Как Мужчина Ведет Себя В Постели

Опубликованно: 12/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 151 |

По тому, как мужчина ведет себя в постели, каким сексуальным позам и фантазиям он отдает предпочтение, может рассказать его характер. Поэтому, если вы не хотите ошибиться в выборе сексуального партнера или спутника жизни, то будьте особенно внимательны и осторожны!

Самое первое, смотрим - как он ведет себя во время прелюдии и секса. Обращаем внимание на то, что ваш избранник беспокоится о создании романтической атмосферы, зажигает свечи и т.п.- скорее всего, он все сделает для того,чтобы доставить вам наслаждение. Если он пытается заглянуть вам в глаза во время секса - это может означать только одно - он испытывает к вам сильные чувства и ему очень важны ваши эмоции. Если он легонько прикасается к вам губами,вместо смелого поцелуя - это значит, что он волнуется и не знает, как к вас расположить и доставить вам удовольствие. В этом случае постарайтесь успокоить его, проявите нежность или прямым текстом скажите, чего бы вам хотелось и чего вы от него ожидаете.

Следующее,на что стоит обратить внимание, какую позицию он больше предпочитает. Если мужчина больше всего любит позу “мужчина сзади”, то это означает, что ваш избранник - уверен в себе и контролирует ситуацию. Это, безусловно, превосходные качества, но бывают и такие случаи, когда ваш партнер может казаться слишком самоуверенным и вести себя чрезвычайно эгоистично по отношению к вам. Кроме того, поза “мужчина сзади” ограничивает возможности зрительного контакта. Это говорит о том, что партнер, отдающий предпочтение этой позиции, не показывает свои эмоции напоказ - даже самым близким и родным людям.

Если ваш избранник больше склонен к позе “на боку или лицом друг к другу”, это показывает, что ему хочется быть как можно ближе к вам. Это также говорит о том, что он может быть не совсем уверен в ваших к нему чувствах и нуждается в том,что бы вы доказали ему, что он вам действительно дорог. Но как бы то ни было, а мужчина, выбирающий эту позицию, скорее всего, - чувственный и нежный любовник.

Принято считать, что мужчины, которые любят позу “женщина сверху”, - эгоисты, желающие, чтобы женщина делала за них всю “работу”. Однако это совсем не так. Скорее всего, что такой мужчина не просто желает прекрасно провести время в вашей компании, а также заботится о вас. Почему? Да ведь для многих женщин именно в данной позе добиться оргазма легче и быстрее.

Даже если ваш избранник выбирает среди всего разнообразия сексуальных поз “миссионерскую” - это показывает, что он предпочитает делать все “как надо”, не отступая ни на шаг от своих идеалов. Скорее всего, он верный, надежный и преданный мужчина, на которого можно положиться в сложной ситуации. Все эти качества характеризуют его, как идеального партнера для женщин, которые выбирают стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Однако если вы считаете, что жизнь должна быть постоянным торжеством с взрывами эмоцийи резкими поворотами, то такой мужчина покажется вам пресным и ужасно однообразным.

После секса появляется отличная возможность понять, что испытывает мужчина к вам на самом деле. Если, получив оргазм, он сразу же отдаляется или засыпает, это может означать, что он хочет уединиться и задуматься. Это может оказаться тревожным знаком - возможно, что этому мужчине был нужен от вас только секс, и он не испытывает к вам глубоких и трепетных чувств. Но прежде чем делать далеко идущие выводы, нужно поговорить с ним и сказать, что вам хочется, чтобы он не замыкался и не отворачивался от вас после секса, а уделял вам знаки внимания и любви.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kak-muzhchina-vedet-sebya-v-posteli-1854188.html

Метки:

мужчина

,

женщина

,

отношения

,

любовь

,

секс

Как завоевать мужчину, как влюбить его в себя. Раскрыты 2 главных секерат. Аксиомы сердцеедки.

От: Неллиl Дом и Семьяl 22/04/2010 lПоказы: 747

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 72

Статья о ещё одном варианте понимания любви и отношений мужчины и женщины.

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 31/05/2008 lПоказы: 77

Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше её недооценят вначале, тем больше у неё шансов выиграть в итоге. Т.Пономарева

От: satonl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/09/2008 lПоказы: 1,208

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 252

Характеристика «скучного любовника» не является достоинством мужчины, за которого женщина в итоге захотела бы выйти замуж, или даже провести одну ночь. Чтобы не столкнуться с такой проблемой, был составлен список нюансов, которые женщины считают скучными в постели.

От: nadinl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/11/2009 lПоказы: 182

Каждый современный житель мегаполиса живет в своем ограниченном мире: дом + работа + отдых + что-то еще. Количество социальных контактов в этом мире примерно 20-30 человек. Мы сейчас говорим об обычных среднестатистических людях. И вот грустный факт: у большинства среди этих контактов нет подходящих кандидатур...

От: Всезнайкин Ромуальдl Интернет> Общение в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 52

Взгляд обоих полов Этот вопрос волнует и будет волновать женщин. Именно женщин. Потому что в дружбу между полами упрямо желает верить именно женская половина человечества. Давайте рассмотрим причины, по которым женщинам так необходимо общение и внимание мужчин, которых милые дамы воспринимают не иначе чем друзей.

От: zador1984l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/10/2010 lПоказы: 21

Длительный период времени, после распада СССР, люди были лишены многих технических приспособлений для секса, секс игрушек, которые в цивилизованных странах широко применялись и были общедоступны

От: Викторl Интернетl 28/02/2008 lПоказы: 193

Очень ошибаются те, кто считает, что у таких супругов проблемы в спальне по вине жены, что секс больше не приносит им удовольствия, что через несколько лет совместной жизни супружеский долг - это только долг...

От: Алексейl Дом и Семьяl 30/03/2007 lПоказы: 721
Tatyana Kamenskih

Искусство владеть лицом или как увидеть себя? Есть много людей, которых под дулом пистолета не заставишь сфотографироваться. У каждого есть неудачные фотографии. И как часто всматриваясь в них и находим всякие, даже малейшие , изъяны во своей внешности. И как правила такими как мы выглядим на неудачных, с нашей точки зрениях , фотографиях, так видят нас окружающие:не элегантно склонившей голову, не складывающей губки бантиком, не подтягивающей подбородок и т. д. Фото редко отображает нашу истинн

От: Tatyana Kamenskihl Разноеl 30/08/2011

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 33

В данной статье ставится вопрос: "Возможно ли оставаться самим собой в современном социуме?".Реально ли остаться таким какой ты есть в различных сферах нашей жизни: с друзьями, знакомыми, на работе, в личных отношениях?здесь рассматривается эта возможность "быть самим собой" и надобность этого "явления"...

От: Иринаl Разноеl 14/06/2011 lПоказы: 28

"Если могло бы быть продемонстрировано, что какой нибудь из существующих комплексов организмов, не мог быть сформирован многочисленными, последовательными, небольшими модификациями, то моя теория полностью бы рассыпалась." Чарльз Дарвин.

От: SmartworDl Разноеl 04/05/2011 lПоказы: 20

Элементы оборудования усадьбы. Конструктивное и художественное оформление колодцев и источников на приусадебном участке.

От: Денисl Разноеl 03/04/2011 lПоказы: 23

Недавно саентологических добровольных священников попросили расширить их присутствие в Онагаве, префектура Мияги. Префектура Мияги возглавляет список наиболее пострадавших японских регионов, в которой по оценкам насчитывается почти 6 000 погибших и около 6 700 пропавших без вести.

От: csa.pr.releasel Разноеl 31/03/2011 lПоказы: 20

Реклама помогает привлечь потенциальных клиентов, рассказать о новых товарах, внедрить свои продукты на новые рынки сбыта. От качества рекламы зависит успех рекламной компании.

От: Дианаl Разноеl 23/03/2011 lПоказы: 29

Вслед за рекордными Квинслендскими наводнениями прошлого месяца Добровольные Саентологические Священники продолжают свою работу.

От: csa.pr.releasel Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 14

Как и все известные люди, Пэрис Хилтон многократно была замечена в порно видео, фотоснимках эротического содержания. Но она имеет отличительную особенность, от других знаменитостей, которые отрекаются от этого и стесняются выставлять напоказ своё обнаженное тело. Пэрис Хилтон довольно охотно его демонстрирует и не мешает папарациям заснять все нюансы её тела, не исключая и интимных мест, играющих немаловажную роль...

От: golul Разноеl 04/03/2010 lПоказы: 64

По всей видимости Елена Беркова и "Ко", надумали серьёзно заняться улучшением качества порно в России. Во всем мире порностудии «затягивают пояса», благодаря, так называемому «упорядочиванию» деятельности этой индустрии, Беркова хочет довести порно до разряда искусства, придав ему в нашей стране немного гламура...

От: golul Разноеl 02/03/2010 lПоказы: 56

Разовый любовник, секс на одну ночь — звучит заманчиво и чертовски притягательно, но в то же время не каждая дама решится на такую любовную карусель. Одних толкает на подобные приключения жажда экстрима, других — отсутствие постоянного партнера, третьих — усталость от сексуального однообразия в браке. Говорят что, риск — дело благородное, и какова бы ни была причина женского хождения «налево», мимолетный роман может принести массу незабываемых впечатлений. Но, к сожалению, не всегда позитивных.

От: golul Разноеl 12/02/2010 lПоказы: 28

Почти всем женщинам стоит пересмотреть свое мнение к порнографии, и всего, что с ней связано. Существует мнение, что любовь к порно – это психическое отклонение, но здесь только в одном случае может быть так – это когда порнофильмы и порно видео замещают секс в реальности. Специалисты утверждают, что даже те, кто возмущается тем, что их вторая половинка смотрит порно, сами возбуждаются – но не показывая этого...

От: golul Разноеl 10/02/2010 lПоказы: 40

Мир наш жесток и несправедлив. Это знает каждый. Но есть в нем и радостное. Одним из такого радостного является Порно! Особенно радостным порно является, конечно, для мужчин, и не очень радостным, это порно является для женщин. Женщины порно не понимают. Не ясно им, как это можно смотреть гадость, да еще к тому же говорить что эта гадость - здорово. Считают женщины порно и опасным ...

От: golul Разноеl 09/02/2010 lПоказы: 153

Обратили внимание на то, что этот мир придуман мужчинами и для мужчин? Даже когда дедушка Фрейд легализировал онанизм, он имел ввиду, прежде всего, мужскую мастурбацию. Теперь все отлично знают, что 100% мужчин до 18 лет занимаются этим постоянно. А вот о женской мастурбации говорят мало, даже на девичьих посиделках эту тему прак-тически не затрагивают. Как будто женщины «этим» и не занимаются вовсе. А ведь это в корне неверно! Занимаемся и очень даже часто...

От: golul Разноеl 07/02/2010 lПоказы: 77

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast