Как Делается Домашняя Одежда - От Создания Дизайна До Продажи Оптом

Опубликованно: 10/12/2008 | Показы: 220 |

Как производится домашняя одежда - от создания дизайна до продажи оптом


Всем известно, что одежда не «растет на деревьях». Перед тем, как попасть модный бутик, в супермаркет, на рынок или на склад Интернет магазина, одежда проходит длинный маршрут от кройки и моделирования до оптовой закупки.



Первый этап производства одежды - конструирование модели и выкройки. Первоначальную модель прошивают сплошь, чтобы взглянуть на результат, другую одежду шьют по эталону. Мода всегда меняется, особенно это касается женской одежды, для которой будет недостаточно двух-трех марок в год. Ежедневно на фабрике разрабатываются новые модели, которые затем поступают в производство.



Второй момент - выбор материала, тканей и аксессуаров (молний, пуговиц и т.п.). Ткань всегда отвечает выбранной модели. Сейчас мы можем наблюдать, что предполагается ориентация изготовления одежды из натуральных материй. Мы стараемся придерживаться этой направленности.



Третий момент - непосредственно пошив. женская и детская одежда производится на современном оборудовании с использованием прочных нитей и аксессуаров.



На швейной фабрике производится нежные уютные нижнее белье, кофты, женские халаты, брюки, сорочки, юбки из только первоклассных естественных материй от самых маленьких до наибольших размеров.



Далее, группа одежды приготовлена, она доставляется на склад, где хранится в комфортных условиях при оптимальной влажности воздуха и температуре. Склад неизменно пополняется новыми моделями детской и женской одежды.



Со склада разными фирмами женская одежда оптом вывозится, чтобы затем появиться на витринах магазинов, бутиков, торговых площадках в Интернете.



Магазины женской и детской одежды преобретают предметы домашнего гардероба - женские и детские халаты, ночные сорочки и пижамы непосредственно со складов швейных фабрик.



Из производства детская одежда оптом попадает на витрины всевозможных торговых фирм, перед чем в обязательном порядке пройдя доскональное испытание. А после того, как специалисты по тестам одобрят распространение данной модели, детские халаты оптом продаются партнерам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kak-delaetsya-domashnyaya-odezhda-ot-sozdaniya-dizajna-do-prodazhi-optom-678160.html

Обсудить статью

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 169

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 282
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 134
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 342

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 102
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 70

В жизни любого современного человека все чаще и чаще возникают случаи, когда невозможно обойтись без советов и помощи квалифицированного специалиста по юриспруденции.

От: Николайl Закон и Право> Разноеl 04/05/2008 lПоказы: 130

Несмотря на огромное разнообразие и изобилие одежды в магазинах, рынках и бутиках все же ателье пошива одежды пользуется большим спросом в настоящее время.

От: Николайl Спорт> Спортивные товарыl 17/04/2008 lПоказы: 257

Что же такое анекдот в понимании современного человека? О ком рассказывали в них раньше? Кто же главные герои современных анекдотов. И конечно их огромное многообразие, простота и эффективность.

От: Николайl Культура> Юморl 28/01/2008 lПоказы: 3,808

В современных электросетях переодически случаются перебои, отключение напряжения в сети, скачки. Эти факторы могут привести к поломке аппаратуры, потере данных. Поэтому необходимым шагом является защита ПК от этих неприятностей. Для этих целей сейчас широко используются источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения.

От: Николайl Компьютеры> Безопасностьl 20/12/2007 lПоказы: 24,691 lКомментарии: 1

Развитие нефтяной, газовой, нефтехимической индустрии во всем мире идет поступательными темпами, и это развитие не было бы возможно без производства теплообменного оборудования – необходимой части технологического процесса. Изготовление теплообменных аппаратов – процесс, сочетающий в себе следование самым современным требованиям к продукции этого типа и самый высокий из возможного уровень надежности функционирования аппаратов в разных климатических и сейсмологических условиях. Это статья о том, какие этапы проходят теплообменники на пути к потребителю.

От: Николайl Промышленность> Технологииl 19/12/2007 lПоказы: 228

Одной из причин возникновения избыточного веса у человека доктора считают загразненность организма. Есть методы борьбы с избыточным весом, действующие путем очищения организма и основанные на медицине древнего Китая.

От: Николайl Медицинаl 14/12/2007 lПоказы: 275

Основной причиной возникновения избыточного веса у человека доктора считают загразненность органов. Есть методы борьбы с избыточным весом, оказывающие действие путем очищения организма и основанные на медицине Китая.

От: Николайl Медицинаl 14/12/2007 lПоказы: 200

Удачный подбор мебели для дома кажется Вам легким делом? Да, так и есть, если Вы дизайнер интерьера. Но все же несколько рекомендаций по выбору мебели могут стать пригодными для использования.

От: Николайl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/12/2007 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast