Оставленное в повседневности

Опубликованно: 28/07/2007 | Показы: 60 |

Человек рожден для цели, ему не известной. С появления на свет для него готовят место, ставят клеймо стандарта, и далее по своей жизненной линии он идет с полной уверенностью, что как он живет – так и должно быть…

Спросив человека, кто он – он назовет свою профессию, что для него свобода – назовет политический уклад своей страны, что жизнь – лишь отрезок времени. Пусть для него это будет отрезком бесконечности, но он не смотрит, как он протекает – как по руслу реки, быстро и без остановки, и все что из себя он представляет – раб повседневности. Говоря о повседневности, я подразумеваю схематичность жизни большинства людей в любой ее период – будь то юношество или будний день.

Стоит только подумать, что значиться под значением слова человек, и можно огорчиться – плоть и кровь, душа продана, вместо зрачков значки валют. Не стоит стоять на этом гиблом месте! Пора начинать узнавать себя, и показать что ты – не тот разлагающийся морально под натиском общества организм, а личность, которая широко использует свой дар мышления и чувств! За что бы ты не взялся – за кисточку, карандаш, видеокамеру – ведь везде есть частичка тебя, из которой можно сделать то, под чем ты сможешь подразумевать самого себя. То есть если ты занялся игрой на скрипке, добился чего-то, и уже слыша игру чужого скрипача, можешь сказать, что ты тоже вложил что-то свое, свою искорку, часть души…

Если решил показать себя в свете твоего личного искусства, творчества, пиши и присылай плоды своих трудов на splus86@mail.ru или заходи посмотреть на заготовки сайта, где будут размещаться твои работы.

Удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/ostavlennoe-v-povsednevnosti-189423.html

Обсудить статью

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138

Нынешнее состояние нашего родного, прежде могучего, русского языка можно приравнять к кораблекрушению – то, на чем мы плывем, медленно тонет, никому не оставляя шанса на выживание. Разрушение происходит постепенно, незаметно, лишь на ленте десятилетий можно увидеть, что постепенно язык деградирует. Постепенно вливаются новые формы, модели, нормы общения, которые накрепко закрепляются в общественном сознании. В негативном преобразовании нашей речи участвует много факторов...

От: Крэкl Разноеl 04/01/2008 lПоказы: 115

Зачем, как, и почему?В этой статье я поделюсь наблюдениями за своими сверстниками/ровесниками, и мыслями, для чего они этим занимаются.

От: Крэкl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/07/2007 lПоказы: 1,796

Взгляды человека во многом формирует общество.

От: Крэкl Разноеl 21/07/2007 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast