

 

Романтичная и ранимая девушка, которую вы ненароком обидели, будет долго переживать, вспоминая ваши слова или поступки. Хотите сохранить отношения? Извинитесь как можно скорее и подарите любимой трогательный букет из весенних цветов. Такой подарок – словно лучик теплого весеннего солнышка. Нежные подснежники, ароматные ландыши или утонченные тюльпаны – это чудесный комплимент для возлюбленной и робкая просьба о прощении.

Необычный, воздушный букетик «Небесный союз» – это гармоничный ансамбль, выполненный из ландышей и незабудок. Скоро весна – а в это время года отношения должны не угасать, а возрождаться. О самых теплых чувствах помогут рассказать и белые тюльпаны, собранные нашими флористами в букет «Чистая любовь». Миниатюрные сердечки, притаившиеся среди грациозных, белоснежных цветов – выразительнее любых слов. Кажется, сами цветы шепчут: «Я люблю тебя… Не сердись на меня».

Романтика полей

Букет, предназначенный для примирения с любимой, должен быть не только романтичным, но и креативным. Девушке так важно понимать, что вы старались выбрать самые красивые цветы, удивить ее, по-настоящему порадовать. Самый необычный подарок для жительницы мегаполиса – это… полевые цветы. Такие скромные и очень милые, они скажут вашей возлюбленной самые важные слова: «Ты – лучшая девушка на свете. Прости за все и улыбнись!» www.flowers-garnet.ru

Устройте для любимой ужин при свечах и подарите ей очаровательный букетик полевых цветов. Например – «Душевные ромашки», искренние, простые и понятные. Такие же, как ваши чувства. Если вы хотите, чтобы момент примирения оставил в памяти вашей девушки или супруги самые приятные воспоминания, преподнесите чудесную корзину из полевых цветов, которая так и называется – «Волшебный день». Пастельные розы в сочетании с небесно-голубыми мускари расскажут простую, но такую мудрую историю о том, как важно не копить старые обиды, а обращать внимание на счастливые и теплые моменты в отношениях. www.flowers-garnet.ru А в том случае, если нет возможности подарить цветы лично – отправьте их с курьером. Наша служба доставки цветов работает круглосуточно и без выходных.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/iskusstvo-primireniya-kak-skazat-prosti-na-yazyke-cvetov-7201828.html

Обсудить статью

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013 lПоказы: 68

Большинство мужчин и женщин, вооруженных знаниями своего богатого жизненного опыта, уверены, что их психология семейных отношений самая что ни на есть правильная. Каждый раз озадачиваясь темой, как найти свою вторую половинку, многие еще не думают над тем как укрепить свою семью, и только начав жить вместе, начинают сталкиваться с тем, что порой не могут договориться о самых простых вещах. Поэтому, чтобы избежать ошибок других, подумайте, чего на самом деле хотите, когда задумываетесь о браке.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2010 lПоказы: 138

Как правильно выбрать дыню. Настал сезон дынь, пришло время выбрать дыню. Как не ошибиться и правильно выбрать дыню? Об этом в нашей статье.

От: Орловаl Kулинарияl 25/09/2011 lПоказы: 80
Дмитрий Басов

Дети - это зеркало родительских проблем. В своем поведении они отражают то что происходит в семье. Часто нарушения в поведении детей обусловлены внутри личностными проблемами родителей и их отношениями друг с другом. Данная статья наглядно демонстрируют как дети берут на себя удар в семье чтобы спасти отношения родителей.

От: Дмитрий Басовl Отношенияl 10/01/2014 lПоказы: 20

Так бывает, если мы сами не делаем выбор. Кто-то или Что-то делает выбор за нас. Однажды так произошло и со мной.

От: Евгенияl Карьера> Работаl 22/03/2012 lПоказы: 332

В этой статье вы узнаете как заработать на кликах, на просмотре сайтов, на выполнении разных небольших заданий на крупном сервисе почтовых рассылок WMmail.ru!

От: Василийl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2013

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - всё это время и живёшь совсем не ты. Хань Сян-цзы Человек рожден чтобы быть … И не просто быть, а быть - счастливым. Так просто, казалось бы - всего одно обязательство перед самим собой. Но счастье у каждого свое и путь к нему индивидуален, как отражение солнца на морской глади.

От: SamTrainingl Самоулучшение> Коучингl 01/03/2012 lПоказы: 100
Андрей

Как распознать мошенников в интернете? Интернет это не только огромный рынок, где при желании можно зарабатывать очень большие деньги, это ещё и прибежище для разного рода аферистов и мошенников! Научитесь обходить их ловушки играючи!

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011 lПоказы: 76

Многие женщины забывают о том, что мужчины устроены очень примитивно. Чтобы соблазнить любого мужчину достаточно придерживаться нескольких простых правил. Эти правила никогда не были секретом, но из-за кажущейся простоты женщины ими пренебрегают. Используйте эти простые рекомендации, и вы сможете соблазнить любого мужчину. Но будьте осторожны! Соблазняя одного, не соблазните тех мужчин, что окажутся поблизости.

От: Nadezhdal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 27/12/2011 lПоказы: 3,042

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast