Из Трясины В Трясину И Стерается Любовь.

Опубликованно: 25/10/2009 |Комментарии: 0 |

Из трясины в трясину и стерается любовь...

Где-то неделю назад я встретил Роксолану, сотрудницу общества анонимных алкоголиков. Постояли, перекинулись дежурными фразами. «А ты знаешь, что Катька умерла? – спросила он. – Пьяная была, плюс с дозой наркоты переборщила. Неделю назад в подвале нашли». Какой-то миг я даже не знал, что сказать. Хотя, что тут говорить. Как говорят в народе, до чего бык навык…
Катя… В памяти вдруг всплыло миловидное личико бывшей одноклассницы. Катя… Первая симпатюлечка и отличница нашего выпуска. Катя… Кто бы мог подумать, что ее жизнь сложиться так трагически?! Она росла в довольно обеспеченной семье: квартира в городе, маленький, но уютный домик за чертой города, прибыльная работа у родителей, новая иномарка… Казалось, у девочки есть все необходимое и более того. Каждое лето родители возили ее на мор оздоровиться, одевали как куколку, потакали ее желаниям и прихотям. Но…
Но Катя не захотела, или не смогла оценить этого. Еще в одиннадцатом классе она частенько прогуливала уроки, а еще ее часто видели в сомнительных компаниях с бутылкой пива. Потом она «подружилась» со старшей родственницей пива – водкой. А потом… Потом был выпускной, и мы разлетелись кто куда.
«Ты же помнишь, она отлично училась, - рассказывала Роксолана. – Вот поступила в универ. Причем, без всякого блата. Но вскоре ее оттуда попросили. А потом ее мама позвонила и попросила помощи. Мол, беда у них большая: Катя водку как воду пьет, но алкоголичкой себя признавать не хочет. К тому же еще и колоться начала. Вот мама и пришла с просьбой хоть как-то ей помочь. Но ты сам знаешь, что у нас помогают только тем, кто сам хочет порвать с пагубной привычкой. Вот я и встретилась с Катей, поговорила, пыталась к совести ее взывать, рассказывала о том, что она – умничка и много чего может достичь в жизни. Со мной тогда Степан был, он – бывший алкаш, теперь в обществе работает. Вот она и влюбилась в него. Сказала, что все, начинает совершенно иную жизнь, в которой не будет места наркотикам и спиртному».

Кате было трудно. Очень трудно. Порвать с прежней, наполненной весельями с пьяными и наколотыми друзьями, жизнью оказалось задачей не из легких. Но девушка сделала это. Она нашла в себе силы начать все сначала. Правда, во многом ей помог Степа. Парню понравилась красивая девушка, оступившаяся, как когда-то и он, в жизни. Он всячески поддерживал Катю. Видя это, все радовались, что жизнь девушки пошла по новому руслу.
«Как-то Степа сказала, что он сделал Кате предложение, - вспоминала Роксолана. – Ростик, ты же знаешь, что за всех них там, в обществе, мы переживаем очень. Когда мы об этом услышали, то радовались, будто речь шла о родственниках, а не чужих людях. А Катя… Да она была несказанно счастлива, порхала словно фея. Все модели свадебного наряда рисовала. Она тогда уже тоже работала в нашем обществе. А потом… Все случилось так неожиданно, что я и теперь все еще не могу прийти в себя.

А потом Катя однажды пропала. Сначала ее искали своими силами, а спустя трое суток обратились за помощью в милицию. Сотрудники правоохранительных органов нашли ее в одном из местных притонов через три дня. Пьяную, наколотую, ее привезли полуголой, и Степа не отходил от нее, пока девушка не пришла в себя. Потом Катя отмалчивалась о причине такого поступка, отъедалась и … через три дня снова пропала. Прихватив с собой все деньги, которые были у Степана и которые они еще так недавно собирались потратить на свадьбу.
Обнаружили Катю, вернее ее тело, через полторы недели сантехники, работая в подвале. Выбравшись из той трясины, в которой она оказалась, трясины под названием алкоголь и наркотики, Катя по собственному желанию вернулась туда. И эта трясина поглотила ее молодую жизнь.

Попробуйте взглянуть на самый сранный форум любви в интернете.

Впервые появился оригинальный способ наказать своего обидчика или обидчицу! - Повесь его на уникальную доску

позора! Доска позора к Вашим услугам!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/iz-tryasiny-v-tryasinu-i-steraetsya-lyubov-1379270.html

Метки:

любовь

,

форум любви

,

доска позора

В большущей квартире Димки я поселилась после того, как его родители на целый год уехали в Испанию. И мы подумали, что повстречались уже достаточно для того, чтобы начать жизнь под одной крышей. Большая, напичканная по последнему слову техники «трешка» была просто супер, и я искренне надеялась, что наша жизнь в ней тоже будет просто чудесной. Но, как оказалось чуть позже, моим надеждам не суждено было сбыться.

От: Imperator911l Дом и Семьяl 28/10/2009 lПоказы: 17

В тот день я ехал в город, где прошло мое детство. Да и юность тоже. В город, где я жил у бабушки и дедушки, пока вечно занятые родители ездили в разные концы страны в геолого-разведывательные экспедиции. Там я ходил в детский сад, там окончил школу. А так как к тому времени папа с мамой получили квартиру в столице, то я вскоре и переехал к ним.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 21

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 17

Мы разошлись после того, как однажды он привел в нашу квартиру длинноногую блондинку, с которой занялся любовью прямо на...

От: Imperator911l Дом и Семья> Воспитание детейl 27/10/2009 lПоказы: 22

Если честно, то готовить я никогда не любила. И не готовила. Да и зачем особо стараться, если можно нарубить салатика, сделать пару-тройку бутербродов, сварить кофе? Разве много нужно одному, особенно если этот человек – молодая женщина, строго следящая за своей фигурой?! Конечно, нет. Вот поэтому так и получилось, что, выйдя замуж, я практически не умела готовить. Ну, то есть я могла сварить чай, кофе, сделать бутерброды и салаты, приготовить желе, но разве для мужчины это еда? Моему Ростику та

От: Imperator911l Разноеl 25/10/2009 lПоказы: 12

Я летела домой как на крыльях – все, экзамены позади, впереди лето. - Тань, а Тань, просыпайся! – крикнула я с порога, она еще сопела в подушку, - все, поехали домой! - М… а может на море? – сонно, не открывая глаз, сказала она. - Танька! Вставай, я уже полгорода обошла и пятерку принесла. - Лучше б ты сдавала после обеда свой экзамен… - протянула она, натягивая халат. - Ну что? За билетами? - Подожди, дай чаю попить…

От: Imperator911l Авто и Мото> Мотоциклыl 25/10/2009 lПоказы: 26

Теперь другие времена, другие люди и совершенно другое отношение к блондинкам. Их, то есть нас, считают едва ли не самыми хм-м-м… как бы это покультурней выразиться? О, придумала, не самыми...

От: Imperator911l Интернет> Общение в сетиl 25/10/2009 lПоказы: 12

Вот уже несколько дней подряд я не могу найти себе места. А виной этому - поступок, который я совершила, вернее совершить который заставила меня жизнь. И сегодня я то оправдываю себя, говоря, что у меня просто не было другого выхода, то ругаю за совершенный грех. И от всех этих мыслей моя душа не знает покоя ни днем, ни ночью.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 26

Моя Дина меня не просто удивила, а по-настоящему шокировала. Я никогда бы и подумать не мог, что женщина может настолько стратегически думать, просчитывать каждый шаг и предугадывать мою реакцию на него. Но, как оказалось, еще как может. Особенно если эта женщина влюблена и хочет, чтобы объект ее чувств сделал ей предложение руки и сердца.

От: Imperator911l Дом и Семья> Семейная психологияl 28/10/2009 lПоказы: 16
Tatyana Kamenskih

Искусство владеть лицом или как увидеть себя? Есть много людей, которых под дулом пистолета не заставишь сфотографироваться. У каждого есть неудачные фотографии. И как часто всматриваясь в них и находим всякие, даже малейшие , изъяны во своей внешности. И как правила такими как мы выглядим на неудачных, с нашей точки зрениях , фотографиях, так видят нас окружающие:не элегантно склонившей голову, не складывающей губки бантиком, не подтягивающей подбородок и т. д. Фото редко отображает нашу истинн

От: Tatyana Kamenskihl Разноеl 30/08/2011

При отправке почтовых писем очень важно заполнять конверты правильно. Ведь от того, насколько грамотно подписан конверт, зависит скорость его получения адресатом. Есть несколько несложных правил, на которые нужно опираться при заполнении конверта.

