Израильская Коктейль-Вечеринка На Ювелирном Шоу В Лас-Вегасе

Опубликованно: 11/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Одним из ярких событий нынешнего ювелирного шоу JCK в Лас-Вегасе стала коктейль-вечеринка Израильского института алмазов, состоявшаяся в воскресенье в кафе, прилегающем к павильону института.

«Мы очень рады приветствовать такое количество гостей на этом мероприятии, а также видеть такой большой наплыв посетителей шоу JCK. В этом году здесь присутствует более 50 израильских алмазных компаний, представляющих все звенья цепи алмазных поставок от производителей до экспортеров алмазов, –обратился к присутствующим директор по маркетингу Израильского института алмазов Нисим Паломо. – В дополнение к некоторым положительным признакам, недавно появившимся в американской экономике, мы наблюдаем на шоу ряд новых тенденций, в том числе спрос на серебро и смешанные металлы из-за высокой цены на золото».

Хотя в этом году из-за состояния экономики США от ювелирной ярмарки ожидали уровня прошлого года, у потребителей появились признаки уверенности в экономическом подъеме, и они понемногу стали тратить больше денег.

По мнению организаторов, розничные торговцы приходили на шоу, чтобы подыскать что-то особенное для своих будущих покупателей, а также посмотреть на новинки, пытаясь быть в курсе новых потребительских тенденций.

Часть посетителей интересовали изделия из смешанных металлов ввиду высокой стоимости золота. По некоторым отзывам, популярностью пользовались цветные камни. Стабильно высоким оставался спрос на свадебные ювелирные изделия, поскольку все большее число представителей поколения 2000-ных решает связать себя узами брака и тем самым пополняет клиентскую базу розничной торговли ювелирными украшениями.

«Очень популярны смешанные металлы, так как цена на золото чрезвычайно высока. Успехом пользуется товар доступный и интересный, – говорит Хелейн Песис из Continental Diamonds. – Очень популярны компонуемые кольца и браслеты, а также большие браслеты. Сейчас в моде что-то очень выразительное. Последние пять лет я покупаю изделия из черных металлов – их популярность только растет».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/izrailskaya-koktejl-vecherinka-na-yuvelirnom-shou-v-las-vegase-2611004.html

Обсудить статью

Ежегодная выставка «Лучшие украшения России», которая за все эти годы зарекомендовала себя как одно из популярнейших событий ювелирной отрасли, на этот раз проходила в канун новогодних праздников с 3 по 7 декабря на территории ВВЦ. Компания Серебро.РФ принимала участие в выставке, представляя продукцию завода Северная Чернь.

От: SilverLadyl Пресс-релизы> Другоеl 26/12/2014

Если коротко, то консьерж-сервис – это наличие в вашем распоряжении этакого, универсального советчика, который сидит на телефоне и способен достать билеты на любой спектакль, заказать и обеспечить выполнение любой услуги

От: Александрl Товары и Услугиl 26/03/2008 lПоказы: 37,113 lКомментарии: 1

Инновационное и пока единственное доступное в России средство, способное безопасно и легально останавливать ограбления до приезда полиции было представлено в рамках 17 международной выставки средств обеспечения безопасности "Интерполитех-2013" в Москве.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 06/11/2013

Сектор драгоценных камней и ювелирных изделий получит преимущества в результате введения в действие новых правил внешней торговли, которые озвучил министр коммерции Ананд Шарма (Anand Sharma).

От: Екатеринаl Бизнесl 27/06/2010 lПоказы: 49

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 83
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

В статье перечислены некоторые основные вехи истории алмазов

От: Екатеринаl Разноеl 23/10/2010 lПоказы: 88

момента проведения легендарного аукциона "Драгоценности герцогини Виндзорской" прошло 23 года. На тех торгах была продана самая ценная за всю историю аукционов коллекция ювелирных украшений, принадлежащая одному владельцу.

От: Екатеринаl Бизнесl 30/07/2010 lПоказы: 137

Эндокринная система человека отвечает за течение многих жизненноважных процессов: выработку гормонов в лимфатические и кровеносные капилляры, рост человека, обмен веществ и работу органов.

От: Екатеринаl Медицинаl 28/06/2010 lПоказы: 83

Сектор драгоценных камней и ювелирных изделий получит преимущества в результате введения в действие новых правил внешней торговли, которые озвучил министр коммерции Ананд Шарма (Anand Sharma).

От: Екатеринаl Бизнесl 27/06/2010 lПоказы: 49

Зимний сад конечно же, может считаться "изюминкой" каждого дома. Изготовление алюминиевого зимнего сада и поддержание его в отличном виде будет стоить серьезного труда.

От: Екатеринаl Обустройство бытаl 24/06/2010 lПоказы: 71

Итак, вы решили открыть свой салон красоты. Что нужно для того, чтобы ваш бизнес процветал? Что важно учесть?

От: Екатеринаl Разноеl 23/06/2010 lПоказы: 100

Всевозможные грузовые стропы используются во многих сферах – они хорошо подходят как для перемещения разноплановых предметов, так и для всяческих задач в промышленности, скажем, нефтяной.

От: Екатеринаl Промышленностьl 22/06/2010 lПоказы: 59

Южноафриканский ювелир Яир Шиманский (Yair Shimansky) сделал самую дорогую татуировку в мире. Неудивительно, ведь она на 100% состоит избриллиантов

От: Екатеринаl Разноеl 18/06/2010 lПоказы: 175
Блок автора
Категории статей
Quantcast