От: irina-amsl Разноеl 12/08/2011 lПоказы: 25

В данной статье ставится вопрос: "Возможно ли оставаться самим собой в современном социуме?".Реально ли остаться таким какой ты есть в различных сферах нашей жизни: с друзьями, знакомыми, на работе, в личных отношениях?здесь рассматривается эта возможность "быть самим собой" и надобность этого "явления"...

От: Иринаl Разноеl 14/06/2011 lПоказы: 27

"Если могло бы быть продемонстрировано, что какой нибудь из существующих комплексов организмов, не мог быть сформирован многочисленными, последовательными, небольшими модификациями, то моя теория полностью бы рассыпалась." Чарльз Дарвин.

От: SmartworDl Разноеl 04/05/2011 lПоказы: 19

Элементы оборудования усадьбы. Конструктивное и художественное оформление колодцев и источников на приусадебном участке.

От: Денисl Разноеl 03/04/2011 lПоказы: 23

Недавно саентологических добровольных священников попросили расширить их присутствие в Онагаве, префектура Мияги. Префектура Мияги возглавляет список наиболее пострадавших японских регионов, в которой по оценкам насчитывается почти 6 000 погибших и около 6 700 пропавших без вести.

От: csa.pr.releasel Разноеl 31/03/2011 lПоказы: 19

Реклама помогает привлечь потенциальных клиентов, рассказать о новых товарах, внедрить свои продукты на новые рынки сбыта. От качества рекламы зависит успех рекламной компании.

От: Дианаl Разноеl 23/03/2011 lПоказы: 29

Вслед за рекордными Квинслендскими наводнениями прошлого месяца Добровольные Саентологические Священники продолжают свою работу.

От: csa.pr.releasel Разноеl 19/02/2011 lПоказы: 14

В большущей квартире Димки я поселилась после того, как его родители на целый год уехали в Испанию. И мы подумали, что повстречались уже достаточно для того, чтобы начать жизнь под одной крышей. Большая, напичканная по последнему слову техники «трешка» была просто супер, и я искренне надеялась, что наша жизнь в ней тоже будет просто чудесной. Но, как оказалось чуть позже, моим надеждам не суждено было сбыться.

От: Imperator911l Дом и Семьяl 28/10/2009 lПоказы: 17

Моя Дина меня не просто удивила, а по-настоящему шокировала. Я никогда бы и подумать не мог, что женщина может настолько стратегически думать, просчитывать каждый шаг и предугадывать мою реакцию на него. Но, как оказалось, еще как может. Особенно если эта женщина влюблена и хочет, чтобы объект ее чувств сделал ей предложение руки и сердца.

От: Imperator911l Дом и Семья> Семейная психологияl 28/10/2009 lПоказы: 16

В тот день я ехал в город, где прошло мое детство. Да и юность тоже. В город, где я жил у бабушки и дедушки, пока вечно занятые родители ездили в разные концы страны в геолого-разведывательные экспедиции. Там я ходил в детский сад, там окончил школу. А так как к тому времени папа с мамой получили квартиру в столице, то я вскоре и переехал к ним.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 21

«Вот, дожилась, - думала я, глядя, как на мои ноги уставился парень в автобусе, - теперь он будет медленно переводить взгляд, оценивая все остальное!» Я в упор смотрела на него, чтобы встретиться глазами. И он добрался-таки до лица - я дерзко и осуждающе смотрела на него. Парень смутился, я довольно отвернулась. Что за отношение у современных мужчин? Как в лавке на базаре! Рассматривают, словно мы товар! С ног до головы, не стесняясь.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 16 lКомментарии: 1

Нагруженная и потная как лошадь, я взбиралась на четвертый этаж, проклиная советские пятиэтажки с неудобными лестницами без лифта. Конечно, моя мама потому и редко выходила из дому, что жила на четвертом этаже, а ее старым ногам было трудно подниматься по лестнице. Жалея маму, я открыла дверь своим ключом.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 17

Вот уже несколько дней подряд я не могу найти себе места. А виной этому - поступок, который я совершила, вернее совершить который заставила меня жизнь. И сегодня я то оправдываю себя, говоря, что у меня просто не было другого выхода, то ругаю за совершенный грех. И от всех этих мыслей моя душа не знает покоя ни днем, ни ночью.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 26

Всем, кто работает в офисах, знакома ситуация, когда приходят «менеджеры» с большими сумками и предлагают свой товар. Я их называю «коробейниками». В наш офис приходили «сбытовики» и с книгами, и с лечебными препаратами, и с носками, и ...

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 28

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast